Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков.

Предусмотрительные и сострадательные Раки готовы на многое ради счастья и безопасности своей семьи. Как перестать поддаваться панике по поводу денежных проблем и наладить стабильный денежный поток?

Одно очень важное замечание, прежде чем Вы начнете примерять на себя все ниже написанное. Даже если Вы родились с 21 июня по 21 июля и Солнце, согласно Западной традиции астрологии (тропический зодиак), было в знаке Рака, этого явно недостаточно для того, чтобы делать какие-то выводы. Надо знать реальное положение планет в собственном гороскопе рождения.

Почитайте мою статью «Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп». Там есть инструкция, как составить правильно свою натальную карту и разобраться какая планета у Вас управляет деньгами.

Ниже приведенное описание почти полностью («почти», потому что всегда есть индивидуальные особенности) будет соответствовать Вашему темпераменту, если

  • Рак занимает 2-й дом (зарабатывание денег) или 12-й дом (расходование денег). Очень важно, где находится Луна, которая управляет Раком. Если она расположена, к примеру, в Овне, то это даст совершенно другой темперамент. Вместо заботы о безопасности, будет импульсивность и потребность идти на риск, ввязываться в авантюры.
  • в Раке находится Луна (управитель Рака) или Солнце (для рожденных с 16 июля по 16 августа, имеется ввиду сидерический зодиак)
  • в Раке есть скопление планет (две и более)

Как обращаются с деньгами Раки?

Про доходы:

Хотя Раки в общем-то трудолюбивый знак, но они не относятся к трудоголикам, готовым ради карьеры на все. Обычно Раки не стремятся к сверхдоходам и особенному богатству. Но и нищих Раков Вы тоже не встретите.

Главная потребность Раков – безопасность, поэтому Раки как никто другой заботятся о том, чтобы на сберегательном счете лежала некоторая сумма денег на всякий случай. Деньги для них прежде всего защита от потенциальных проблем в будущем.

Типичные Раки не отличаются особым честолюбием. (Конечно, если у Вас сильное Солнце, много планет в огненных знаках Овне, Льве или Стрельце, 10-й и/или 11-й дом гороскопа заняты планетам, то с амбициями будет все в порядке.) И все же деньги для Раков далеко не самоцель. Гораздо важнее в работе дружный коллектив, эмоциональная вовлеченность, у них есть потребность кому-то помогать, спасать, опекать, заботиться. И вообще душевный покой не купишь за деньги и Раки это отлично знают.

Благодаря внутреннему чутью Раки способны находить выгодные сделки и избегать ловушек, и ухитряются держаться на плаву, инстинктивно зная, что нужная сумма обязательно придет тогда, когда понадобится.

Некоторые считают, что у Раков особый нюх на деньги. Часто оказывается так, что осторожный Рак вдруг идет на риск и зарабатывает кругленькую сумму. Видимо водная стихия и их главная планета Луна, управляющая интуицией, дарят им эту сверхспособность предугадывать ход событий.

Про расходы:

Тратят Раки в основном на необходимые вещи, не стремясь к показушничеству и какой-то особенной роскоши. Они действительно иногда в попытках сэкономить могут доходить до скупости, но это скорее исключение.

Больше всего расстраивает Раков ситуация, когда приходится залезать в неприкосновенный запас. Так что слова «нет денег» из уст Рака вовсе не означает, что их нет совсем. Просто сумма в кошельке уже распределена и ничего другого он покупать не намерен.

Раки привязываются к вещам, словно сродняются с ними, и долго готовы носить, например, полюбившуюся обувь, не важно модная она или нет.

Конечно, Раки очень эмоциональны и периодически позволяют себе импульсивные покупки, с удовольствием тратятся на детей, на вкусную еду, на поддержание здоровья.

Денежные советы:

Ракам нужно научиться отпускать прошлое. Сокрушения по поводу неудач портят жизнь и мешают двигаться вперед. Попробуйте перестать себя ругать совсем. У всех свои недостатки, лучше принять их как есть и сосредоточится на том, что Вы умеете делать очень хорошо.

Ваша сильная сторона воображение и интуиция. Задействуйте эту силу для повышения доходов с помощью практик медитации и визуализации. Фиксируйте свои победы, даже самые скромные, это поможет сохранить мотивацию и поднять самооценку. А обращению с деньгами другим людям еще нужно у Вас поучиться. Так держать! Все будет хорошо!

Задавайте в комментариях вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

P.S. Если у Вас созрел вопрос к астрологу, и Вы хотите получить ответ на свой животрепещущий вопрос, могу предложить Вам диагностическую экспресс-консультацию всего за 199 руб. За 20 минут Вы узнаете причины происходящего, созреет решение, как действовать дальше. Кликните здесь и узнайте подробности.

 

Еще статьи про Раков:

Профессии, которые подходят для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Другие статьи на похожую тему:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Девы

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Весов

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Скорпионов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *