Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Катастрофический март 2022. Прогноз от астролога Марии Талис

Наступил самый тяжелый месяц этого года. Астрологические факторы совершенно отвратительно жесткие. Делюсь с вами этой информацией, чтобы все мы хотя бы имели представление, что происходит, почему и когда это может закончится.

Сейчас действительно пик конфликта

Планеты сосредоточились в двух знаках, управляемых суровым Сатурном: в Козероге и Водолее. Они заперты между двумя лунными узлами: Раху в Тельце, Кету в Скорпионе. Это Каласарпа-йога (Раху – верх, «голова» этой йоги) – «змеиная» комбинация, включающая мощные кармические силы, ограничивающая иллюзия «тьмы», вызывающая скованность, внешние обстоятельства довлеют, материалистичные устремления подавляют духовные потребности.

4 планеты проходят по Козерогу (сидерический Зодиак, ведическая традиция астрологии):

  • Марс до 07.04.2022 (в Козероге максимально силен и воинственно настроен)
  • Сатурн до 28.04.2022 (в Козероге очень сильный и жесткий)
  • Меркурий до 06.03.2022 (в Козероге достаточно сильный, и бескомпромиссный)
  • Венера до 31.03.2022 (в Козероге также сильная, но подчинена «злым» планетам и не позволяет идти на уступки)

Россия и Украина проходят Садэ-Сати

Садэ-Сати – это период 7,5 лет испытаний, когда транзитный (в текущий момент времени) Сатурн идет рядом с натальной Луной (в карте рождения), человека или государства. В гороскопах России (независимость 12.06.1990) и Украины (независимость 24.08.1991) Луна (как ни странно) расположена одинаково: в Козероге в соединении с Сатурном.

 

И сейчас по этой Луне, символизирующей народ, нацию, проходит транзитный Сатурн, да еще в соединении с агрессивным Марсом.

В карте России Луна управляет 11-м домом (финансовая система страны, фонд национального благосостояния). В карте Украины Луна управляет 8-м домом (несчастья), а расположена во 2-м доме (финансовая устойчивость страны). Поэтому экономика в ж..пе. Это пик кризиса.

Когда ждать улучшения ситуации

С 06.03.2022 Меркурий (планета переговоров) выйдет из-под влияния Марса и Сатурна (покинет созвездие Козерога) и перейдет в Водолея, где соединится с благородными планетами Солнцем и Юпитером. Знак Водолея окрашен энергетикой дружелюбия, общения, однако не терпит ограничений и принуждения. Договориться можно, а вот заставить что-либо делать нельзя, невозможно.

Венера с 11.03.2022 и Марс с 12.03.2022 перейдет в Шравану – более мягкую накшатру, управляемую Луной. Ее символ «ухо», шакти (сила) – выслушивать, сопереживать, организовывать процессы с учетом потребностей каждого. Только с этого момента стороны конфликта смогут найти хоть какие-то способы начать договариваться и искать компромисс, чтобы снизить напряжение.

Пока Марс идет по Козерогу (до 07.04.2022) и накшатре Дхаништха до 15.04.2022 (Марсианская накшатра, отвечающая за принуждение) мира нам не видать.

«Дьявольская» накшатра Пурва-Бхадрапада

Совершенно неутешительно выглядит прохождение планет по накшатре Пурва-Бхадрапада: Солнце (с 05.03.2022 по 17.03.2022), Юпитер (с 02.03.2022 по 27.04.2022), Меркурий (с 18.03.2022 по 25.03.2022), Венера (с 17.04.2022 по 30.04.2022). Эта накшатра считается самой зловещей, ее символ «похоронный катафалк», она правит страданиями, гневом, фанатизмом, террором. Пока активна эта накшатра будет много смертей.

Моя позиция

Политики и правители наших стран ввергли мир в хаос и страдания. Эти «люди» также, как и все мы, находятся под влиянием космических сил. И нам придется это пройти. Мне очень сложно находиться в позиции нейтральности, хотя, как астролог, должна бы. Я в шоке от того, что происходит. Мой муж украинец, в моих детях есть украинская кровь и я не понимаю, как мы могли допустить такое. Молюсь о мире!

С верой, что это обязательно закончится, Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Если у Вас есть вопрос к астрологу, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *