Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Львы – самые великодушные, щедрые, амбициозные среди всех знаков Зодиака. «Мне не надо много, достаточно самого лучшего» – таков Львиный девиз. Какие безумные любовные страсти ждут Вас в объятьях Льва, хотите узнать? Как Львам устроить свою личную жизнь, чтобы любовь и обожание продлились вечность?

Львы бывают разные. Нереализованный Лев – это ленивый, самовлюбленный эгоист и тиран. И, напротив, состоявшийся Лев – щедрый барин, харизматичный, уверенный, страстный любовник и отличный семьянин.

Степень благородной «Львинности» сильно зависит от того, в каком доме гороскопа находится Солнце, с какими планетами соединяется и еще от ряда других астрологических факторов.

Вы будете обладателем Львиного темперамента, если:

• Вы родились с 15 августа по 16 сентября (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Льва, согласно ведической астрологии). Если же Вы появились на свет в конце июля или первой половине августа Солнце будет в еще предыдущем СОЗВЕЗДИИ – в Раке
• Венера или Марс находятся во Льве (эти планеты отвечают за отношения полов)
• Созвездие Льва – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
• Во Льве расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Проверьте, как стоят планеты в Вашей натальной карте, согласно ведической традиции астрологии. Постройте свой гороскоп правильно, учитывая место, время рождения, часовой пояс. Инструкцию для составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

Какой в идеале представляют свою личную жизнь Львы?

Ну, конечно, любимый человек должен их обожать, возносить на пьедестал, холить и лелеять. И в этом нет ни доли шутки.

Львы очень самолюбивы и эгоистичны, все вокруг должно вертеться вокруг его царственной особы. Это их природная потребность – находится в центре внимания. Партнер безусловно должен признавать его авторитет и лидерство.

Львы страшные собственники, лучше не давать ему поводов для ревности. Измены Львы не прощают. Сам же Лев непрестанно оглядывается по сторонам, пока не убедится, что его партнер «самый-самый».

Львы чрезвычайно щепетильно относятся к тому, какое впечатление производят на окружающих. Поэтому Львы очень заботятся о своей внешности, одежде и всех внешних атрибутах достатка. Ваша роль – дополнять его величие, соответствовать ему, быть его «визитной карточкой». Так что неуверенные в себе скромницы Львов не интересуют.

Что нужно, чтобы Ваш Львенок по чаще мурлыкал рядом и был счастлив? Почаще хвалите своего Льва, делайте это снова и снова, никогда не критикуйте. Поддерживайте его амбициозные цели, и он свернет для Вас горы, всех победит и завалит подарками.

Женщины-Львицы яркие, обаятельные, страстные, заботливые жены и гостеприимные хозяйки.

Безусловно, им нужен сильный, волевой, соответствующий по запросам и статусу партнер, другому просто не удержать рядом такую красоту.
Прочитала как-то комментарий от женщины-Львицы: «Что значит корону снять? А кровь голубую тоже слить?».

Львы вспыльчивы, но отходчивы. Большие оптимисты, невероятно обаятельны, щедрые, общительные люди. Львы отличные любовники, и очень семейные люди.

Обожаю Львов, может потому что сама Львица по Луне и муж у меня Львенок!

Если Вы Лев, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Лев по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со «своим» Львом, чтобы он был счастлив?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *