Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Скорпионы – самые страстные, азартные и мистически-неординарные среди всех знаков Зодиака. Как сохранить любовный трепет надолго, если Ваш партнер Скорпион, хотите узнать? Как Скорпионам найти партнера на всю жизнь?

Скорпионы не терпят дилетантства, интересуются мистическими знаниями, поэтому кому как не Вам важно узнать подноготную человека, в том числе с помощью астрологии.

Эта статья, как и все, что я пишу, основана на ведических знаниях. Гороскоп, построенный в этой традиции будет значительно отличаться от Западной системы, раскрученной в СМИ.

Не знаю известно ли Вам, что ЗНАКИ Зодиака в Западной астрологии уже давно не совпадают с фактическими Зодиакальными СОЗВЕЗДИЯМИ. Отклонение составляет около 23 градусов.

Поэтому обязательно постройте свою (и партнера) натальную карту по инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер    ТелеграммViberВКонтакте) и узнайте в точности, реальное положение планет в Зодиакальных СОЗВЕЗДИЯХ в момент своего рождения.

В любовных отношениях Вы будете проявлять качества Скорпионе, если:

• Вы родились с 17 ноября по 16 декабря (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Скорпиона, согласно ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии)
• Венера или Марс находятся в Скорпионе (эти планеты отвечают за отношения полов)
• Созвездие Скорпиона – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
• В Скорпионе расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Вообще-то, это правда, что у Скорпионов тяжелый характер. Это очень глубокие, целеустремленные, разносторонне одаренные люди. Они как правило, успешны в материальном плане. Только вот их часто бросает в крайности, эмоционально штормит от почти экстатического счастья до мрачной меланхолии и ядовитого сарказма.

Скорпионы очень самостоятельны и независимы, никогда не женятся по какому-то там расчету, потому что вообще не боятся трудностей. Их чувства и свобода не продаются.

У Скорпионов сильная интуиция. Они прекрасно разбираются в психологии людей и, если Вы хотите выстроить долгосрочные отношения, то лучше не врать и не притворяться. Расскажите о себе открыто. Честность сблизит вас и, возможно, что Скорпион также откроет Вам свою душу.

Скорпионы очень настойчивые, не признают авторитетов, они ревнивцы и большие собственники. Свободой здесь и не пахнет. Правда, личное пространство Скорпионы уважают, потому что и сами часто нуждаются в «очищающем» одиночестве.

Скорпионы часто бессознательно провоцируют конфликты, выбирая всю слабину. Им важно знать насколько крепко Вы его любите, и на что Вы способны ради него.

Зато Скорпион один из самых чувственных, интересных партнеров. Если с этим делом в Вашей паре все хорошо, Скорпион способен быть верным, и Вы можете рассчитывать на него в любых сложных ситуациях, в финансовых в том числе.

Если же отношения сошли на нет и страсть погасла, Скорпионы меньше других склонны сохранять такую видимость брака.

Для счастья в любви Скорпиону нужны вызовы, острые ощущения, «тихая гавань» не для него. Он постоянно стремятся к новым вершинам и в карьере, и в любви.

И еще вот, что важно! Не нужно постоянно уступать и подчиняться ему, иначе Скорпион примет это за слабость и будет давить еще больше. Делайте это периодически, будьте мудрее, немного хитрее, чтобы сохранить искру и его азарт охотника.

Хорошую пару Скорпиону составит уверенный в себе, умный человек, обязательно яркий и страстный, эмоциональный, и, в то же время преданный, терпеливый, способный любить его таким, каков он есть.

Если Вы Скорпион, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Скорпион по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со своим любимым Скорпионом, чтобы он (она) были счастливы?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Задавайте вопросы в комментариях, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *