Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Водолеи – самые компанейские, дружелюбные, а еще самые странные и непредсказуемые среди всех представителей знаков Зодиака.  Как построить долгосрочные отношения с Водолеем, хотите узнать? Как Водолеям найти себе пару и быть счастливыми?

Водолеи довольно категоричны в своих оценках, не любят полутонов, предпочитая говорит все, что думают. И поэтому прежде чем, Вы напишите мне в комментариях: «Я Водолей и автор несет какой-то бред», нужно понимать, что знать позицию Солнца в ЗНАКЕ Зодиака (если Вы родились с 21 декабря по 19 февраля Солнце будет в Водолее по западной традиции астрологии) совершенно недостаточно.

Даже если Солнце будет в Водолее, то это еще не значит, что Вы будете типичным представителем этого знака. Нужно посмотреть нет ли других астрологических факторов, которые подтверждают или наоборот, сглаживают его качества.

К примеру, в гороскопе может оказаться скопление планет в консервативном Тельце, а если еще и Сатурн (управитель Водолея), попадет, например, в эмоциональное созвездие Раке, то тогда от темперамента Водолея останется лишь легкий налет свободомыслия и не более того. 

Призываю полюбопытствовать и построить свою (и партнера) натальную карту по инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер    ТелеграммViberВКонтакте),  чтобы узнать в точности реальное положение планет в гороскопе.

Можно сделать еще проще. Напишите в комментариях свою полную дату рождения (день, месяц, год), и я отвечу Вам, как стояли планеты в момент Вашего появления на свет в ведическом гороскопе (астрологическая традиция Джйотиш).

В любовных отношениях Вы будете проявлять качества Водолея, если:

  • Вы родились с 13 февраля по 14 марта (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Водолея, согласно ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии).
  • Венера или Марс находятся в Водолее (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Водолея – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Водолее расположен Сатурн, управитель Водолея или Луна, либо находятся сразу несколько планет

Водолеи дорожат своей свободой. Отношения для них – это прежде всего дружба. Брак регистрировать не спешат, потому что боятся брать на себя обязательства и лишнюю ответственность. Им претят кем-то установленные нормы и общепринятые рамки, так что периодически Водолеи сильно удивляют мир эксцентричными выходками.

Любовь у Водолеев не безумная, несмотря на их экстравагантные поступки (по типу продал свой дом и подарил миллион алых роз), а какая-то рассудочная, обоснованная что ли. Водолеи любят за «ум неземной», за возможность поговорить обо всем на свете, общность интересов, за способность поддержать в трудную минуту, не подвести. 

Водолеи ненавидят рутину, скуку, жесткие сроки и расписание. Они любят путешествия, общение, интеллектуальные диспуты обо всем на свете, а особенно об общественном неравенстве, экологии, перенаселении и вообще о том, какое безобразие в мире творится.

У Водолеев много друзей-приятелей. Дружбу между мужчиной и женщиной (которой якобы не существует), должно быть, придумали Водолеи.  Телесная любовь не является для них чем-то таким уж необходимым. Нет, конечно, секс приветствуется, но трезвомыслящий рассудок и независимость дороже.

Верностью в браке Водолее легко могут пренебречь, считая себя по-прежнему «птицей вольной», особенно, если в семье возникли периоды охлаждения и недопонимания. Со своими «бывшими» Водолеи дружат, как ни в чем не бывало. Ну а, что? «Пустяки. Дело-то житейское». Учитесь у Водолеев прощению и непривязанности.

Любить Водолеев сложно. Он (она) никогда не покажет, как сильно Вы ему (ей) нужны, как будто и с Вами хорошо, и без Вас неплохо. К хозяйственно-бытовым делам Водолеи обычно не приспособлены, в денежных делах непрактичны, настроение сильно колеблется между безудержным весельем (тогда бывает «понесли ботинки Митю») и хмурой, непрошибаемой броней угрюмости.

Водолеи долго гоняются за призрачной идеальной любовью, перебирая партнеров, не особенно веря, что кто-то полюбит их такими, каковы они есть. Эмоциональная сторона жизни у них очень сложно устроена, часто они не понимают сами себя, где уж разобраться в чувствах и поступках других. Возможно, поэтому Водолеи могут подолгу оставаться без пары.

Хотите построить долгосрочные отношения с Водолеем? Станьте ему лучшим другом, не бойтесь экспериментировать, будьте готовы восхищаться его идеями и давать ему столько свободы, чтобы он возвращался к Вам и после своих побед, и после крушения надежд!

Если Вы Водолей, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Водолей по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со своим любимым Водолеем, чтобы он (она) были счастливы?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *