Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Наихудший гороскоп – ужасная судьба. Генри Лукас самый отвратительный серийный убийца, насильник, каннибал

Если и есть наихудший вариант гороскопа рождения, то именно такой расклад выпал на долю Генри Ли Лукаса – американского маньяка, убившего 11 человек (это доказанные случаи, признался в убийстве более 100).

Генри Лукас родился 16.08.1936 года (по другим данным 23.08.1936, но астрологическая картина в этом случае не соответствует его судьбе) в городке Блэксберг, штат Виргиния, США. Время рождения не известно. Ректифицированное время (восстановлено по событиям) – 17:40. Часовой пояс минус 5 GMT (к Востоку от Гринвича).

Его отец был пьяница-инвалид, заснул в снегу и в следствии этого умер от пневмонии, когда Лукасу было 13 лет.

Мать занималась проституцией, жестоко избивала его, морила голодом, называла его дьявольским отродьем, заставляла смотреть, как она обслуживает клиентов. В конце концов в порыве гнева он убил ее ударом по голове в 1959 году (23 года). Он был арестован и долгое время лежал в психиатрической больнице, где ему был поставлен диагноз: психопатия, садизм, сексуальные отклонения.

Еще в 10 лет в результате несчастного случая Лукас лишился правого глаза, стал носить стеклянный протез. Одно из прозвищ его «Одноглазый маньяк». В детстве не раз подвергался сексуальному насилию со стороны клиентов его матери. А потом и сам возмещал злобу на маленьких животных, мучил их, убивал, занимался скотоложеством.

Вероятно, его самым дорогим человеком была малолетняя Бекки Пауэлл, племянница Оттиса Тула, напарника Лукаса, с которым они совершили большинство жестоких преступлений (убийства, изнасилования, каннибализм) в период между 1976 и 1982 годами.

Не буду описывать здесь их зверства. Погуглите, если есть интерес к шокирующей истории этих нападений.

Бекки восхищалась образом жизни этих бандитов. Лукас заботился о ней как о собственной дочери с 9-ти лет. Она стала их сообщницей и в дальнейшем любовницей Лукаса (ему было 43, а ей 12 лет).

Однажды вечером (в августе 1982 года) после жаркого спора он в порыве неконтролируемого гнева убивает ее ударом ножа в сердце, тело расчленяет и прячет в разных местах. В последствии он говорил, что не раз приходил на места захоронения. Плакал и раскаивался в этом.

В 1998 году был приговорен к смертной казни, которую по распоряжению тогдашних властей заменили на пожизненное заключение. Умер 12.03.2001, находясь в заключении от сердечного приступа.

Посмотрим на его натальную карту.

Натальная карта Генри Лукаса. 16.08.1936, 17:40 (ректифицировано), минус 5 GMT, г. Блэксберг, штат Виргиния, США.
Натальная карта Генри Лукаса. 16.08.1936, 17:40 (ректифицировано), минус 5 GMT, г. Блэксберг, штат Виргиния, США.
Градусы планет в натальной карте Генри Лукаса

1-й дом (личность, проявление в социуме, тело) зажат словно в клещи между двумя злыми планетами: во 2-м доме ретроградный Сатурн, в 12-м доме – Раху. Такой человек чувствует себя ущербным, ни на что не способным. Повреждается физическое здоровье.

Он родился в новолуние. Луна (душевное равновесие, мать) полностью закрыта тенью Земли и расположена в 29 градусе на самой границе с 8-м домом (кризисы). Луна находится в жестокой змеиной накшатре Ашлеша, да еще в соединении с падающим Марсом. Такая Луна делает рожденного агрессивным, бесчувственным, не осознающим и не контролирующим свои эмоции.

4-й дом (психика, отношения с матерью) управляется крайне слабым Марсом из знака Рака. Таким образом оба показателя (Луна и 4-й дом), отвечающие за психические процессы и фигуру матери, оказались сильно повреждены. Отсюда такое тяжелое детство, садизм и все остальные отклонения. К тому же Марс с Луной попали в 7-й дом (отношения, брак). Вот почему он выбрал в партнеры сообщника-психопата и каннибала, а его единственной любовью была несовершеннолетняя преступница.

Солнце (отец, дух, уверенность в себе, социальное положение) находится в 1-м градусе Льва. Таким образом мы видим, что и Солнце, и Луна (самые значимые точки гороскопа) находятся в ганданте – на границе цикла 4-х стихий: водного Рака и огненного Льва. И усугубляет эту комбинацию то, что все это происходит в 8-м доме (страхи, сексуальность, смерть). Планеты словно стоят на краю пропасти. Не в силах сдвинуться с места и ни на что решиться. Разрушается все, что составляет счастье человека: ему досталась наихудшая родительская семья, напрочь отсутствует способность радоваться жизни, патологические отклонения в партнерских отношениях и сексуальности.

Здесь еще можно много и пространно писать о катастрофически плохих астрологических факторах в натальной карте Генри Лукаса. Не буду перегружать статью. Предлагаю перейти в комментарии и обсудить этот гороскоп как с точки зрения астрологии, так и с позиции вопроса: «Возможно ли человеку как-то исправить свою судьбу, если планеты стояли в неблагоприятных положениях в момент его рождения?».

Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Подписывайте на канал Школа астрологии Марии Талис в Телеграмм. Больше статей, прогнозов, мыслей, открытий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *