Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

Дипломатичные эстеты Весы любят комфорт, красивые стильные вещи, обожают шопинг, но им порой не хватает настойчивости, чтобы энергично преследовать свою цель. Как таким творческим мечтателям, как Весы, взобраться на гору финансового успеха? В чем их сильные стороны? Какие слабости блокируют продвижение вперед?

Важно учесть, что, если Вы родились с 23 сентября по 22 октября, то Солнце согласно Западной традиции астрологии (тропический Зодиак), было в ЗНАКЕ Весов. Фактически же (в сидерическом Зодиаке) Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Весов у рожденных с 18 октября по 16 ноября. Так что, если Вы родились с 23 сентября по 17 октября, то Ваше Солнце находится еще в предыдущем созвездии Девы.

И все же даже этих сведений недостаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Надо знать реальное положение планет в собственном гороскопе рождения.

Отсылаю Вас к статье «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция, как составить правильно свою натальную карту, чтобы узнать, какая планета у Вас управляет деньгами.

Очень важно, где находится Венера, которая управляет Весами. Если она расположена, например, в Деве, то характер будет совсем другой. Вместо соглашательства и желания потратиться на что-то модное и красивое, скорее всего, проявится расчетливость и педантизм до занудства.

Ниже приведенное описание будет соответствовать Вашему темпераменту, если

  • Весы занимают 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег).
  • в Весах находится Солнце или Луна, или Асцендент
  • в Весах есть скопление планет (две и более)

Как обращаются с деньгами типичные Весы?

Про доходы:

Весы не назовешь напористыми. Они не любят напрягаться в принципе. Им очень тяжело дается принятие решений, что сильно их тормозит.   Но, в целом Весы везучие и часто добиваются хороших результатов. Деньги им нужны, чтобы приобретать все лучшее, дорогое, качественное, а не какое-то абстрактное богатство на банковском счету.

Их сильная сторона – отличный вкус, обаятельность, общительность, неконфликтность, умение найти компромиссное решение и договориться там, где другие уже давно бы разодрались в пух и прах. Они отличные посредники. Это партнерский знак, и поэтому Весы эффективнее действуют в совместных проектах, чем в единоличном бизнесе. И, конечно, им больше подходит интеллектуальный труд, чем физический.

Про расходы:

В расходах Весы сочетают расчетливость и небрежность, в авантюры и рисковые операции они, обычно, не лезут на рожон. Весы не любят себе в чем-то отказывать, балуют своих любимых. Они умеет заводить нужные знакомства, поддерживать связи с влиятельными лицами, и часто, просто вынуждены поддерживать имидж и из-за этого могут жить не по средствам.

Весы вообще склонны перекладывать ответственность по контролю и распоряжению финансами на своего партнера. Они не умеют копить, не видят смысла ущемлять себя сейчас ради чего-то неизведанного, которое не известно, когда будет, да и будет ли вообще. Они эстеты и гедонисты.

Денежные советы:

Весам, действительно, нужен рядом человек, слегка их приземляющий и практичный. В очередной финансовый кризис, который у всех нас периодически случается, призываю вас, дорогие Весы, задуматься и пересмотреть свое отношение к тратам. Хорошо бы принять идею, что «сэкономленные деньги – это заработанные деньги» и перестать тратить все под «ноль». Потому что зарабатывать Вы умеете, а вот сохранять деньги – нет.

Жизненно необходимо для финансового благополучия иметь сбережения хотя бы в размере суммы покрывающей 6-ти месячные расходы. Изучайте науку управления личными финансами и инвестирование. Это совершенно необходимо, чтобы преуспевать.

Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Весы:

Профессии, которые подходят для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Другие статьи про денежную удачу для знаков Зодиака:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *