Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Козероги – самые ответственные и обязательные среди всех представителей знаков Зодиака. Козероги никогда не истерят, и даже в разгар самого большого любовного шторма, действуют собрано и наверняка.  Как добиться любви Козерога, хотите узнать? Как Козерогам сохранить теплые любящие отношения на всю жизнь?
Козероги народ очень приземленный, но даже они время от времени почитывают гороскопы. Так вот, любимые мои скептики, знайте, что знать позицию Солнца в ЗНАКА Зодиака (если Вы родились с 22 декабря по 20 января) совершенно недостаточно. У Вас в гороскопе рождения может оказаться переполнено планетами, например, созвездие Овна, и тогда несмотря на Солнце в Козероге у Вас будет совершенно иной темперамент.

Просто постройте свою (и партнера) натальную карту по инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтактеи узнайте в точности, реальное положение планет.

Можно сделать еще проще. Напишите в комментариях свою полную дату рождения (день, месяц, год), и я отвечу Вам как стояли планеты в момент Вашего появления на свет в ведическом  гороскопе (астрологическая традиция Джйотиш).

В любовных отношениях Вы будете проявлять качества Козерога, если:

  • Вы родились с 15 января по 13 февраля (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Козерога, согласно ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии).
  • Венера или Марс находятся в Козероге (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Козерога – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Козероге расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Козероги невероятно амбициозны, серьезны и неромантичны. На первый план выходят не какие-то там сантименты, а общественный статус, состоятельность, деловые качества партнера и то, насколько ему можно доверять.

Складывается впечатление, что Козероги рассматривают любовь под призмой выгодной или невыгодной сделки, которую они намерены совершить. Отчасти это так и есть.

Нет, конечно, Козероги влюбляются и порой делают глупости, но очень быстро приходят в себя и трезвый расчет всегда берет верх. Легкомысленный, слабовольный, ветреный, взбалмошно-эксцентричный человек быстро разочарует Козерога, и вся страсть сойдет на нет.

Козероги могут довольно долго оставаться одиноки из-за своей постоянной занятости и еще потому что к новым знакомствам относятся очень настороженно, легкий флирт их не привлекает.

Козерогов изначально интересуют серьезные длительные отношения, и тогда, встретив свою любовь и оформив отношения, наш герой (или героиня) будут соблюдать обет верности, как никто другой.

Козероги большую часть своей жизни посвящают карьере и работе, однако и семья для них также важна. Будьте уверены, что дом будет полная чаша. На Козерогов можно рассчитывать в плане финансовой обеспеченности.

К недостаткам в отношениях с Козерогом можно отнести его излишнюю требовательность, даже суровость, если что-то идет не по плану или происходит не по его правилам. Козероги всегда последовательны, предсказуемы и от этого могут быть скучны и занудливы. Они за что не уступят в споре и будут играть в молчанку неделями, наказывая за провинность.

Чтобы сохранить отношения теплыми, Козерогам, необходимо помнить, что их нужно периодически оживлять совместными поездками, выходами в ресторан, милыми глупостями в виде подарка пушистого зверька или просто душевными разговорами. Увы, Козероги, в этом не сильны, они излишне замкнуты и скрытны, что является основной проблемой и причиной разрушения отношений.

Лучший партнер для Козерогов – терпеливый, основательный, хозяйственный, практичный человек. Хорошо, если в нем будут дополняющие качества, которых не хватает самому Козерогу – оптимизм, жизнелюбие, природная страстность, душевная теплота, чтобы создать настоящую близость, а не только вести совместное хозяйство и растить детей.

Если Вы Козерог, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Козерог по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со своим любимым Козерогом, чтобы он (она) были счастливы?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Задавайте вопросы в комментариях, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *