Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Гороскоп Теда Банди. Тот самый серийный убийца из фильма «Молчание ягнят»

В рубрике «Выдающиеся люди. Взгляд астролога» поговорим о другого рода известности – серийном убийце, насильнике Теде Банди. Именно его ужасные преступления легли в основу фильма «Молчание ягнят». Его называли «харизматичный убийца».

Что за странные повороты судьбы сделали его злодеем? Ведь он вырос в нормальной любящей религиозной семье. Можно ли увидеть такого рода предрасположенность в натальной карте?

Теодор Банди родился 24.11.1946 в 22:35 в г. Берлингтон, штат Вермонт, США (рейтинг достоверности АА). Часовой пояс минус 5 GMT.

 

Посмотрите на его гороскоп. Что сразу бросается в глаза? Ну, конечно, переполненный 4-й дом гороскопа (чувства, эмоции). Там находится сразу 5 планет: Солнце, Луна, Марс, Меркурий и Кету в самом экстремальном, самом сексуальном, самом жестоком знаке Зодиака – в Скорпионе.

Солнце (управитель восходящего знака Льва, внутренний стержень, самоидентификация) и Луна (ум, психика), то есть сразу оба светила поражены соединением с лунным узлом Кету. Он родился на следующий день после солнечного затмения, которое произошло 23.11.1946.

Солнце – его главная планета ослаблено в основной карте в 4-м доме (зона полуночи) и в дробной карте Навамше тоже расположено неудачно – в 6-м доме (враги, конфликты). Такое Солнце дает не просто неуверенность в себе, а в совокупности с поражением Луны (в знаке падения, в соединении с Кету, близко к новолунию и затмению) полностью разрушает личность и психику.

По его словам, сексуальное насилие удовлетворяло его потребность «полностью владеть» своими жертвами. Он рассказал, что часто возвращался на места, где он оставлял трупы своих жертв, чтобы полежать рядом и заняться сексом, пока те не сгнивали окончательно. В некоторых случаях он ехал несколько часов и оставался на всю ночь (Википедия)

Накшатра Асцендента Магха, управляемая Кету дает такой эффект «потребность повелевать, властвовать, владеть, подчинять»

Тед Банди был очень привлекательным внешне. Эту способность нравится и располагать к себе дала ему сильная Венера в собственном знаке Весов.

Банди пользовался своим обаянием, чтобы завоёвывать доверие своих жертв. Обычно он знакомился с ними в общественных местах, симулируя травму или выдавая себя за представителя власти (Википедия)

А еще посмотрите какого качества Марс, отвечающий за жестокость. 

  • Марс в основной карте находится в собственном знаке Скорпиона в 4-м дома (психика),
  • в Навамше (дробная карта Д9) в экзальтации в Козероге в 10-м доме (усиливается в этом доме, означающем полдень),
  • и еще проблемнее Марс выглядит в Дашамше (дробная карта Д10, показывающая профессиональные достижения) в Козероге (снова экзальтация) в соединении с Кету в 6-м доме (враги).

Сильнее комбинации для злодея просто не придумаешь. Агрессивная, разрушительная сила Марса задействована по полной.

Иногда он врывался в дома жертв, избивал их дубинкой, насиловал и душил. После убийства похищенных девушек он снова их неоднократно насиловал, затем расчленял, головы как минимум 12 своих жертв он отпилил ручной пилой, забрал с собой и хранил у себя в квартире как сувениры. Судя по некоторым уцелевшим телам жертв, Банди занимался каннибализмом (Википедия)

Убивать Тед Банди начал в период Венера (15.10.1960-15.10.1980). Период Венеры пришелся на возраст 14-34 года. То есть это как раз начало полового созревания и активная сексуальная жизнь. В своем последнем интервью он рассказывал, что потребность насиловать рождалась из фантазий на основе порнографических журналов со сценами насилия под алкогольным опьянением. И называл свои поступки одержимостью, диким желанием.

Венера испорчена:

  • она имеет статус Атма-караки и ретроградна, что всегда означает какой-то нестандарт, что-то неотрегулированное, затруднения и отголоски прошлых кармических уроков.
  • Венера соединена с Юпитером, который управляет злым 8-м домом (сексуальность, смерть).
  • Венера в Навамше (Д9) и Дашамше (Д10) соединяется с Раху (хаос, страсть, алкоголь).

Он признался в 36 убийствах в период между 1974 и 1978 годами.

Впервые его арестовали в августе 1975 – период Венера-Сатурн (16.08.1973-15.10.1976). Сатурн находится в 12-м доме (тюрьма). Он дважды сбегал из-под ареста, и продолжил насиловать, убивать.

Сатурн отвечает за ограничения и способность себя контролировать, держать в социальных рамках. Сатурн в его гороскопе расположен неудачно. В основной карте в водном созвездии Рака в нехорошем 12-м доме (сексуальные удовольствия, выход за границы возможного), а в карте Навамше Сатурн попадает в еще более худшую позицию – в 8-й дом и знак Скорпиона. Водные знаки не дают структуры или чего-то твердого, за что можно держаться. У него просто не было шансов себя контролировать.

Теда Банди казнили на электрическом стуле 24.01.1989 (период Луна-Раху-Меркурий). Все эти планеты стоят в знаке Скорпиона. Луна управляет 12-м домом (тюрьма, оставление физического тела).

Уважаемые коллеги, приглашаю к обсуждению. Какие еще факторы гороскопа, по Вашему мнению, сделали его таким жестоким? Какое у Вас впечатление от такой натальной карты (меня так просто передернуло, когда я увидела 5 планет в Скорпионе и пораженные светила)?

Жду Ваших комментариев.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

Другие статьи из рубрики «Выдающиеся люди. Взгляд астролога»

Гороскоп Чарльза Дарвина. Самый знаменитый и самый критикуемый ученый

Гороскоп Фридриха Ницше. Самый известный сумасшедший

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *