Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят для Стрельцов


Какие профессии подойдут этому неисправимому оптимисту, независимому правдолюбу, любителю поговорить по душам, раздавать советы, даже если их об этом не просили?…

☝Пожалуйста, обратите внимание, недостаточно знать, что Вы родились с 23 ноября по 22 декабря. То есть Ваше Солнце, согласно западной традиции астрологии находится в ЗНАКЕ Стрельца. Как минимум важно, еще где находится Юпитер, управитель Стрельца, потому что, попадая в созвездия противоположные его энергетике, мы можем получить совершенно иные качества характера человека.

Я занимаюсь древнеиндийской традицией астрологией. Ее еще называют ведической или Джйотиш.

Наиболее значимым отличием от Джйотиш от западной астрологии является разные точки сборки гороскопа. Расхождение между положениями планет в этих двух системах составляет около 23 градусов.

Солнце по ведической традиции астрологии пребывает в СОЗВЕЗДИИ Стрельца с 16 декабря по 14 января. Поэтому для того, чтобы узнать каким образом в Вашем гороскопе проявлено созвездие Стрельца нужно обязательно составить свою натальную карту. 

Инструкцию для правильного составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

И еще один момент, зодиакальное созвездие становится активным, если в нем находится одна и более планет.

Особенно, значимо, если

• Созвездие восходит над восточным горизонтом (в нем находится Асцендент) и поэтому оно является 1-м домом гороскопа, олицетворяя личность и харизму человека.
• В нем находятся управитель 1-го дома (Лагнеша), Луна или Солнце
• Созвездие Стрельца занимает 10-й дом гороскопа, представляющий карьеру, статус и профессиональную деятельность

Стрельцом управляет планета мудрости и удачи Юпитер.

К сферам, за которые отвечает Юпитер относится: дети, удача, богатство, деньги, закон, мораль, преподавание, банковское дело, юриспруденция, мудрость, учитель-наставник, муж в гороскопе женщины, образ мужчины в сознании женщины в женском гороскопе, астрология, оптимизм, справедливость, самонадеянность, расточительность.

Стрелец, представляет поле сознания, символизирующее расширение своего влияния, передачу духовных и прикладных знаний, познание духовных законов Вселенной, создание своей жизненной философии, соблюдение законов общества и мироздания. Стрелец формирует правила, концепции, принципы, устанавливая, что правильно, а что нет. Он отвечает за дхарму – идею служения обществу и мирозданию, выполнения своего долга и священных обязанностей.

Люди-Стрельцы имеют множество хобби и увлечений. Они оптимистичны, авантюристичны, предприимчивы, имеют амбициозные планы, стремятся сделать этом мир лучше, усовершенствовать его.
Из этих характеристик и складывается предрасположенность к определенным видам деятельности.

?Итак, если в Вашем гороскопе выделено созвездие Стрельца и сильный Юпитер, то Вам подойдут профессии:

• Учителя, лектора, преподавателя, педагоги, работающие с детьми, репетиторы, научные сотрудники и профессура
• Управление и политика, органы власти люди, занимающиеся законотворчеством
• Все юридические специальности: юрист, судья, адвокат, прокуроры, нотариус
• Священнослужители, проповедники, миссионеры, философы, общественные деятели, ораторы
• Профессии, связанные с зарубежными поездками, организация туристических маршрутов, паломнических туров, создание международных связей, переводчики
• Профессиональные путешественники
• Логистика
• Финансы банковские служащие, финансисты, экономисты, налоговики, страховщики, брокеры
• Таможенное дело, оформление виз, паспортов и т.п.
• Необычные профессии, связанные с эзотерическими знаниями: астролог, нумеролог и другие.
• Сферы, связанные производством и продажей золота, ювелирных украшений, а также кондитерских изделий и сладостей
• Дрессировщики
• Издатели, предприниматели, промоутеры

⏩Поделитесь в комментариях, если Вы Стрелец или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел.

Например, у меня Стрелец попал в 10-й дом (карьера) и Юпитер находится там же. Работаю я астрологом, а до этого много времени отработала в финансовой сфере (налогообложение, бухгалтерия, аудиторская деятельность).

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

⏩Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *