Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Общительные Близнецы обладают даром убеждения и с любым могут договориться о взаимовыгодной сделке. Чего же не хватает Близнецам, чтобы стать финансовыми магнатами? Как включить денежный навигатор?

Мои постоянные читатели знают, что я все время делаю отсылки к Вашей собственной натальной карте.  Нужно обязательно знать положение планет в своем гороскопе, если уж Вы читаете астрологические статьи.

Нужно понимать, что все ниже написанное может совсем не совпадать с реальным положением вещей, даже если вы родились с 20 мая по 21 июня и Солнце, согласно Западной традиции астрологии, было в знаке Близнецов.

Почитайте мою статью «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция как составить правильно свою натальную карту и разобраться какая планета у Вас управляет деньгами.

Ниже приведенное описание почти полностью («почти», потому что всегда есть индивидуальные особенности) будет соответствовать Вашему темпераменту, если

  • Близнецы занимают 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег). При этом важно, где находится Меркурий, который управляет Близнецами. Положение его, к примеру, в Тельце даст иной темперамент. Знаменитая ветреность Близнецов будет сильна приглушена, добавится упорства и это, конечно, самым положительным образом скажется на материальном благосостоянии.
  • в Близнецах находится Меркурий (управитель Близнецов) или Солнце, или Луна, или Юпитер
  • в Близнецах есть скопление планет (две и более)

Как обращаются с деньгами Близнецы?

Про доходы:

Близнецы непревзойденные коммуникаторы и переговорщики. Идеальная работа для Близнецов связана с общением, постоянным перемещением, новизной и свободным графиком. В этом случае они способны очень хорошо зарабатывать. Нередко Близнецы работают сразу на двух работах и имеют несколько источников дохода.

Представители этого знака быстро загораются новой идей, но также быстро и сдаются из-за своей непоседливости и непоследовательности. Близнецы не выносят рутину и скуку, вот почему им так сложно держать одну линию поведения, в том числе и в финансах. Они расчетливы и далеко небескорыстны, нередко соглашаются на весьма сомнительные авантюры, если чувствуют, что там «пахнет большими деньгами».

Про расходы:

Заработанное Близнецы обязательно найдут куда потратить. Кроме повседневных нужд Близнецов манят путешествия, приключения, все удовольствия, развлечения, которые только можно представить. А вот создавать капитал, терпеливо играя в долгую игру-стратегию, с их непостоянством очень трудно.

Заработав сколько-нибудь приличную сумму Близнецы могут отпустить вожжи и позволяют себе бездельничать пока деньги не закончатся. Увы, это снова приводит их в нулевую точку, но зато появляется железобетонная мотивация трудиться. Ведь платить по счетам-то надо.

Денежные советы:

Главный недостаток Близнецов – расфокусировка. Их подводит отсутствие концентрации на чем-то одном, но самом важном. А без этого невозможно достичь сколько-нибудь значимых целей. Для того, чтобы стать настоящим профессионалом нужно наработать 10000 часов опыта. А как же это сделать, если постоянно переключаться с одного вида деятельности на другой. Задумайтесь над этим. Где-то здесь лежит Ваша «большая куча денег».

Откладывать часть заработанных денег в кубышку Близнецы умеют, а вот сохранять и преумножать для них проблематично. Можно посоветовать изучать область знаний, связанную с инвестированием. С Вашим уровнем интеллекта Вам по плечу построить прекрасное обеспеченное будущее и себе, и потомкам, если добавить понимание важности долгосрочных финансовых вложений и «магию» сложного процента.

Задавайте в комментариях вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Близнецов:

Профессии, которые подходят для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Другие статьи на похожую тему:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *