Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят для Весов

?Какие профессии подойдут этому прирожденному коммуникатору и дипломату, эстету и гурману?…

☝Обратите внимание, недостаточно знать, что Вы родились с 23 сентября по 22 октября. То есть Ваше Солнце, согласно западной традиции астрологии находится в ЗНАКЕ Весов. Как минимум важно, еще где находится Венера, управитель Весов. Если Венера расположена знаках противоположных ее энергетике (например, в Деве, Козероге, Водолее), мы можем получить совершенно иные качества характера человека.

В ведической астрологии (Джйотиш), которую я преподаю, Солнце пребывает в СОЗВЕЗДИИ Весов с 18 октября по 16 ноября.

Джйотиш отличается от западной астрологии, прежде всего тем, что положения планет выстраивается от неподвижных звезд, а не от постоянно сдвигающейся точка весеннего равноденствия. Расхождение между положениями планет в этих двух системах составляет около 23 градусов.

Для того, чтобы узнать каким образом в Вашем гороскопе проявлено созвездие Весов нужно обязательно составить свою натальную карту. Так как не только Солнце влияет на нашу личность, Есть еще много факторов, которые надо учесть.

Инструкцию для правильного составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

Зодиакальное созвездие становится активным, и соответственно, дает окраску характеру рожденного, если в нем находится одна и более планет.

Особенно, значимо, если

• Созвездие восходит над восточным горизонтом (в нем находится Асцендент) и поэтому оно является 1-м домом гороскопа, олицетворяя личность и харизму человека.
• В нем находятся управитель 1-го дома (Лагнеша), Луна или Солнце
• Созвездие Весов занимает 10-й дом гороскопа, представляющий карьеру, статус и профессиональную деятельность

Весами управляет планета любви, красоты, роскоши и комфорта – Венера.

?К сферам, за которые отвечает Венера относятся: красота, внешняя привлекательность, качество семени у мужчины, способность зачать ребенка, искусство во всех его видах (пение, танцы, поэзия, художественные произведения), богатство, процветание, доход, брак, супружество, романтика, любовные отношения, нежность, сексуальность, привлекательность для противоположного пола, благородство, уважение, достоинство, стремление к комфорту и роскоши, драгоценности, женственность, молодость, жена и образ женщины в сознании мужчины в мужском гороскопе, транспортные средства, стремление к гармонии и равновесию. При поражении Венеры будет наблюдаться лень, тщеславие, порочность, недостаток вкуса и чувства меры.

?Весы – это этап эволюции, когда нужно учиться балансировать между крайностями, делать выбор, видеть несколько точек зрения, прорабатывать тему взаимоотношений с людьми и семейные отношения в том числе, уметь вести дипломатичные переговоры, заключать контракты и сделки, оказывать посреднические услуги, развиваться как творческая личность, видеть гармонию мироздания и создавать гармонию вокруг себя, научиться любить себя, людей и мир вокруг безусловной любовью, научиться правильно обращаться с сексуальной энергией.

?Люди-Весы общительны, любят компромиссные решения, красиво одеваться, для них очень важен комфорт, с трудом принимают решения, поскольку никак не может уравновесить внутри себя все «за» и «против». Для включения в хороший рабочий им ритм важно чувствовать ответственность, чужие ожидания хорошо мотивируют. Им трудно работать в одиночестве, лучше в партнерстве, сотрудничестве, команде, в определенном окружении, по четким по правилам. Им важны комфортные условия труда без жесткого давления и стресса. Для выполнения задач ставьте для себя рамки, ограничения, чтобы сузить и конкретизировать задачу до конкретного плана, обозначить сферу ответственности. Найдите возможность обсудить с кем-то свою цели и задачи, попросить совета, организовать себе подотчетность, агрессивное решение сложных задач не Ваш конек, зато в дипломатии Вам нет равных.

Из этих характеристик и складывается предрасположенность к определенным видам деятельности.

?Итак, если в Вашем гороскопе выделено созвездие Весов и сильная Венера, то Вам подойдут профессии:

• Косметолог, парикмахер, стилист, маникюрный мастер и все другие специалисты салонов красоты, медицинских центров, связанных с эстетической медициной
• Флорист, дизайнер, садовод, цветовод, ландшафтный дизайнер, архитектор
• Модельер, фотомодель
• Артист, певец, художник, фотограф, хореограф, танцор, музыкант, работник цирка, костюмер, гример, искусствовед, театральный и кинокритик, организатор выставок, работников театров, музеев, выставок, продюсеры шоу-бизнеса, сценаристы, дикторы и другие люди творческих профессий
• Ювелир, торговец антиквариатом, продавец ювелирных изделий, предметов одежды, мебели и всего что связано с созданием комфорта и интерьером
• Водитель, летчик, стюардесса, дизайн, создание и обслуживание автомобилей, самолетов
• Ресторатор, метродотель, официант
• Юрист, адвокат, правовед, судья, дипломат, политики, профсоюзные лидеры, ораторы
• Консультант, консалтинговые услуги, снабженцы, секретари, все виды посреднических услуг, получение выгоды от партнерских отношений
• Служба знакомств, коучинг в тематике бизнеса, отношений, работники ЗАГСов, организаторы и ведущие свадеб, корпоративов
• Туризм, особенно с целью отдыха (кроме экстремальных), романтические туры, шопинг-туры
• Сексологи, венерологи, владельцы и продавцы секс-шопов, представители древнейшей профессии (проституция, производство эротических фильмов и прочее)
• Доходы через женщин (например, Вы предприниматель, а основные Ваши клиенты – женщины)

⏩Поделитесь в комментариях, если Вы Весы или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел.

Например, у меня созвездие Весов также выделено в гороскопе рождения. В Весах находится Венера и Марс, расположены они в 8-м доме (мистика, астрология, трансформационный опыт, кризисы). Венера находится в своем знаке, которым управляет, что делает этот дом гороскопа сильным. Я астролог и коуч, мои клиенты на 99% женщины.

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

⏩Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *