Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят для Львов

Какие профессии подойдут очень амбициозному, самолюбивому, независимому и благородному Льву?

Люди-Львы решительны, любят восхищение своей особой, очень нуждаются в похвале, стремятся к высокому статусу, лидеры по природе, нуждаются в ассистенте, потому что не терпят рутины, им тяжело работать в подчинении, конфликтуют с руководством. Любят и умеет доводить начатое до конца. Уверены в собственной неотразимости. Они и правда так организуют пространство, что все вертится вокруг них. Независимы, часто обладают актерским талантом, есть ярко выраженные склонности проявлять себя на публике, желание блистать, выделяться из толпы. Львы хорошие организаторы, администраторы, руководители. Они устанавливают высокие жизненные стандарты для себя, для окружающих, для подчиненных. Щедрые, справедливые, прямолинейные, умеют быть благодарными, благородны по своей естественной природе.

Прежде чем, Вы начнете пробегать глазами по списку профессий и говорить, что «я Лев, но это совсем не про меня», давайте внесем ясность о том, как работает астрология.

Совершенно недостаточно знать, что Вы родились с 22 июля по 21 августа. То есть, согласно западной традиции астрологии, Ваше Солнце находится в ЗНАКЕ Льва, и Вы считаете себя Львом по гороскопу.

Как минимум еще важно в каком доме гороскопа это Солнце находится, с какими планетами соединяется и какие еще получает влияния. Если Солнце попадает в 8-й дом гороскопа (кризисы, болезни, интерес к непознанному) или 12-й дом гороскопа (одиночество, потери, заграница), то львиный темперамент будет сильно приглушен, вплоть до неуверенности в себе и постоянной фиксации на проблемах, вместо активных действий для продвижения к своим карьерным целям. А то и вовсе эти амбиции могут отсутствовать.

Эта статья, как и все что я пишу, написана в традиции ведической астрологии (Джйотиш). расхождения между положениями планет в Ведической астрологии и Западной традиции составляет около 23 градусов.

Джйотиш отличается от западной астрологии, прежде всего тем, что положения планет здесь выстраивается от неподвижных звезд и планеты ФАКТИЧЕСКИ НАХОДЯТСЯ в ЗОДИАКАЛЬНЫХ СОЗВЕЗДИЯХ, а не в ЗНАКАХ. Западная астрология берет за точку отсчета гороскопа постоянно сдвигающуюся точку весеннего равноденствия, и Знаки Зодиака в этой системе НЕ СОВПАДАЮТ с реальными созвездиями на небосводе.

Солнце фактически расположено в СОЗВЕЗДИИ Льва в Вашем гороскопе, если Вы родились с 15 августа по 16 сентября. Если Вы родились в конце июля или первой половине августа Солнце будет в еще предыдущем СОЗВЕЗДИИ – в Раке.

И вообще, у нас есть по крайней мере 10 важнейших точек, влияющих на нашу личность. Кроме Солнца, это Асцендент, Луна, Марс, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету. И все это надо учесть, чтобы определить склонность к какой-либо профессии.

Поэтому, конечно, нужно составить свою натальную карту и точно узнать каким образом в Вашем гороскопе проявлено то или иное созвездие.
Зодиакальное созвездие становится активным, и соответственно, дает окраску характеру рожденного, влияет на выбор деятельности, если в нем находится одна и более планет.

Инструкцию для правильного составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

Сейчас нас интересует Лев.

?Итак, особенно, значимо, если
• Созвездие Льва восходит над восточным горизонтом (в нем находится Асцендент) и поэтому оно является 1-м домом гороскопа (Лагна), олицетворяя личность, харизму, статус человека.
• Во Льве находятся управитель 1-го дома (Лагнеша), или Луна
• Созвездие Льва занимает 10-й дом гороскопа, по которому судят о карьере, социальном статусе, достижениях в работе

Львом управляет Солнце.

Солнце олицетворяет в астрологии: душа (атма – индивидуализированная частица божественного сознания), эго, внутренний стержень, глубинные цели, то с чем себя человек отождествляет, ассоциирует в этом мире, здоровье и крепость тела человека, жизненная сила, харизма, лидерство, честолюбие, благородство, великодушие, щедрость, умение брать на себя ответственность, способность держать слово, отец и отцовство, авторитетные личности, властные структуры, вышестоящее начальство, гордыня, деспотизм, общественный статус и положение в обществе, оптимизм, роскошь, способность человека радоваться и “светить другим”, государство, правитель. Аналогия с солнечной системой: Солнце – это центр любой системы.

?Мотивация и включение в работу для Львов: Важна положительная оценка и похвала, признание заслуг, делать зрелищно, красиво, лучше всех, порадовать себя и других. Критика неприемлема. Найдите того, с кем можете соревноваться, это может быть даже просто известный человек, как некий идеальный образ. Важно самому устанавливать сроки, стандарты качества. Не пытайтесь подстраиваться под других, лучше личная ответственность, индивидуальная работа. Заведите дневник успеха и записываете свои ежедневные победы, научитесь хвалить себя, награждать себя.

?Итак, если в Вашем гороскопе выделено созвездие Льва и сильное Солнце, то Вам подойдут профессии:

• Режиссер, шоумен, актер, певец, музыкант, дирижер, танцор, тамада, игрок, все профессии, связанные с развлечением публики и отдыхом, организаторы свадеб, романтических туров, экскурсоводы, сотрудники индустрии туризма
• Профессии, связанные с музеями и изучением древних знаний, археологи, антиквары, историки, исследователи генеалогического древа
• Банкир, финансовый консультант, брокер, юрист, адвокат, судья, дипломат, рефери.
• Осветители и все, кто связан с подключением электричества и любого освещения
• Бизнесмен, предприниматель, в том числе в сетевом маркетинге, руководитель, начальник, управляющий, главный администратор, человек при власти, политик, госслужащий, а еще стаж закона – полицейский.
• Специалист по построению личного бренда, блогер
• Учитель, преподаватель, организатор курсов, школ, семинаров и администратор учебных заведений
• Укротитель Львов
• Ювелир, дизайнер всего дорогого, роскошного, модельеры и модели, фотографы, косметологи, стилисты, визажисты, декораторы, гримеры, продавцы и менеджеры по продажам подобных товаров
• Врач, особенно кардиолог, хирург, сексолог, психиатр, психолог, косметолог
• Тренер в профессиональном спорте и фитнес-тренер, центров, где спорт используется для удовольствия и создания красивого здорового тела
• Маркетологи, сотрудники рекламных агентств, пиар-менеджер
• Журналисты, писатели, драматурги
• Шеф-повар
• Духовный учитель, проповедник, оккультист, астролог, коуч
• Научные сотрудники, особенно связанные с генной инженерией, селекцией, выведением новых видов сортов растений или пород животных
• Работники сферы социального обеспечения

Для Львов не подходят профессии, связанные с большим количеством монотонной рутинной работы (лаборант, швея, слесарное дело, строительно-отделочные работы, труд за станком или конвейером и т. п.), с выращиванием чего-либо (копаться в земле и долго ждать урожая не для их темпераментного характера), низкорейтинговая деятельность в сфере услуг – медсестра, сиделка, разнорабочий, уборщица и прочее. Львы с их огненным типажом не любят водные процедуры, поэтому трудовой процесс, где используется много воды тоже не для них (моряк, подводник, водолаз и др.), разве что капитан корабля, вот это по-львиному!

✍Поделитесь в комментариях, если Вы Лев или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел?

В моем гороскопе в созвездии Льва находится Луна. А Солнце, управитель Льва расположено в 9-м доме (учителя, удача, духовные знания). Поэтому мне так нравится преподавание, и я не просто астролог-консультант, а основатель собственной онлайн школы астрологии.

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

?Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

⏩Подписывайтесь в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *