Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп.

Правда ли, что с помощью гороскопа рождения можно узнать будет ли человек финансово успешен? Как астролог-практик, твердо заявляю вам, что можно и нужно подробно анализировать свою натальную карту, чтобы понять, как повысить свой доход. Покажу на своем примере, как это работает.

Но еще интереснее составить Ваш личный финансовый гороскоп. Об этом и поговорим.

Есть много астрологических нюансов, помогающих определить, как человек будет распоряжаться деньгами и через какие сферы деятельности зарабатывать.

Будете ли Вы отличным накопителем богатства (термин взят из книги «Ваш сосед – миллионер» авторы Томас Дж. Стэнли и Уильям Д. Данко, очень рекомендую почитать) или все время в долгах как в шелках, зависит от

  • благополучия 2-го дома гороскопа, его хозяина (деньги и способности их зарабатывать)
  • силы Юпитера, как показателя денежной удачи
  • особенностей 12-го дома (знак Зодиака, расположение его хозяина)

Постройте свой гороскоп по инструкции по ссылке ниже (если Вы этого еще не сделали раньше) и выясните какой знак Зодиака занимает 2-й дом, кто его хозяин (управитель знака Зодиака), и в каком знаке и доме находится Юпитер.

1-й дом в этом типе гороскопа – это всегда верхний ромб с буквами As (Асцендент). От него отсчитываем дома гороскопа двигаясь против часовой стрелки. Цифры, которые указаны в уголках – это порядковые номера зодиакальных созвездий. От Овна (1-й номер) до Рыб (12-й номер).

В моей натальной карте 2-й дом занимает созвездие Овна (сектор с цифрой 1), а его хозяин Марс находится в Весах (сектор с цифрой 7) в 8-м доме.

Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп.

Это значит, что я не склонна искать тихой гавани и безопасности наемного труда. Мне больше по душе некоторый риск и неопределенность предпринимательства. Нужно проявлять инициативу, действовать решительно, долго не думать, больше действовать (так работает энергетика Овна).

Доходы приходят через сферы деятельности, за которые отвечает в 8-й дом (эзотерика, психология, медицина, наука), среди них астрология, чем я и занимаюсь.

Мой Юпитер (планета, отвечающая за богатство в любом гороскопе) расположен в доме карьеры в созвездии Стрельца (сектор с цифрой 9). Стрелец связан с юридической сферой, с банками, а также с духовно-прикладными знаниями (к которым в том числе относится астрология) и с преподаванием. Вот почему мне особенно нравится обучать и у меня есть своя онлайн школа астрологии.

Про источники денег и способы заработка мы кое-что прояснили.

Но это только пол дела. Вы может неплохо зарабатываете (хорошо играете в нападении), но тратите столько, что умудряетесь залазить в долги (плохо держите оборону).

Поэтому смотрим как Вы распоряжаетесь деньгами. Об этом расскажет 12-й дом (расходы) и его хозяин.

В моем случае 12-й дом занимает созвездие Водолея (сектор с цифрой 11), а его хозяин Сатурн расположен в практичном и консервативном Тельце (сектор с цифрой 2) в 3-м доме (собственные усилия).

Много денег не бывает. Ваш личный финансовый гороскоп.

Это значит, что я расходую деньги сдержано, очень экономно, создавая подушку безопасности, держу под контролем финансы.

Конечно, бывает по-всякому и в моей жизни были жесткие провалы, долги. Я много раз обнуляла свои сбережения. Астрологически это можно объяснить сменой планетарных периодов (долги я набрала в период Раху-Раху) и влиянием текущего положения планет на небе (тогда шел период Садэ-Сати – транзитный Сатурн шел по моей натальной Луне).

Хотите с этим разобраться на примере своего собственного гороскопа? Какие стратегии для повышения дохода сработают именно для Вас?

Есть два варианта как это выяснить.

1-й способ. Пройди индивидуальную астрологическую консультацию по теме финансов у профессионального астролога

2-й способ. Самостоятельно составить свою натальную карту по инструкции. Нужно выяснить какой знак Зодиака, и какая планета в Вашем гороскопе управляет деньгами. И далее следить за следующими публикациями на моем канале из серии «Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для знаков Зодиака»

Если нужна помощь обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписаться на канал в Яндекс-Дзене можно тут , чтобы не пропустить следующие статьи на эту тему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

 

Другие статьи на похожую тему:

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Овнов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Тельцов.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Близнецов. 

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Раков.

Финансовый гороскоп. Лучшие денежные стратегии для Львов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *