Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Как узнать свое предназначение в профессии (без астрологии)

Поиск своего призвания один из самых частых запросов. 7 из 10 обращающихся ко мне, как к астрологу, хотят найти себе дело по душе, перепробовали многое и находятся в поиске до сих пор. Поговорим в этой статье о том, как это можно сделать самостоятельно.

Если же вы владеете астрологическим знанием (Джйотиш), то вам, вероятно, будет интересно какой алгоритм действий использую именно я (наработан на практике), какие факторы анализирую, чтобы рекомендовать наиболее подходящие виды деятельности. В ближайшее время напишу статью «Как узнать свое предназначение в профессии с помощью астрологии».

Открою вам «большой секрет»!

Все, что делает астролог, так это собирает в единую картину ваши сильные стороны, слабости, предпочтения и исходя из этого предлагает варианты наиболее подходящих занятий. Натальная карта позволяет «прочитать», вытащить на свет божий ваши мечты, очистить от сомнений, добраться до сути.

Астрология помогает вскрыть спрятанное в глубине подсознания, прояснить и открыть для себя заново потенциал, который заложен в результате многочисленных перерождений.

Обычно это то, о чем мы смутно догадываемся, и астрологическая консультация лишь помогает вывести все это на поверхность сознания.

Вы можете сделать это сами в личном дневнике. Для этого нужно начать себе доверять, хорошо себя узнать и вытащить наружу, то что вы, возможно, не осознаете или считаете неважным, само собой разумеющимся. А ведь это те кирпичики, с помощью которых мы выстраиваем свою жизнь.

Предлагаю вот, что сделать.

Заведите себе отдельную тетрадь, если вы любите писать ручкой, или создайте Word-документ, если предпочитаете печатать, и соберите в нем все, что касается “узнаванию себя” в контексте поиска профессии.

Чтобы определиться с «делом жизни» нужно постараться разобраться со следующими предпочтениями:

  • Лидер или исполнитель. Бывает нечто среднее – прирожденный руководитель в рамках большой компании (не хочу брать на себя риски строить бизнес самому). Или явно выраженный типаж самодостаточности (тяжело подчиняться, хочу работать сам по себе, без команды, отвечать только за свой участок работы).

 

  • Общительный (легко знакомлюсь и договариваюсь) или скорее замкнутый (предпочитаю спокойное сосредоточенное состояние без людской суеты)

 

  • Ум инженерный (физико-математический, легко даются расчеты) или творческо-гуманитарный (проще дается общение и проекты, требующие креативного подхода)

 

  • В рабочем процессе нужен комфорт теплого офиса или драйв бурной деятельности с постоянными перемещениями, вызовами

 

  • Одиночка или проще в партнерстве с кем-то

 

  • Любите скрупулёзно во всем разбираться, доходя до самой сути, учитывая все детали вплоть до мелочей или вас тошнит от рабочей рутины, нужно сделать основное и главное побыстрее, иначе запал и интерес быстро теряется

 

  • Как вы относитесь к слову «надо»? «Если надо, значит сделаем» – способны работать в жесткой структуре, подчиняясь правилам или «Кому надо, зачем надо, а может не надо?» – сопротивляетесь давлению внешних требований

 

  • Ответственность (за других людей, за какой-то проект) вас бодрит или угнетает

 

  • Любите помогать людям, спасать, поддерживать или предпочитаете не вмешиваться, держаться подальше от чужих проблем

 

  • Легко общаетесь с детьми, вам нравится участвовать в процессе воспитания «нового» человека или лучше будете решать «взрослые» вопросы с «разумными» людьми

 

  • Любите давать советы, вам интересно как собеседник думает, что чувствует или почему, а может, напротив, плевать на чувства, главное, чтобы дело было сделано

 

  • Любите что-то делать своими руками, видеть результат трудов в виде чего-то материального, что можно увидеть, потрогать, физически использовать или вам нравится мир информации, абстрактных идей, общественных законов, инструкций, документов, неких творческих проектов, вызывающих эмоции у публики

 

Лучше отвечать за вопросы развернуто рассуждая о каждом качестве, которое приходит вам на ум. Конечно, это не исчерпывающий список для профориентации, однако, я уверена, если вы посвятите время ответам на эти вопросы, то вас ждет много инсайтов.

Написали? Отлично! Может есть что добавить? Посвятите этим размышлениям хотя бы недельку, записывая каждый раз все что крутится в голове о ваших чертах характера, хобби, любимых занятиях, естественных склонностях.

Теперь подчеркните или выпишите отдельно качества и особенности вашего темперамента. И наконец, поразмышляйте какого рода должна быть работа, чтобы соединить вместе эти предпочтения. Надо задействовать все ваши сильные стороны и найти области деятельности, где ваши недостатки обернутся достоинствами.

Надеюсь статья была вам полезна.

Ну и, конечно, если нужна помочь астролога – обращайтесь (WhatsApp +7913-010-34-40). Взгляд со стороны, а особенно астрологический, всегда дает более глубокое понимание того, куда двигаться дальше. Ведь есть же еще планетарные периоды, которые меняют вектор интереса, и мы вдруг понимаем, что надо точно что-то менять.

С любовью, ваш личный астролог Мария Талис.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *