Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Прогноз для России на 2023 год. Успехи и трудности.

Еще один сложный год. В нем, конечно, понятно, что СВО будет продолжаться, но победы у России будут немалые. Ждем изменение отношения к России, усиление ее влияния и новых экономических союзов.

Анализируем предстоящий 2023 год по натальной карте РФ и транзитам медленных планет.

Просматриваю за кадром много астрологических факторов и не только гороскоп России. Не буду перегружать вас излишними подробностями. Отметим главное и широкими мазками, чтобы знать на что рассчитывать или надеяться в следующем году.

Гороскоп РФ: 25.12.1991 19:45 (+2 GMT) Москва
Гороскоп РФ: 25.12.1991 19:45 (+2 GMT) Москва
Периоды в гороскопе России (Вимшоттари-даша)
Периоды в гороскопе России (Вимшоттари-даша)

Новый планетарный период

В гороскопе России наступил период Луна-Юпитер (02.12.2022-02.04.2024). Это хороший период для страны. Обе планеты находятся в 1-м доме (внешняя политика, народ, государственный строй). Это значит, что статус России, самосознание нации, вектор развития в мире изменится и в лучшую сторону.

Юпитер управляет 5-м домом (дочерние территории, на которые распространяет свое влияние страна, культура, демографическая политика, сектор с цифрой 9, Стрелец) и 8-м домом (кризисные явления, тайные связи, интриги, манипуляции общественным сознанием). Юпитер несет в свой период одновременно и проблемы, и возможности выйти на новый уровень на политической арене.

Юпитер отлично себя чувствует в карте страны, так как участвует в комбинации обмена домами с Солнцем (Паривартхана-йога): Юпитер находится во Льве, управляемом Солнцем, а Солнце расположено в Стрельце, хозяином которого является Юпитер. От этого обе планеты усиливаются и сферы жизни, которыми они заведуют процветают.

Юпитер по своим естественным сигнификациям отвечает за ценности, смыслы, финансы, мораль, благородство. Вероятно, Россия, наконец сформулирует свою идеологию и философию, которую пытается донести на мировую арену. Ее голос будет услышан, попытки демонизировать русскую нацию и отменить ее культуру отойдут в прошлое.

Все это хорошие признаки того, что у России есть все шансы отстоять свое право на то, чтобы к ее голосу прислушивались, реализовать цели СВО, поддерживать экономику и финансы на достаточно комфортном уровне в такой сложный период для страны.

Транзит Юпитера

  • Юпитер в Рыбах до 22.04.2023, далее в Овне до 01.05.2024 (сидерический Зодиак)

Пока транзитный Юпитер идет по знаку Рыб (сектор с цифрой 12), он находится в неблагоприятном 8-м доме в натальной карте РФ. Зато переход Юпитера в Овен (с 22.04.2023) должен дать более благоприятный результат, так как Юпитер пойдет по самому лучшему дому гороскопа – дому удачи (сектор с цифрой 1, 9-й дом).

Поэтому с весны 2023 года преимущество в конфликте будет на стороне России.

Конечно, будет непросто в любом случае.

Транзит Сатурна

  • Сатурн в Козероге до 17.01.2023, далее в Водолее до 29.03.2025

Транзитный Сатурн весь год (с 17.01.2023) будет идти по Водолею и находиться в 7-м доме государства. Это дом партнерства, внешних контактов, противоборства, открытых сражений, в случае если соглашение не достигнуто. Сатурн будет идти по собственному знаку, где он силен. Это означает, скорее всего, что будут заключены новые договоры о сотрудничестве, соперничество в зоне СВО будет продолжаться, никто не намерен сдаваться или уступать.

Транзитный Сатурн из созвездия Водолея будет аспектировать 1-й дом в карте России, в котором находится Юпитер и Луна. Такое влияние может действовать в негативном ключе на настроение общества, создавая некоторую подавленность. Однако, одновременно с этим явлением на 1-й дом смотрит и благородный Юпитер из дома удачи, поэтому ничего глобально ужасного нашей стране не грозит.

На стороне Украины в конфликт вступят союзнические силы (Сатурн в их гороскопе идет по 3-му дому) и борьба будет не на жизнь, а на смерть. Впрочем, это и без астрологии понятно, я полагаю.

Сложные времена

Потенциально проблемные временные отрезки для России:

  • Подпериод Луна-Юпитер-Кету 01.07.2023-29.07.2023 (в периоды Кету всегда какой-то треш)
  • Подпериод Луна-Юпитер-Луна 12.11.2023-22.12.2023 (Луна управляет домом потерь)

Финансовая система страны будет испытывать давление в период Луна-Юпитер-Меркурий 23.04.2023-01.07.2023 (Меркурий хозяин домов денег и неблагоприятно расположен).

В ноябре-декабре 2023 возможно следующий виток мобилизации, надеюсь не раньше.

Резюме

Итого нас ждет в общем и целом довольно неплохой год. Конечно, с оговорками, что по всем признакам военные действия будут продолжаться, кризисные явления с этим связанные идут постоянным фоном. Финансовые ресурсы страны в основном тратятся на нужды армии.

Развала России наши враги не дождутся. Будут победы, будут и потери, куда ж на войне без них.

Обнимаю вас мои дорогие. Прорвемся!

Ваш личный астролог Мария Талис.

Подписывайте на канал Школа астрологии Марии Талис в Телеграмм. Больше статей, прогнозов, мыслей, открытий

P.S. Если нужна помощь в решении личных проблем, пишите на WhatsApp +7913-010-34-40. Мой астрологический опыт (с 2013 года) в вашем распоряжении…

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *