Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Устали ошибаться, нанимая нерадивых лентяев? Астрология в помощь! Подбираем сотрудников, используя науку о звездах.

Узнать ВСЕ о будущем сотруднике можно еще до собеседования. Его личностные и рабочие качества явно видны из его гороскопа.

Моя подруга, имеющая активно работающий бизнес, как-то поделилась со мной историей о том, как знание астрологии помогало ей нанимать работников.

Ее гражданский муж увлекался астрологией. По основной профессии он врач, астрология была его хобби. Когда из-за текучки кадров возникала нужда в подборе персонала, она давала объявление о вакансии, отбирала резюме соискателей и просила мужа посоветовать, кого ей взять. Он составлял их гороскопы (даже не имея точного времени рождения, а только дату и место рождения по паспорту, можно очень много сказать о человеке) и помогал ей с выбором.

Преимущества такой астрологической помощи она оценила, когда рассталась с этим мужчиной. Так уж получилось, что после 8 лет совместной жизни они разошлись, судьба странная штука, знаете ли.

Так вот, она рассказала, что работники, которых она нанимала по совету мужа-астролога, хорошо работали не один год, увольнялись девушки по объективным причинам (вышла замуж, переехала в другой город и т.п.), а те сотрудницы, что она отбирала сама (уже не имея такой астрологической подсказки), делали много ошибок, не справлялись со своими обязанностями, и создавали кучу проблем. Их приходилось увольнять, чтобы снова искать более подходящих толковых людей.

Что же можно сказать о человеке по его дате рождения? Как звезды помогут узнать о том, каким работником будет тот или иной претендент на открытую вакансию?

Сначала надо определиться что за человек вам нужен, какие черты характера соответствуют той профессии и должности, на которую вы подбираете персонал.

Например, для бухгалтера важны внимательность, дотошность, аналитические способности, усидчивость, знание налогового законодательства. Такие качества дают Меркурий в Деве, или скопление планет в Деве, выделенные фиксированные знаки Телец, Скорпион, хороший неповрежденный Юпитер.

Когда я сама, будучи главным бухгалтером (по основному образованию я финансист и лет 20 проработала на руководящих должностях в этой сфере) искала себе подчиненных, то отбирала их с помощью астрологии и ни разу не ошиблась. Девушки работали хорошо, и мы отлично ладили.

Кстати, если Вам нужен главный бухгалтер, то кроме выше перечисленных качеств еще должно быть сильное Солнце и планеты во Льве.

Для менеджера по продажам на первом месте общительность, открытость, умение договориться, настойчивость, энергичность. Это значит, что в гороскопе должны быть активны воздушные знаки Близнецы, Весы, сильный Меркурий и Венера, Марс.

Для топ-менеджера важны лидерские качества, способность принимать решения, брать на себя ответственность. Такой тип личности дает сильное Солнце, скопление планет в огненных знаках Овне, Льве, Стрельце. Целеустремленность и амбиции включает созвездие Скорпиона.  

Из гороскопа можно увидеть, будет ли человек хорошим исполнителем или, претендуя на обычную должность, в итоге станет в коллективе «серым кардиналом», затевая интриги и подсиживая начальство.

А еще, например, важно знать можно ли на сотрудника положиться в плане честности, не будет ли он склонен воровать и не подставит ли.

Я бы рада Вам расписать множество таких опасных комбинаций, но без специальных знаний, боюсь, Вы не поймете меня и не сможете воспользоваться в полной мере этим важным преимуществом.

Есть два варианта как можно это исправить.

Первый способ сотрудничать с профессиональным астрологом, консультироваться с ним при отборе кандидатов на закрытие вакансии. Обращайтесь, если нужна такая помощь. Это вообще-то выйдет дешевле, чем постоянно платить за поиск новых людей кадровым агентствам и все время давать платные объявления о том, что вы ищите себе сотрудника.

Второй способ изучить основной курс астрологии и использовать это знание себе и людям во благо.

Скоро стартует (27.09.2020) такой курс 4-х месячного обучения ведической астрологии с уровня “почти ничего не знаю об астрологии, мне просто интересно” до уверенного практического использования в повседневной жизни и работе, чтоб случилось: “вау, ну надо же как все сходится, теперь-то понятно, почему человек так себя ведет и как с ним взаимодействовать”.

Переходите по ссылке и начнем погружение в эту область мистических знаний о том, как все устроено. Уверена, Вы тоже будет в таком же восторге от астрологии, как и я.

Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *