Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Как похудеть с помощью астрологии?

Как планеты могут помочь похудеть? А есть ли что-то со стороны звездных влияний, что заставляет пускаться нас во все тяжкие и посылать к черту очередную диету?

Мне кажется интересная тема! А Вам интересно про это узнать? Да? Отлично, тогда читайте статью до конца, и узнаете в какие периоды в ближайшее время, это вполне реально сделать.

Есть особые комбинации в гороскопе создающие тип физического тела, склонный к полноте. Яркий пример гороскоп Лучано Паваротти знаменитого итальянского тенора. (Он родился в 01:40 12 октября 1935, Модена, Италия, часовой пояс +1 UTC)

Какие астрологические признаки говорят об этой предрасположенности:

  • Восходящий знак – Рак, его хозяйка Луна находится в водном знаке Рыб.
  • Во 2-м доме, отвечающем за пищу, находится Венера во Льве – тяга к тому, чтобы вкусно покушать и наслаждаться едой.
  • Юпитер, как планета, отвечающая за набор массы тела, также находится в водном знаке Скорпиона вместе с Марсом в своем знаке, который только добавляет Юпитеру энергии для расширения по качествам знака воды.
  • Юпитер аспектирует 1-й дом и его управителя Луну, усиливая тенденцию склонности к полноте.
  • В 6-м доме, отвечающем за пищеварение, находится Раху в Стрельце (в падении) – будет какое-то нарушение процессов переваривания пищи.

Элементы воды, а также планеты Луна, Юпитер и отчасти Венера представляют тип капха-конституции: хорошо развитое большое тело, которое с возрастом становится тяжеловеснее, накапливая вес и задерживая влагу.  

Худеть таким людям невероятно сложно. А может и не нужно вовсе… Но что делать, если Вы страстно желаете привести себя в порядок или, хуже того, лишний вес уже вредит здоровью?  

Как минимум нужно перестать ненавидеть свое тело и принять свои врожденные особенности. А дальше с любовью и пониманием, без насилия над собой, начать регулировать свою диету и активность.

Я не диетолог и фитнес-тренер, а астролог. А значит могу подсказать время, когда звезды помогут сделать этот процесс естественным и результативным.

Совсем недавно произошло очень значимое астрологическое событие: с 20.11.2020 Юпитер вошел в созвездие Козерога (знак своего ослабления) и пробудет там до 05.04.2021 года. С одной стороны, такое положение «денежной» планеты очень нехорошо для финансов, но как всегда есть и плюсы. Поскольку Юпитер, отвечает за расширение и набор массы тела, то его положение в сухом и сдержанном Козероге, как нельзя кстати, благоприятно для желающих сбросить вес.

Хорошо садиться на диету в период убывающей Луны. Ближайший такой период с 01.12.2020 по 13.12.2020.

Отличное время, когда мы естественным образом активизируемся и не против начать делать зарядку или посещать фитнес-центр – Марс в Овне (24.12.2020-22.02.2020), сейчас пока Марс в Рыбах тянет разве что расслаблено поплавать в бассейне, но никак не напрягаться…

Сорваться с диеты легко из-за эмоциональных стрессов, что может с высокой вероятностью случиться, когда Луна встает в неблагоприятную позицию: в новолуние (ближайшее 14.12.2020) или полнолуние (ближайшее 29.11.2020), соединение Луны с Раху, с Кету (в самое ближайшее время это совпадает с лунным и солнечным затмением 30.11.2020 и 14.12.2020).

Напишите в комментариях интересны ли Вам такие публикации? Поделитесь своими наблюдениями о планетарных комбинациях, дающих склонность к полноте. Есть ли у Вас проверенные рецепты, как сбросить вес постепенно, без надрыва и отката назад?

Хотите освоить астрологию в ее прикладном житейском применении чисто для себя?

30.11.2020 стартует новый поток курса «Джйотиш-гуру».

Заходите на страницу курса, оставляйте заявку и уже сегодня получите первые материалы, чтобы начать разбираться в этой древней мистической науке

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *