Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Солнце в Овне. Солнечный Овен – авторитарный вожак

Солнце – центр нашей звездной системы. Овен – самый первый знак Зодиака, начало-начал в самоутверждении и покорении этого мира. Ну и что же мы получим, если соединим их вместе? Главнокомандующего, предводителя, властелина и никак не меньше!

Овен – знак экзальтации Солнца. Все его характеристики здесь ярко выражены, даже гипертрофированы.

Солнце отвечает за отца, статус в обществе, уверенность в себе, щедрость, лидерство, благородство, жизненные силы, здоровье, умение радоваться жизни, светить другим.

Овен подвижный знак, огненной стихии и символизирует качества агрессивности, риска, инициативы, делать все быстро, рассчитывать на себя, прямодушие, нетерпимость к критике и мнениям других.

Соответственно, рожденный с такой комбинацией в гороскопе будет обладать яркой лидерской харизмой, энергичным, скорым на подъем и на расправу, с большим эго и амбициями, высоким мнением о себе, но щедрым, будет опекать и защищать тех, кто от него зависит. Ему будет сложно подчиняться вышестоящему начальству, лучше самому стать руководителем или предпринимателем.

Отец натива будет авторитетным, властным, категоричным, гневливым, скорее всего, каким-нибудь начальником.

Особенно, если Солнце будет в гороскопе в 1-м доме или в 9-м, 10-м, 11-м.

Позиция Солнца в 4-м, 8-м и 12-х домах приглушит все эти качества. Может наблюдаться противоречия в желаниях быть на виду и блистать с неуверенностью в себе, боязнью публичности. Однако, такая неуверенность скорее проистекает от очень высоких ожиданий, требований к себе, высоких идеях и недосягаемых целей.

Если Солнце находится в Овне, но в самом неблагоприятном доме гороскопа в 8, то реализовать свои планы человеку становится очень сложно, может подводить здоровье, любовь к риску, повышенная потребность в сексуальных удовольствиях.

Если Ваше Солнце в Овне, то снизойдите, пожалуйста, до нас простых смертных, дайте обратную связь! Напишите в комментариях в каком доме гороскопа находится Ваше Солнце и насколько подходит Вам это описание.

Давайте вместе создадим астрологический портрет человека, рожденного с Солнцем в Овне.

Ваш личный астролог Мария Талис

P. S. Хотите разбираться в астрологии и сделать ее частью своей мистической личной силы? Скоро (27.09.2020) стартует мощный обучающий курс. Узнайте подробности здесь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *