Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Каким будет октябрь 2021 года? Трудно ли, просто ли?

 

Начался последний квартал календарного года. Каким будет этот октябрь?

Особенно порадовать нечем. Уж слишком много тяжелых комбинаций. Судите сами…

«Где-то я уже это видел…»

Юпитер в падении в соединении с Козерогом. Да еще обе планеты ретроградны. Повторяется ситуация напряженности, которая наблюдалась при точно такой же планетарной комбинации весной 2020 года. И мы помним насколько туго пришлось затянуть пояса. Это разрушительное соединение будет плохо влиять на финансовые рынки, экономику и благополучие каждого. Только после 20.11.2021 Юпитер выйдет из Козерога и тяжелого влияния Сатурна. А пока пережидаем этот неблагоприятный транзит, следуем девизу «Делай что должно, и будь, что будет!»

Нешуточные страсти

Венера со 02.10.2021 и до конца октября заходит в мутные воды знака Скорпион, где соединится с разрушительным Кету. Подобное сочетание может привести к интригам, увлечениям на стороне, провоцировать жестокость. Такие любовные страсти уже разрушили не одну семью. Берегите своих любимых.

Вот что нас спасет!

Пока активно созвездие Девы успевайте привести в порядок финансовые отчеты, документы, навести чистоту дома. Меркурий пробудет в Деве весь октябрь, Солнце в Деве (до 17.10.2021), Марс в Деве (до 21.10.2021). Это лучшее время для анализа, систематизации, раскладывания всего и вся на нужные полочки.

Почему нет сил?

С 18.10.2021 Солнце заходит на месяц в знак Весов. Это знак его ослабления. Нехорошо для здоровья и общего фона настроения. Ведь Солнце отвечает за умение радоваться, «светить» другим, а сейчас оно словно попало в глубокий колодец. Ковид грозит 4-й волной. Свои желания отодвигаются в угоду другим, дефицит энергии и мотивации что-либо делать. Увы… Спасут методичные действия по заранее расписанному, продуманному плану (опираемся на силу знака Девы), бережно относимся к себе и больше проводим времени на свежем воздухе.

Устраняем недоделки

Ретроградность сразу трех планет до середины октября (Меркурий до 18.10.2021, Сатурна до 10.10.2021, Юпитера до 17.10.2021) заставляет топтаться на месте и разбираться с различными недоделками и хвостами. Вероятно, во второй половине месяца дела пойдут поживее, а пока придется разгребать свой и чужой хаос, готовить плацдарм для завоевания новых высот.

Вот такой непростой месяц нас ждет. Впрочем, будем все-таки оптимистами. Во всем есть свои преимущества.

Про «хорошие» и «нехорошие» дни в октябре 2021 напишу в следующем посте.

Подписывайтесь, чтобы не пропустить. Бонус за подписку «Руководство по определению благоприятности дня»

Напишите в комментариях, как у вас начался октябрь. Как справляетесь с осенней хандрой?

Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *