Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Каким будет ноябрь 2021 года? Темная ночь души.

Давайте заглянем в будущее. Есть одна отличная новость и большая куча плохих. Даже не буду спрашивать с чего начнем. Выкладываю все как есть.

Первая половина ноября очень жесткая.

  • Солнце (здоровье, радость жизни) еще в Весах (падение, самая слабая позиция) до 16.11.2021 (сидерический Зодиак, астрологическая традиция Джйотиш).
  • Юпитер (деньги, удача, жизненная философия) в знаке Козерога в соединении со строгим Сатурном (наихудшая комбинация) до 20.11.2021.

Впрочем, дальше не сильно лучше. Третья декада ноября окрашена коридором затмений (19.11.2021 – 04.12.2021). Это совсем неспокойное время, сулящее нам разного рода вызовы и испытания.

Обсудим все более обстоятельно.

Словесные перепалки, вместо реальных шагов к цели

Марс (действие, энергичность, агрессия) в Весах весь ноябрь (до 05.12.2021). Это значит, что наша решимость словно сошла на нет. Мы никак не начнем действовать активно, потому что не находим внутри себя или вовне некой опоры. Весы постоянно колеблются, бесконечно взвешивая «за» и «против», поэтому страдает продуктивность, есть трудности с мотивацией.

Марс как планета-природный вредитель в созвездии Весов, которое отвечает за любовные, партнерские взаимоотношения, привносит повышенную раздражительность, желание спорить, высказывать накопившиеся претензии. Это может приводить к ссорам и раскачиванию эмоциональных качелей, вплоть до желания разойтись.

Где тонко, там и рвется

Венера (любовь, комфорт) в Стрельце весь ноябрь. Это была бы довольно ветреная и легкомысленная комбинация, если бы Юпитер, который управляет Стрельцом (диспозитор Венеры, ее внутренняя контролирующая сила) был бы хорош и силен. Увы, Юпитер сильно поврежден и ослаблен, находится в формализованном и прагматичном Козероге. Это значит, что все порывы взлететь высоко и наслаждаться праздником жизни разбиваются о суровую необходимость находиться в условиях жестких ограничений.

Венера оказалась зажата между двумя самыми вредоносными планетами: Сатурном и Кету. Поэтому в отношениях может наступить неслабый такой кризис. Выходом из него будет – разговор по душам (именно за это отвечает созвездие Стрельца), обсуждение системы ценности каждого из партнеров, заключение обновленных договоренностей, чего хочет каждый и зачем мы вместе как пара.

Жесткая риторика

Меркурий (речь, общение, коммерция, интеллект, логика) также большую часть ноября (02.11.2021 – 20.11.2021) будет находиться в Весах, что поспособствует достижению взаимовыгодных соглашений для тех, кто хочет договориться. Но Меркурий будет подвержен влиянию воинственного Марса (соединение в одном знаке), поэтому дискуссии будут бурными, споры – жаркими, высказывания – резкими и задевать за живое. После 20.11.2021 Меркурий переходит в Скорпион, где попадает под воздействие взрывного Кету, поэтому ситуация может даже обостриться, лучше бы завершить переговоры до этой даты.

Необычное полнолуние

19.11.2021 нас ждет лунное затмение в точке полнолуния на оси Луна и Раху в Тельце, Солнце и Кету в Скорпионе. Пик придется на 11:57 МСК. Луна (эмоции, чувства) будет в накшатре Криттика. Ее шакти (сила) сила – отрезать, уничтожать все негативное, чтобы перестать страдать. Поэтому будьте готовы, что деньки вблизи затмения будут неспокойными.

Хорошие новости

Начиная с 20.11.2021 Юпитер, наконец, возвращается в Водолея и покидает компанию сурового Сатурна в Козероге. С этого времени медленно, но верно жизнь начинает так или иначе налаживаться. Постепенно выходим из своего узкого мирка, строгих правил и ограничений. Ведь Водолей культивирует свободу, интеллектуальные вызовы, гуманизм. Думаю, что ко второй половине декабря Юпитер наберет свою силу, ковидная волна начнет идти на убыль и новый год мы встретим полными новых оптимистичных планов.

Поделитесь в комментариях как Вы находите в себе силы справляться с трудностями. Что помогает лично Вам?

Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *