Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

Эмоциональные и деятельные Скорпионы, обладают целеустремленностью до одержимости.  Как таким неординарным личностям, как Скорпионы, добиться выдающегося финансового успеха? В чем их сила? Какие у них слабости?

Для начала важные замечания. Если Вы родились с 24 октября по 22 ноября, то Солнце согласно Западной традиции астрологии (тропический Зодиак), было в ЗНАКЕ Скорпиона. Фактически же (в сидерическом Зодиаке) Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Скорпиона у рожденных с 17 ноября по 16 декабря. Так что, если Вы родились с 24 октября по 16 ноября, то Ваше Солнце находится еще в предыдущем СОЗВЕЗДИИ Весов.

Чтобы уточнить реальное положение планет в Вашем собственном гороскопе рождения, отсылаю Вас к статье «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция, как правильно составить свою натальную карту, чтобы узнать, какая планета у Вас управляет деньгами.

Обратите внимание, где находится Марс – управитель Скорпиона. Если Марс расположен, например, в Близнецах, то характер будет совсем другой. Вместо конкретики и погружения во что-то одно, будет множество разноплановых дел, постоянно теряющих свою актуальность, потому что Вам захотелось чего-то новенького.

Все нижеописанное будет относиться к Вам, в случае если

  • Скорпион занимает 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег).
  • в Скорпионе находится Солнце или Марс, или Луна, или Асцендент
  • в Скорпионе есть скопление планет (две и более)

Как обращаются с деньгами типичные Скорпионы?

Про доходы:

Скорпион один их самых страстных знаков Зодиака, властность и налет сексуального мистицизма и в деловых вопросах помогает им достигать желаемого. Рисковать они любят, ничего не боятся, подчас ведут себя безрассудно, в том числе и в обращении с деньгами. Поговорку «Кто не рискует, тот не пьет шампанского», видимо, придумали как раз Скорпионы.

Умение доводить дела до конца, настойчивость, самоотверженное трудолюбие, глубокий цепкий ум делают Скорпионов замечательными профессионалами в своем деле, удачливыми и успешными. Это люди, которые могут добиться всего чего захотят.

Про расходы:

Скорпионы расчетливы, отлично умеют как зарабатывать, так и сберегать, преумножать. Подводит только та самая страстность натуры. С завидной периодичностью Скорпион обнуляет свои денежные запасы в погоне за очередной вершиной, которую надо во что бы то ни стало покорить. Это может быть, как любовная интрига со всепоглощающими чувствами, опустошающими Ваш кошелек, так и слишком рискованные финансовые вложения.

Дело в том, что Скорпионов бодрит чувство опасности, а если жизнь входит в мирное русло, то превращается в болото обыденности, так что Скорпион устраивает сам себе очередной поворот судьбы.

Денежные советы:

Если хотите зарабатывать больше, идите туда где страшно, есть риск, драматизм, аврал. Это Ваша стихия.

И перестаньте ставить на карту всё, в очередной раз испытывая, на что Вы способны. Финансовая подушка безопасности обязательно должна быть, чтобы в случае необходимости Вы смогли на эти деньги прожить 6-12 месяцев.

Осваивайте инструменты фондового рынка. Гарантирую, Вам понравится. Здесь есть и азарт, и риск, и отличная доходность. Ваш аналитический ум и потрясающая интуиция позволят значительно приумножить свое состояние.

Задавайте в комментариях вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Скорпионов:

Профессии, которые подходят для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Другие статьи про денежную удачу для знаков Зодиака:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *