Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов

Амбициозные Львы мечтают о больших деньгах. Им жизненно важно чувствовать свое превосходство. Как таким максималистам, как Львы, взобраться на вершину жизненного успеха и стать по-настоящему богатыми?

Одно очень важное замечание, прежде чем Вы начнете примерять на себя все ниже написанное. Даже если Вы родились с 22 июля по 23 августа и Солнце, согласно Западной традиции астрологии (тропический зодиак), было в знаке Льва, этих сведений явно недостаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Надо знать реальное положение планет в собственном гороскопе рождения.

В сидерическом Зодиаке Солнце находится в созвездии Льва у рожденных с 16 августа по 16 сентября. Так что если Вы родились с 22 июля по 15 августа Ваше Солнце попало в созвездие Рака

Отсылаю Вас к статье «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция, как составить правильно свою натальную карту, чтобы узнать, какая планета у Вас управляет деньгами.

Ниже приведенное описание будет соответствовать Вашему темпераменту, если

  • Лев занимает 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег). Очень важно, где находится Солнце, которое управляет Львом. Если оно расположено, например, в щепетильной Деве, то это даст совершенно другой темперамент. Вместо широких жестов и щедрости, получится въедливый педант, скрупулёзно сводящий дебет с кредитом.
  • во Льве находится Солнце или Асцендент
  • во Льве есть скопление планет (две и более)

Как обращаются с деньгами Львы?

Про доходы:

Львы прекрасные организаторы и руководители. Добиваясь реализации своих честолюбивых планов, они становятся профессионалами высокого класса, поэтому, как правило, хорошо зарабатывают. Среди Львов много политиков, творческих людей, любящих выступать на публике, предпринимателей. Львам обязательно надо стремиться к самой вершине, быть центром, вокруг которого все вращается, получать поддержку и энергетическую подпитку в виде обожания поклонников, похвалы близких.

Впрочем, среди Львов немало и несостоятельных эгоистов. Прежде всего, это связано леностью этого знака (Львы очень тяжелы на подъем), претензиями на супердоходы (на меньшее Львы не согласны и не готовы работать в поте лица на скромных должностях) и барскими замашками, даже с пустым кошельком. Увы, из такого набора качеств часто получается разочаровавшийся в жизни человек с большим Эго, но низкой самооценкой и огромными долгами.

Про расходы:

Львы неисправимые транжиры, им претит экономить. Они слишком многого хотят от жизни, чтобы копаться в мелочах, однако любят и поторговаться, скорее для того, чтобы почувствовать себя победителями.

Львы стремятся жить на широкую ногу, любят помогать и покровительствовать, их благородная натура не позволит опуститься до грубого дележа имущества.

Если Лев разводится, то, как правило, оставляет все бывшей супруге и детям, а сам начинает жизнь с чистого листа.

Львицы много тратят на себя, они не могут себе позволить выглядеть непрезентабельно. Это всегда яркая звезда, вызывающая зависть подружек.

Основную долю затрат Львов составляют вложения в бизнес, расходы на свои удовольствия, приобретение классных, стильных, престижных вещей, ну и покушать да с шиком покутить они никогда не против.

Денежные советы:

Львам, особенно, да и все остальным моим читателям рекомендую прочитать книгу «Мой сосед – миллионер» авторы Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко. Гарантирую, у Вас будет культурный шок. Реальными миллионерами (отличными накопителями богатства) чаще всего становятся не те, кто много тратит и живет на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая, а тот, кто, расходуя меньше того, что зарабатывает, внимательно следит за своими тратами, и инвестирует не менее 15% от своего дохода на протяжении долгого периода (десятилетий).

Это сильно расходится с миропониманием Львов. Копить они не умеют, а без этого капитала не создать. Вот поэтому-то долгов у них больше, чем сбережений. Наверное, пришло время задуматься… «может что-то в консерватории подправить» (отсылка к юмореске Жванецкого, погуглите)

Задавайте в комментариях вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Львов:

Профессии, которые подходят для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Другие статьи на похожую тему:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *