Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Сможет ли бросить пить алкоголик? Мнение астролога

У меня был трудный опыт жизни рядом с пьющим человеком. Мой отец был самым настоящим алкоголиком. Он был добрым, хорошим, общительным, любимым папой, но алкоголиком. Много раз кодировался и снова начинал пить. Убил его тоже алкоголь. Ехал за рулем по трассе трезвый, а на встречу ему вылетел грузовик с пьяным водителем за рулем. Это было давно. Царство небесное ему.

Мне задают вопрос подруги, пытаясь решить вопрос продолжать ли жить с человеком, который периодически уходит в запой или все-таки разойтись и оставить всякую надежду, что он изменится.

Для иллюстрации давайте возьмем гороскоп Робина Уильямса. Он известен по фильмам «Куда приводят мечты», «Джуманджи», получил Оскара за роль психолога в кинокартине «Умница Уилл Хантинг».

Актер Робин Уильямс всю свою жизнь боролся с алкогольной зависимостью, употреблял наркотики. У него были светлые периоды, когда получалось это контролировать. Помогала держаться жена, и поддержка реабилитационного центра клуба анонимных алкоголиков.

У него было три брака. В первом браке (продлился 8 лет) с актрисой Валери Веларди – беспробудное пьянство. Во втором браке с бывшей няней, а затем личной помощницей Маршей Гарсес – 20 лет трезвости. Но потом он начал все чаще срываться, напиваться, что и привело к разводу. В третьем браке (последние 3 года жизни) с графическим дизайнером Сьюзан Шнайдер актер уже не злоупотреблял алкоголем, ведь Сьюзан понимала его, как никто другой. У нее в прошлом тоже были аналогичные проблемы. Они с Робином и познакомились-то на встречах по «поддержанию трезвости».

Натальная карта Робина Уильямса. 21.07.1951 13:34 (минус 6 GMT) г. Чикаго, штат Иллинойс, США

Натальная карта Робина Уильямса. 21.07.1951 13:34 (минус 6 GMT) г. Чикаго, штат Иллинойс, США

Градусы планет натальной карты Робина Уильямса
Градусы планет натальной карты Робина Уильямса

 

Посмотрите, как стоят управитель 1-го дома Венера и Луна. Обе эти самые значимые планеты соединены с Раху и Кету. И не просто соединены, а находятся менее, чем в 1° от них, да еще позади лунных узлов, то есть проигрывают в планетарной войне.

Это очень серьезное поражение. Ведь Раху и Кету символизируют интоксикации, алкоголь, яды, хаос, иллюзии.

Луна в добавок ко всему находится в накшатре Сатабиша, которой управляет очень сильный Раху, также расположенный в собственной накшатре Сатабиша. Да и сама Сатабиша дает тягу к алкоголю и другим дурманящим веществам.

Так что Робину Уильямсу было очень тяжело преодолеть зависимость. В конце концов его организм был полностью разрушен. Он покончил жизнь самоубийством на фоне развивающейся болезни Паркинсона и жуткой депрессии. Не захотел стать беспомощным и ждать неизбежного финала.

Вот такая история про любимого актера, светлая ему память.

Поделитесь в комментариях, какие еще астрологические комбинации из вашей практики дают предрасположенность к алкоголизму и/или наркомании. Если у Вас есть примеры таких карт (ведическая астрология), то будет здорово, если Вы для иллюстрации сделаете вставку картинки с гороскопом (без личных данных разумеется и подробностей). Будет взаимообогащающий опыт. Нужно собрать как можно более полный список факторов, грозящих подобной бедой.

Если у Вас есть личный опыт проживания рядом с пьющим человеком, посоветуйте стоит ли сохранять подобные отношения. Как поступили Вы?

Хорошего Вам дня! Ваш личный астролог Мария Талис.

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *