Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Я запуталась, не знаю, куда двигаться.

Если сейчас вы находитесь в эмоциональной яме, если разрушилось, как вам кажется, уже все, что только может разрушиться, тогда этот пост для вас. Давайте поговорим о том, что можно сделать уже сегодня, чтобы вы снова начали улыбаться.

Я тоже была на этом самом дне, проходила тяжелейший развод, пряталась от коллекторов, теряла работу. Так что знаю, о чем говорю.

Давайте вместе соберем подходящие случаю снадобья из «антикризисной аптечки». Какие у нас есть ресурсы и инструменты, чтобы всплыть на поверхность и начать двигаться в нужную сторону? Подсказывайте в комментариях, а то вдруг что-то упустила, или у вас есть свой «старинный» проверенный рецепт.

Внешняя помощь

Важно перестать «вариться в собственном соку», гонять мысли по кругу, «переливая из пустого в порожнее». Замыкаться в себе это самое последнее, что нужно делать, если депрессивные мысли подзатянулись у вас больше, чем на неделю-другую.

Поговорите с психологом, коучем, мамой (отцом), подругой (другом), старшим по возрасту уважаемым вами человеком. Обратитесь за консультацией к астрологу.

Самопомощь

Начните вести личный дневник. Выписывайте все мысли, думайте на бумаге. Так легче разобраться со всем, что накопилось, анализировать, размышлять.

Если вы знаете астрологию, то загляните в свою натальную карту, там есть ответ. Посмотрите какой астрологический период сейчас идет, какая планета «правит бал». Ее расположение и зона ответственности является первоочередной задачей для проработки. А сильные планеты в гороскопе подскажут лучшие качества, то есть твердое основание, на которое вы можете опираться, чтобы шагать по ступенькам вверх.

Выпишите свои достижения и победы, свои таланты. Вспомните все-все, за всю жизнь! И постоянно пополняйте этот список. Ведь вы смогли это сделать, хотя было непросто, вы справились. Значит и сегодняшняя ситуация тоже разрешима. И все получится!

Начните делать небольшие «подвиги» уже сегодня. Помните фразу из фильма «Тот самый Мюнхгаузен»: «Каждый день к девяти утра я должен идти магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть.». Я вот не люблю убираться, и когда привожу в порядок хотя бы маленький уголок в квартире, то чувствую себя победителем. Я ведь победила себя! Мне есть чем гордиться! А теперь представьте, как вы будете себя ощущать, если будете хвалить, поддерживать, поощрять даже совсем крошечные ежедневные подвиги.

Перестаньте себя с кем-либо сравнивать, лучше вспомните каким человеком вы были 5 или 10 лет назад, что уже получилось, какие навыки у вас есть. Глядишь и появятся новые мысли-идеи как с этим добром можно с умом распорядиться.

Смотрите комедии, юмористические ролики, слушайте веселую танцевальную музыку. Поднимайте себе настроение

Жду от вас обратной связи в комментариях, что помогло именно Вам преодолеть временные трудности и снова смотреть с оптимизмом в будущее.

С верой в вас,

Ваш личный астролог Мария Талис

P. S. Могу предложить свою помощь, как профессиональный астролог. За 20 минут диагностической экспресс-консультации Вы узнаете причины происходящего, что за период у вас сейчас такой идет, из-за которого случилось очередное распутье. Тогда и созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь, чтобы узнать об этой возможности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *