Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Осторожно! Знак Зодиака Рыбы!

У всех свои недостатки! Поговорим сегодня про Рыбок. Если ваш муж, жена или ребенок Рыбка по гороскопу – с чем придется смириться, как договариваться, что способно вдохновить Рыб устремиться вперед.

Почему Рыбы часто ведут себя довольно безответственно, витают в облаках и не хотят жить как все, день за днем выполняя свои обязательства?

У ребенка-Рыбки часто проблемы с учебой, он может сутками зависать в компьютерных играх. Муж-Рыбка не выполняет роль добытчика в семье и на него нельзя ни в чем положиться. Жена-Рыбка слишком прилипчива, не любит наводить порядки и манипулирует вами не нытьем, так катаньем добиваясь, чтобы ее жалели и ублажали.

Чтобы понять Рыбок нужно вспомнить, что Рыбы – это последний знак Зодиака. Этот сектор пространства символизирует духовные идеалы, отвергает все материальное. Здесь земной путь уже словно пройден и пришло время подумать о вечном. Это царство эмоций, иллюзий, возвышенной любви, сострадания, душевных порывов.

Из этого и проистекают все недостатки Рыбок, которые более обязательные люди просто терпеть не могут:

  • Лень, несобранность, безответственность, потакание своим слабостям
  • Пассивность и неспособность решать проблемы
  • Частое зависание в негативных эмоциях, депрессивность, нытье
  • Тяга к азартным играм и/или дурманящим веществам
  • Низкий уровень моральных качеств может приводить к долгам или проблемам с законом
  • Витают в облаках, иногда уходят с головой в эзотерику или религию
  • Долго ищут свой путь в жизни, мучительно страдая от «бесцельного и бессмысленного» существования

Рыб не мотивируют деньги и материальные ценности. Здесь не работает слово «надо».

Между тем, у них есть масса прекрасных качеств. И как раз в них заложен тот рычаг, который поможет понять Рыбку и договориться.

  • Взывайте к их эмоциям, сочувствию, романтическим чувствам. Из состояния любви Рыбки могут сделать несоизмеримо больше, чем по принуждению
  • Возвышенные идеи, идеалы, забота об обездоленных или решение глобальных проблем человечества волнует их больше, чем их собственное бренное житье-бытье. Помогите найти своим Рыбкам ту самую идею-фикс, за которую стоит сражаться, и Вы увидите, насколько вдохновенно они способны трудиться.
  • Творческий потенциал Рыбок, их артистичная натура обязательно должны быть задействованы. Предоставьте им свободу творить, учитесь вдохновлять, помогая представить конечный результат. Постоянный контроль только усилит их сопротивление и обнулит их добрую волю помогать Вам в работе над совместными проектами.
  • Нужно понимать, что стресс и давление Рыбок обессиливает, обездвиживает. Ключевой момент в мотивации Рыбок – создание нужного настроения. Здоровый сон, хорошая музыка, водные процедуры или еще что-то подобное поможет поддержать хрупкое эмоциональное состояние. И только тогда они будут трудоспособны.
  • Оставляйте Рыбок наедине с самим с собой. Они нуждаются в уединении больше других. Через некоторое время они снова будут ласковыми, заботливыми, любящими.

Внимание: чтобы понять судьбу человека недостаточно знать дату рождения и положение Солнца. Созвездие Рыб может быть заполнено несколькими планетами, а негативные черты подтверждаться другими характеристиками гороскопа. Соответственно, может быть и наоборот. Проявятся позитивные качества Рыб, если силен Юпитер – их управитель и есть другие факторы в натальной карте, компенсирующие недостатки Рыб.

Составьте свой гороскоп в традиции ведической астрологии, чтобы узнать истинное положение планет в знаках и домах гороскопа. Вот исчерпывающая инструкция.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Другие статьи про Рыб:

Профессии, которые подходят для Рыб

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *