Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Вот уж у кого стоит поучиться обращаться с деньгами так это у терпеливых и рассудительных Тельцов. Что делает Тельцов такими успешными в финансовом плане?  Может быть Тельцы знают какой-то особенный секрет? Раскроем эти тайны другим во благо.

Надеюсь Вы знаете положение планет в своей натальной карте. Если нет, то почитайте статью «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция, как составить его правильно.

Ниже приведенное описание почти полностью («почти», потому что всегда есть индивидуальные особенности) будет соответствовать Вашему темпераменту, если

  • Телец занимает 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег). При этом важно, где находится Венера, которая Тельцом управляет. Ее положение, к примеру, в Водолее сильно все меняет. Вместо расчетливости и практичности будет легкомысленное отношение к деньгам или вообще отрицание их значимости, потому что важнее становятся другие ценности: дружба, экология, помощь обездоленным людям или спасение бездомных собак.
  • в Тельце находится Венера (управитель Тельца) или Солнце, или Луна, или Юпитер
  • в Тельце есть скопление планет (две и более)

Есть некая общая стратегия как обращаются с деньгами типичные Тельцы.

Про доходы:

Тельцы самые большие труженики. Благодаря целеустремленности, упорству, последовательности и своей практичности Тельцы постепенно наращивают капитал. Они никуда не торопятся, не гонятся за быстрыми деньгами, не рискуют ввязываться в авантюры. Тельцы предпочитают медленный, но верный путь увеличения доходов от хорошо выполненной работы.

Тельцы с удовольствием изучают все, что связано с деньгами: инвестирование на фондовом рынке, в недвижимость, вложения в вечные ценности (золото, драгоценности, антиквариат), не чураются вести строгий учет своих финансов.

Главный мотив Тельца – обеспечить стабильность, создать такой материальный достаток, чтобы больше об этом не пришлось переживать.

Может быть Телец не будет самым богатым в своем окружении, но зато уж точно будет крепко стоять на ногах и отлично себя чувствовать, наслаждаясь комфортом в зрелом возрасте и не переживать о деньгах в старости.  

Про расходы:

Тельцы знают цену деньгам, вкладывая много энергии и времени на их зарабатывание, поэтому не склонны к транжирству.

Они всегда продумывают свои покупки, выбирают добротные, качественные, стильные вещи. Обычно, Тельцы не скупые люди. Несмотря на их прижимистость, они любят побаловать себя и своих любимых вкусной едой в ресторане, красивой вещицей или шикарным букетом в честь дня рождения.

Одной из важных статей расходов Тельцов является обучение с целью повышения профессиональной квалификации или изучения стратегий увеличения доходов.

Денежные советы:

К недостаткам Тельцов можно отнести разве что излишний консерватизм и медлительность. Можно посоветовать им расширять кругозор, работать над оптимизацией своей деятельности, не бояться пробовать новое.

В целом, скорее нам следовало бы поучиться у Тельцов обращению с деньгами. Возьмите себе на заметку такие денежные привычки Тельцов, как

  • Обязательный учет личных финансов
  • Откладывание как минимум 10-15% доходов для создания подушки безопасности (сумма необходимая для покрытия 6-ти месячных расходов семьи) и далее для наращивания капитала с целью получения растущего пассивного дохода.
  • Экономия и расчетливость в повседневных покупках, зато всегда есть деньги для приобретения хороших добротных вещей

Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Тельцов:

Профессии, которые подходят для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Другие статьи на подобную тему:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов. 

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *