Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Загадки судьбы

Жил да был… Ой, ну знаете, эти присказки уже никого не впечатляют. Я вот вам одну историю расскажу. Прямо страсти-мордасти. Он молод, знаменит, богат, женат, есть ребенок. У него любовница, которая …. Додумайте сами, это ж обычное дело. Ничего интересного.

Пусть в этот раз нашей героиней будет женщина. А лучше сразу две!

Есть здесь любители головоломок и кроссвордов? Как насчет того, чтобы поразгадывать астрологическую загадку.

Вот краткое описание двух разных судеб. Это ныне здравствующие, очень известные люди.

Судьба №1:

Популярная актриса. Очень богатая и очень знаменитая. Трёхкратная обладательница премии «Оскар». В юности считала себя некрасивой и страдала от этого. Замужем. Больше 40 лет счастливо живет со своим первым и единственным мужем. У нее 4 детей.

Судьба №2.

Известная актриса, потрясающая красавица с несчастливой судьбой. 4 раза была замужем, из них 2 официальных и 2 гражданских брака. Детей нет. Сейчас одна. Профессионально не востребована, пережила банкротство, живет очень скромно.

Посмотрите на их гороскопы.

Гороскоп А

Гороскоп Б

Какой гороскоп А или Б описывает судьбу №1, а какой принадлежит женщине с судьбой №2?

Для профессиональных астрологов загадка легкая. Пишите ответы в комментариях, желательно с обоснованиями. Так интереснее.

В следующей статье разберу данные гороскопы подробно со всеми поворотами судьбы этих во всех отношениях замечательных женщин.

Для начинающих осваивать ведическую астрологию даю подсказки, ключи для ответа на этот ребус-кроссворд)))

Куда смотрим, на что обращаем внимание.

Перед Вами две карты: основной гороскоп (Раши) и важнейшая дробная карта Навамша (Д9). Навамшу используют для анализа личной жизни и направления развития человека, его удачливости.

Если основной гороскоп более сильный, чем Навамша, то при хороших исходных данных, человек катится вниз, получает разочарования и недовольство жизнью.

Если же Навамша выглядит более благополучной, при довольно средненькой главной карте, рожденный развивает свои таланты, становится счастливым и успешным во второй половине жизни.

В секторах гороскопа стоят цифры. Они означают номер зодиакального созвездия и задают определенные характеристики.

Дома гороскопа символизируют сферы жизни (деньги, брак и т.п.). В этом типе карты (северо-индийский стиль) отсчет домов идет против часовой стрелки. 1-й дом гороскопа – это верхний ром с буквами As – асцендент.

Теперь требуется сравнить два гороскопа и попытаться увидеть, где звезды обещали более счастливую судьбу,

Кто красивее в молодости (гороскоп Раши) и в возрасте далеко за 30 (карта Д9): 1-й дом гороскопа и его хозяин (управитель знака Зодиака, расположенного в 1-м доме), а также Венера

Благополучие в браке: 7-й дом (нижний ромб), его хозяин, и Венера. Оцениваем в целом карту Навамшу.

Дети и материнство: 5-й дом (нижний левый треугольник, например, в гороскопе А это сектор с цифрой 12), его управитель, Юпитер и Луна.

Удачливость в карьере: 10-й дом (левый ромб, например, в гороскопе Б, сектор с цифрой 1), его хозяин, связь с домами денег (2-й дом), славы (11-й дом), удачи (9-й дом)

Для тех, кому «ооочень интересно, но ничего не понятно» особая просьба – напишите в комментариях «хочу разобраться». Ваша обратная связь поможет мне понять, есть ли необходимость в создании небольшого базового курса, где объясняются основы ведической астрологии.

Хорошего дня, Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *