Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Хочу знать своё предназначение, чувствую, что совсем не тем занимаюсь

Вопрос о предназначении, смысле жизни продолжает крутиться в голове и в 19 лет, и в 30, и в 45.

«Хочу найти свой путь. Вроде что-то начинаю и кажется, что мое, но потом уже не интересно заниматься этим.» 41 год

«Хочу узнать, куда двигаться дальше, свое предназначение. Сейчас все ровно и кажется, что все, что могло произойти уже произошло, и время упущено.» 29 лет

Давайте поговорим на эту животрепещущую тему. Как и чем нам может помочь здесь астрология?

Положение планет, которое было в момент вашего рождения (день, минута, в том самом месте, где вы родились) задает определенные циклы развития событий. Астрологи расчерчивают карту (сейчас это делают компьютерные программы) переносят расположение планет в зодиакальных созвездиях, расположенных вдоль эклиптики Солнца, с учетом линии горизонта (так рассчитываются дома гороскопа) и называют ее «натальная карта».

Уж не знаю почему (вопрос к небесной канцелярии), однако, имея уже 8-ми летний опыт ежедневной астрологической практики, могу определенно утверждать, что темперамент и шаблоны поведения человека можно «прочитать» по его карте рождения. Для меня это доказанный опытом факт.

Удачно расположенные сильные планеты дают человеку явно выраженные таланты, а слабые и поврежденные планеты, расскажут о недостающих качествах и несовершенствах.

Чтобы понять свое предназначение нужно ясно осознавать и то, и другое. Это и есть самое ядро вашей личности (наша сила и слабости), которое переделать, перекроить нельзя, не получится. Хотя, я думаю, все мы не раз пытались… В том числе и я, конечно.

Гораздо лучше найти способ помириться с самим собой и использовать лучшие свои черты на благо общества в своей профессиональной деятельности, увлечениях и векторе развития.

Найдите способ применить именно ваши таланты, способности, навыки для того, чтобы улучшить жизнь других людей. Это и есть ваше искомое предназначение.

Если коротко алгоритм поиска своего призвания с помощью астрологии (ведическая традиция) такой в порядке значимости:

  • Первый дом (Лагна) и его управитель (Лагнеша) – основные паттерны поведения и устремления
  • Луна – фокус ума и эмоциональные потребности. Отношения с мамой, как родовые программы
  • 4-й дом и его хозяин – устройство психики
  • Солнце – духовные потребности, внутренний стержень, уверенность в себе, статус в обществе, Отношения с отцом, как родовые программы
  • 10-й дом и его хозяин – профессиональные предпочтения и успехи
  • Марс и 3-й дом – уровень решимости, упорства, особенности принятия решений
  • Юпитер и 9-й дом – жизненная философия, убеждения о том, как все устроено, уровень везения
  • Венера и 7-й дом – способность ладить с людьми и строить партнерские отношения, потребность в комфорте
  • Сатурн – способность действовать систематически, сдерживать порывы страстей и сподвигать себя трудиться, преодолевать препятствия ради значимого результата
  • Меркурий – особенности устройства логического мышления, образованность, речь, способность договариваться
  • Раху – страстные желания, это то, что может не получаться, но жизнь заставляет туда идти

Оценивать положение планет нужно сначала в основной карте, а затем в дробных картах Д9 Навамша (вектор развития) и Д10 Дашамша (карьера) – это если мы решаем вопрос о предназначении в контексте профессиональной деятельности. Но бывает, что важнее семья и дети, духовные поиски или что-то еще. Тогда выбираем для анализа другие дробные карты.

Обязательно обращаем внимание на текущий астрологический период по Вимшоттари даши (планетарные периоды) и Чара даши (знаковые периоды). Они подскажут для чего пришло время именно сейчас, куда направить усилия.

Как собрать свое ядро личности с помощью коучинговых вопросов, напишу в следующей статье, подписывайтесь, чтобы не пропустить. А еще поговорим о большой цели, которая помогает найти свой путь. «Потому что сначала мы выбираем путь, потом он выбирает нас» – цитата из книги «Технология жизни. Книга для героев» Владимира Тарасова. Советую почитать.

Ставьте лайки, чтобы алгоритм соцсети и в следующий раз показал вам посты с этого канала.

Поделитесь в комментариях, нашли ли вы свое предназначение, как именно это произошло, что помогло вам его определить.

Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Хотите определить свое предназначение с моей помощью? Загляните сюда. Здесь есть описание этой консультации. Там есть мои координаты. Помогу всем, что от меня зависит, чтобы ваша жизнь засверкала новыми, яркими красками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *