Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Рыбы – самые эмоциональные, все понимающие, душевные, а еще самые большие идеалисты и мечтатели среди всех представителей знаков Зодиака.  Как построить долгосрочные отношения с Рыбами, хотите узнать? Как Рыбам найти себе пару и быть счастливыми?

Рыбы обожают эзотерические и духовные учения, и, конечно, с удовольствием читают гороскопы. Детали и неопровержимые факты их обычно не заботят. Для Рыб гораздо важнее общее впечатление и образ, который складывается на основании чувств, ощущений.

Приглашаю самых продвинутых Рыб построить свою (и партнера) натальную карту по инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте), чтобы узнать в точности реальное положение планет в гороскопе.

Важно понимать, что астрологических влияний много.  У нас есть 9 планет плюс Асцендент, 12 зодиакальных созвездий, 12 домов гороскопа. И все это перемешивается в разных сочетаниях, создавая уникальный тип личности.

Совершенно недостаточно для определения совместимости, данных о том, что Вы родились с 19 февраля по 20 марта (Солнце в эти дни ЗНАКЕ Рыб, согласно Западной традиции астрологии).

Но, даже если Солнце расположено в Рыбах, то это еще не значит, что Вы будете типичным представителем этого знака. Может быть Юпитер, управитель Рыб, находится в секторе дотошной Девы, а, например, Луна в целеустремленном и неэмоциональном Козероге. Тогда получится очень практичный и расчетливый характер, в отличие от Рыб, часто витающих в облаках.  

В общем, знать свой гороскоп необходимо. Это так же важно, как гражданский паспорт, без которого невозможно заключить брак или устроиться на работу.

Еще один вариант узнать положение планет в момент Вашего появления на свет в ведическом гороскопе (астрологическая традиция Джйотиш) – это написать в комментариях под этим постом свою полную дату рождения (день, месяц, год). Я отвечу Вам, как стояли планеты.

Так вот, в любовных отношениях Вы будете проявлять качества знака Рыб, если:

  • Вы родились с 15 марта по 14 апреля (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Рыб, согласно ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии).
  • Венера или Марс находятся в Рыбах (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Рыб – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Рыбах расположен Юпитер, управитель Рыб, или Луна, либо находятся сразу несколько планет

Рыбы часто предпочитают отдаться потоку, идет как идет, поэтому обычно они не проявляют инициативу как в деловых вопросах, так и в любовных. Даже если Рыбам что-то не нравится категорически, они будут жаловаться на судьбу всем, кто готов их выслушать, но по факту приспосабливаются и живут, пока какой-нибудь жесткий стресс не заставит их встрепенуться.

Рыбам очень трудно говорить «нет» и они не хотят никого обижать. Поэтому если Рыбы согласились на словах, это совсем не значит, что дело решенное и будет обязательно сделано. Эта легкомысленность и некоторый инфантилизм может сильно раздражать более прагматичных партнеров.

Рыбам нет равных в умении поддержать, приободрить, вдохновить. Любовь им нужна как воздух. Они замечательные, чувственные любовники, отличные родители и семья для них, безусловно, важна, поэтому Рыбы редко холостякуют в одиночестве.

Рыбы легко влюбляются и, что греха таить, довольно часто бывает такое, что они мечутся между двух партнеров, не в силах предпочесть кого-то одного.

Интуитивные и романтичные Рыбы не терпят жесткого давления, агрессии, лжи. Однако, всегда тянутся к сильным, уверенным в себе людям.

По большей части Рыбы интроверты, с большим диапазоном колебаний эмоциональных состояний от восторженности до паталогического залипания в самобичевании от собственного бессилия.

Чтобы Рыбы были счастливы и продвигались вперед к своим мечтам, им нужна похвала, поощрение, мягкое подталкивание. И они подарят море душевной теплоты, заботы, ласки.

Рыбы, конечно, очень разные. Среди них есть инфантильные прилипалы, раздражающие нытики, религиозные фанатики. Но также много замечательных творческих идеалистов, преданно служащих своему делу и также влюбленных в своего спутника жизни после 50 лет брака, как и в день их свадьбы.

Идеальным партнером для Рыб будет сильный духом, мудрый, здравомыслящий, практичный человек, не чуждый поговорить, пофилософствовать, способный понять душевные метания Рыб, но возвращающий их на твердую почву реальности.

Если Вы Рыбы, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Рыбы по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со своими любимыми Рыбками, чтобы они были счастливы?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *