Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят Водолеям

Какие профессии подойдут Водолеям, большим оригиналам, свободолюбивым интеллектуалам, волонтерам и общественникам?

Люди-Водолеи бунтари, полны противоречий, не любят перемен, но находятся в постоянном поиске ярких впечатлений, всегда полны самых фантастических проектов, опережающих время, но низкая концентрация и расфокус от множественности интересов приводят к тому, что они редко реализуют свои идеи до практического использования. Независимость – важнейшее условие трудовых отношений. Как правило, не хотят быть в роли руководителя и лидера, им это просто не надо.

Водолеи хорошо работают в команде. В постановке задач и работе нужна свобода, претят рамки, отсутствие выбора, жесткий контроль. Важно действовать на опережение, ради светлого будущего, интересно делать все новаторски, необычно, но при этом рационально и логически. Слабое звено – откладывание дел на потом. Включают мотивацию творческая идея, интеллектуальные вызовы, возможность заинтересовать людей своим проектом, найти единомышленников.

Созвездие Водолея будет влиять на выбор профессии, если занимает 1-й дом гороскопа (личность, призвание), 10-й дом (карьера, статус, социально-значимая деятельность), 2-й дом (деньги, ресурсы), 11-й дом (прибыль, амбиции, признание) или планеты, управляющие этими домами находятся в Водолее, а также в случае, если в Водолее наблюдается скопление планет (две и более), или там находится Солнце, или Луна.

Совершенно недостаточно знать, что Вы родились с 13 января по 19 февраля. То есть, согласно западной традиции астрологии, Ваше Солнце находится в ЗНАКЕ Водолея, и Вы считаете себя Водолеем по гороскопу.

Эта статья, как и все, что я пишу, написана в традиции ведической астрологии (Джйотиш).

Джйотиш отличается от западной астрологии, прежде всего тем, что положения планет соответствует ФАКТИЧЕСКИМ ЗОДИАКАЛЬНЫМ СОЗВЕЗДИЯМ. Западная астрология же берет для начала отсчета гороскопа постоянно сдвигающуюся точку весеннего равноденствия, и ЗНАКИ Зодиака в этой системе НЕ СОВПАДАЮТ с реальными СОЗВЕЗДИЯМИ на небосводе.

Солнце фактически расположено в СОЗВЕЗДИИ Водолея в Вашем гороскопе, если Вы родились с 13 февраля по 13 марта. Если же Вы появились на свет в конце января или первой половине февраля Солнце будет в еще предыдущем СОЗВЕЗДИИ – в Козероге.

Проверьте, активно ли в Вашей натальной карте СОЗВЕЗДИЕ Водолея и какую роль оно играет, занимая определенный дом гороскопа. Это можно сделать с помощью инструкции по составлению гороскопа, сделанной специально для начинающих изучать Джйотиш. Забирайте ее через любимый мессенджер Телеграмм, Viber, ВКонтакте

Итак, если в Вашем гороскопе акцентировано созвездие Водолея, занимая вышеуказанные ключевые точки, то Вам подойдут следующие профессии:

• сотрудники благотворительных организаций, организаторы благотворительных программ, экологи
• менеджеры по связям с общественностью и координаторы различных проектов
• журналисты, социологи, консультанты, гиды, агенты по туризму
• ученые, изобретатели, исследователи, естествоиспытатели, физики-ядерщики и физики вообще, а также представители других теоретических наук
• творческие профессии: писатели (особенно в жанре научной фантастики, ужасов, мистики), драматурги, сценаристы, режиссеры, организаторы массовых праздников, композиторы, музыканты, барабанщики, художники, танцоры, актеры, поэты, менеджеры индустрии развлечений, сотрудники кино- и телеиндустрии, хирурги, рентгенологи, химиотерапевты, психотерапевты, фармацевты
• специалисты аэрокосмической индустрии, инженеры-конструкторы космических аппаратов, пилоты, астронавты, астрономы, исследователи космоса
• астрологи
• летчики, стюардессы и другие службы, связанные с обслуживанием аэропортов, самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов
• детективы, эксперты по головоломкам
• преподаватели йоги
• инженеры-конструкторы и другие технические, инженерные специальности, а также механики, специалисты по сантехническим, электрическим и другим подобным системам.
• IT-специалисты, робототехники и те, чья работа связана с использованием высоких технологий
• преподаватели, лекторы, особенно в системе высшего образования
• философы, религиозные деятели,
• фундаменталисты, радикалы, профессиональные революционеры
• ландшафтные дизайнеры, архитекторы
• метеорологи
• археологи
• психологи, психиатры, гипнотерапевты

Водолеи ненавидят рутину и педантизм. Они не смогут работать на конвейерном производстве, им не подходят профессии в сфере обслуживающего домашнего персонала, так как они категорически не терпят давления и зависимого положения, да и по уровню интеллектуального развития способны на большее. Водолеи обычно не любят копаться в земле или готовить на всех еду, поэтому вряд ли их привлечет поварское искусство, фермерское дело и тому подобные профессии.

Поделитесь в комментариях, если Вы Водолей или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел?

В моем гороскопе в созвездие Водолей занимает 12-й дом (расходы, потери, уединение, духовность), в нем нет планет. Поэтому его влияние я почти не ощущаю, зато моя дочка Восходящий Водолей (Водолей в 1-м доме). Она у нас художник, учится на дизайнера, очень свободолюбивая, общительная, отстаивает равенство полов, скорее всего будет фрилансером после завершения обучения.

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Подписывайтесь через Телеграмм, Viber, ВКонтакте, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Comments (3)

  • izle Reply

    I like reading through an article that will make men and women think. Also, thanks for permitting me to comment. Audre Roosevelt Foah

    18.01.2021 at 00:26
  • film izle Reply

    Hello friends, its great article concerning educationand fully defined, keep it up all the time. Lolly Andy Lorou

    18.01.2021 at 04:23
  • filmi izle Reply

    Hi there! I just wish to offer you a big thumbs up for the great info you have right here on this post. I am returning to your website for more soon. Steffi Loydie Celeski

    18.01.2021 at 22:18

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *