Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Профессии, которые подходят для Козерогов

Какие профессии подойдут этому практичному трудоголику, сдержанному скептику, карьеристу, прекрасному организатору и стратегу?

☝Обратите внимание, недостаточно знать, что Вы родились с 22 декабря по 20 января. То есть Ваше Солнце, согласно западной традиции астрологии находится в ЗНАКЕ Козерога. Как минимум важно, еще где находится Сатурн, управитель Козерога. Если Сатурн расположен знаках противоположных его энергетики (например, в Овне, Рыбах, в Раке), мы можем получить совершенно иные качества характера человека.

В ведической астрологии (Джйотиш), которую я преподаю (здесь используется сидерический Зодиак), Солнце пребывает в СОЗВЕЗДИИ Козерога с 15 января по 13 февраля.

Джйотиш отличается от западной астрологии, прежде всего тем, что положения планет выстраивается от неподвижных звезд, а не от постоянно сдвигающейся точка весеннего равноденствия. Расхождение между положениями планет в этих двух системах составляет около 23 градусов.

Для того, чтобы узнать каким образом в Вашем гороскопе проявлено созвездие Козерога нужно обязательно составить свою натальную карту. Так как не только Солнце влияет на нашу личность, Есть еще много факторов, которые надо учесть.

Инструкцию для правильного составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

?Зодиакальное созвездие становится активным, и соответственно, дает окраску характеру рожденного, если в нем находится одна и более планет.

Особенно, значимо, если
• Созвездие Козерога восходит над восточным горизонтом (в нем находится Асцендент) и поэтому оно является 1-м домом гороскопа, олицетворяя личность и харизму человека.
• В Козероге находятся управитель 1-го дома (Лагнеша), Луна или Солнце
• Созвездие Козерога занимает 10-й дом гороскопа, представляющий карьеру, статус и профессиональную деятельность

?Козерогом управляет суровая и строгая планета – Сатурн.

?К сферам, за которые отвечает Сатурн относится: ограничения, препятствия, воздаяние за грехи, старость, одиночество, а также полезные ископаемые, земля и сельское хозяйство, подчиненные. В позитивном смысле: порядок, практичность, ответственность, дисциплина, постоянство, аккуратность, надежность, реализм, дисциплинированность, трудолюбие, упорство, организаторские способности, структурное мышление, умение стратегически мыслить и следовать плану.

?Сатурн планета больших достижений, так как именно упорство, трудолюбие и способность преодолевать препятствия отличаю успешных людей от остальных.

?Козерог – как этап эволюции сознания отвечает за формирование очень конкретной цели и целенаправленное ее достижение, трудолюбие, дисциплинированность, умение просчитывать шаги наперед. Это умение быть винтиком структуре (исполнительность) или самому создавать работающую структуру на решение общественно полезных задач. Минимум творчества, познание служения, долга, а также власти, готовность временно терпеть неудобства ради достижения большого результата или нужд коллектива.

?Люди-Козероги могут заставить себя и других, если «надо». Мотивирует возможность сделать карьеру, обеспечить себе безбедную старость, четкий стратегический план к большой цели. Препятствия терпеливо и методично преодолеваются, заставляют мобилизоваться, работать упорно, достигая высокого уровня профессионализма. Сложно остановиться пока дело не сделано до конца, поэтому лучше ставить себе задачи на временные отрезки в течение дня. Иначе работа до изнеможения.

?Учитывая все вышеперечисленное, для Козерогов подходят профессии:

• Организаторы различных процессов, начальники отделов в больших и малых корпорациях, координаторы, администраторы, управленцы высшего звена, бизнесмены, политики
• Правительственные чиновники, все люди, работающих в бюрократических государственных структурах, партийная и профсоюзная деятельность
• Строители, конструкторы, практически все инженерные специальности, плотники, каменщики, механики, проектировщик, сметчик
• Военные, агенты служб безопасности
• Юристы, судьи, нотариусы, бухгалтера, кассиры, оценщики, специалисты по подбору кадров
• Ландшафтные дизайнеры, архитекторы, скульпторы, специалисты по гончарному делу и керамике, антиквары
• Риелторы. Люди, живущие на доходы от сдачи в аренду жилья,
• Все, кто зарабатывает сельским хозяйством, лесники, лесорубы, работники деревообрабатывающих предприятий
• Геологи, шахтеры, металлурги, нефтяники, все работники отраслей, связанных с железом, с бензином, газом и углем
• Люди, чья профессия связана с уходом за пожилыми людьми, работой в хосписах, ритуальных службах, социальных службах, организаторы благотворительных программ
• Проповедники, священники, духовные наставники
• Люди, работающие со звуком: звукорежиссеры, звукооператоры, музыканты
• Журналисты
• Профессиональные спортсмены
• Археологи, историки, научные сотрудники, библиотекари
• Разнорабочие, дворники, грузчики, везде где требуется тяжелый физический труд
• Педагоги, лекторы, консультанты, психологи, психоаналитики, астрологи
• Медицинские профессии: стоматолог, ортопед, протезист, травматолог, терапевт общей практики, хирург, лица, возглавляющие медицинское учреждение
• Работники обувной, кожной, текстильной промышленности
• Альпинисты, горный туризм
• Публицисты, критики, редакторы, издатели

⏩Поделитесь в комментариях, если Вы Козерог или кто-то из Ваших знакомых является представителем этого знака Зодиака, кто Вы по профессии или в какой сфере работаете? Совпадает ли вышеописанное с реальным положением дел.

В моем гороскопе знак Козерога не выделен. Зато имеется сильный Сатурн! Он расположен в 3-м доме, который тоже отвечает за упорство, в приземленном и практичном созвездии Тельца. Из Тельца Сатурн дает аспект (бросает взгляд) на Солнце и Меркурий, расположенные в Скорпионе. Таким образом Сатурн влияет на формирование личностных качеств (Солнце) и особенностей моего мышления (Меркурий).

Сильный Сатурн дал мне структурное мышление, любовь к планированию, упорство. Я люблю все систематизировать и структурировать, что, конечно же, помогает мне в профессии астролога. А еще люблю что-нибудь выращивать. Когда-то подростком даже хотела стать агрономом)).

Если нужна помощь определиться с профессией на основе Ваших талантов обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

⏩Ставьте лайки (это очень важно для меня). Сохраняйте себе, чтобы можно было еще раз вернуться и поразмышлять над этим спокойно и обстоятельно, когда будет время. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на темы профессий для других знаков Зодиака есть на моем канале в Яндекс-Дзене

Еще статьи на эту тему:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *