Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Каким будет апрель 2021 года? Заглядываем в будущее.

Есть отличные новости, после долгих месяцев, когда мы катились вниз, пытаясь поймать равновесие. В апреле сразу несколько сильных позиций планет предоставляют нам массу благоприятных возможностей. Застой отменяется! Готовимся брать на абордаж свои амбициозные цели.

Самое ожидаемое событие года: Юпитер 05.04.2021 переходит в созвездие Водолея (сидерический Зодиак).

Наконец-то можно хоть немного выдохнуть, потому что худший период Юпитера в падении в Козероге остался позади. Юпитер пробудет в Водолее до 14.09.2021, а потом в результате ретроградного движения, увы, ненадолго вернется в Козерога, где пробудет до глубокой осени.

А пока порадуемся весеннему оживлению природы, волнам предвкушения от предстоящих теплых деньков и воодушевлению для новых свершений, которые уже на подходе.

Водолей – это олицетворение свободы, независимости, новаторства, оригинальных идей, интеллектуальных вызовов и научных открытий. Мы жаждем перемен. Именно такими настроениями будет окрашена весна и лето.

Можно предсказать рост деловой активности, подъем на фондовом рынке и поворот в сторону восстановления экономики в течение ближайших полгода.

Особенно удачным этот период будет для Овнов, (внимание, имеется ввиду Восходящий знак и Лунный знак, а не знак Солнца), Близнецов, Львов, Весов и Козерогов.

Ретроградных планет в апреле не будет. И это тоже хорошо.

Что еще важного происходит в апреле?

А вот что! Солнце с 13.04.2021 заходит в Овна. Это созвездие его максимальной силы, значит будет много энергии, улучшается состояние духа и здоровье, просыпаются амбиции и желание активно добиваться поставленных целей.

Первая половина апреля более размеренная. Планета логики и анализа Меркурий до 16.04.2021 пребывает в мечтательном знаке Рыб. Меркурий здесь ослаблен. Значит, страдают и те сферы жизни, за которые отвечает: договоренности могут нарушаться, в документах допускаются досадные неточности, люди говорят одно, а делают другое.

С переходом в Овен Меркурий становится получше, но негативный эффект создаст сожжение Меркурия (с 14.04. по 24.04.2021), то есть его слишком близкое расположение к Солнцу. Тут уже работает поговорка: «Поспешишь – людей насмешишь». Нетерпеливый Овен хочет сделать все быстро, решения принимаются необдуманно, действуем на «авось». Знайте об этой особенности текущего периода и будьте осмотрительнее. Внимательно читайте договора и другие важные документы, которые подписываете.  

Зато хорошо работает интуиция. В Рыбах сейчас находятся сразу три планеты (Солнце в Рыбах до 13.04.2021, Венера в Рыбах до 10.04.2021, Меркурий в Рыбах до 16.04.2021). И это отличное время поработать со своим подсознанием. Подойдут медитации, гипнотерапия, психологические тренинги, наблюдение за своим внутренним диалогом, ведение личного дневника с целью фиксации потрясающих идей, которые в изобилии подбрасывает нам воображение и Высшее Я.

Пока Венера в Рыбах (знак ее силы) она настраивает нас на благодушный романтический лад. В личной жизни все спокойно, идти на конфликт не хочется, наоборот, любовь расцветает пышным цветом. И, конечно, это время для новых знакомств и свиданий. После 10.04.2021, когда Венера перебирается в Овен, страсти закипают вновь, будьте готовы!

С 17 апреля будет переполнено планетами созвездие Овна, ключевые слова для которого инициатива, решительность, уверенность, смелость, напор. Возобновите утреннюю зарядку и тренировки, во-первых, чтобы снять излишнее напряжение, а во-вторых, сможете быть на пике своей физической формы и в плане здоровья, и красоты фигуры в преддверии пляжного сезона.

Итак, наступает очень активный период, с чем нас всех и поздравляю. Да здравствует ВЕСНА!

Удачи Вам и новых свершений! Ваш личный астролог Мария Талис.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *