Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Как узнать щедрый или жадный будет муж по его гороскопу? 7 шагов, как быстро определить достаток человека.

Вот интересно, когда знакомишься с человеком, а потом строишь планы на будущее, любопытно узнать, как у него с деньгами? Щедрый ли человек или жадный? В долгах, как в щелках и только пускает пыль в глаза дорогой машиной, взятой в кредит, или одевается просто, а у самого миллионы на счетах? Давайте поговорим на эту занимательную тему.

Кстати, совершенно неясно хорошо ли, что человек щедрый. Потому что щедрость может проявляться в непривязанности к деньгам. И такое пренебрежительное отношение к финансам ведет к беспечности в тратах, отсутствии сбережений и крупным кредитных обязательствам. Сталкивались с такими людьми? Поделитесь в комментариях.

Познакомились с потенциальным женихом? Узнайте дату, место, и точное время рождения. Постройте его гороскоп с помощью астрологической программы (ведическая традиция астрологии – Джйотиш). Если ни разу еще этого не делали, держите инструкцию 

А дальше разбираем всё, что касается денег по порядочку. Конечно, есть множество нюансов, которые могут подкорректировать выводы, но вот что смотрим в первую очередь….

7 шагов как быстро определить достаток человека.

Шаг 1 Сила Юпитера

В гороскопе успешного человека Юпитер должен быть силен (находится в Раке, Стрельце, Рыбах). Некоторое легкомыслие в обращении с деньгами будет, если Юпитер в Овне (импульсивность), во Льве (благородство, щедрость, ничего не жаль), в Весах (страсть к эстетике, потребность в комфорте сейчас, а не в отдаленном будущем)

Шаг 2 Благополучие дома денег

2-й дом гороскопа отвечает за деньги и ресурсы. Посмотрите какой знак Зодиака здесь стоит, какая планеты является его хозяином и насколько она сильна. Планета в собственном знаке или знаке экзальтации даст очень хорошие денежные поступления. Слабый хозяин 2-го дома (в знаке падения или в недружественном для него созвездии) сигнализирует о проблемах с деньгами.

Шаг 3 Тревожный звонок – денег нет почти никогда

• Сильно портит дом денег (2-й дом) расположенный в нем Кету
• Плохо, если 2-й дом занял хозяин 8-го дома (кризисы).
• Сатурн, как планета препятствий, почти также вредит путем нахождения во 2-м доме, аспекта на 2-й дом или его хозяина, соединяясь с ним (если только Сатурн сам не является хозяином дома денег (2-й дом), дома прибыли (11-й дом) или дома удачи (9-й дом), тогда все будет очень даже хорошо)

Шаг 4 Все отлично с деньгами

• Сильны Юпитер, Венера, хозяин 2-го дома. Это денежные планеты. Внимательно анализируем, как они себя чувствуют. Чем благополучнее они расположены (по знаку Зодиака и дому гороскопа) и не повреждены соединением или аспектом зловредных планет Марсом, Сатурном, Раху и Кету, не сожжены и не проигрывают в планетарной войне, не находятся на самой границе знаков, тем больше богатство.

Шаг 5 Долги, банкротства, растраты

Наполненные планетами проблемные дома 6-й (долги, болезни), 8-й (кризисы, банкротства, развод), 12-й (потери, расходы) создадут постоянный фон сменяющих друг друга неприятностей, отчего и финансовое благополучие оказывается всегда под угрозой.

Шаг 6 Сила воли и сила духа

Посмотрите насколько человек способен не сдаваться, не отступать перед трудностями. Должны быть сильны (по знаку и дому) и не повреждены управитель 1-го дома (харизма, здоровье, благополучие), Солнце (внутренний стержень, уверенность в себе), Луна (стабильность психики, умение радоваться жизни), Сатурн (трудолюбие, упорство), Марс (действия, решительность). Это все тоже составляющие успеха

Шаг 7 Жадность

Жадность можно увидеть с помощью следующих комбинаций:
• Соединение Юпитера или хозяина 2-го дома с Кету (ограничение), с Раху (сколько ни дай, все мало), с Сатурном (контроль)
• Наполненные планетами созвездия Девы (расчётливость, часто хитрость), Тельца (потребность в стабильности, отсюда бережливость), Рака (забота о безопасности заставляет осторожничать в расходах и создавать кубышку, с которой тяжело расстаться)

Вот так понимающий астрологию может все узнать о потенциальном партнере. Я думаю, это очень полезное знание. А Вы как считаете?

Жду Ваших комментариев.

Ваш личный астролог, коуч Мария Талис.

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь  и узнайте подробности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *