Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Весы – самые приятные в общении, самые очаровательные, галантные, дипломатичные и самые везучие в любви среди всех знаков Зодиака. Как продлить любовную страсть, если Ваш партнер Весы, хотите узнать? Как Весам найти партнера на всю жизнь?

Весы совершенно не хотят вникать в детали, поэтому обойдемся голыми фактами, которые важно о себе знать, прежде чем, Вы начнете обвинять меня в комментариях, что ожидали прочитать здесь про «сегодня Весам повезет в любви, а в следующем году будьте осторожны» (утрирую и шучу).

«Полный бред» и «не вводите людей в заблуждение» пишут некоторые мои читатели, которые высказывают это, не имея никакого понятия о том, как работает гороскоп (в частности, в ведической астрологии – Джйотиш).

Постройте свою (или партнера) натальную карту по инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте) и узнайте в точности, реальное положение планет в Зодиакальных СОЗВЕЗДИЯХ (а не в ЗНАКАХ Зодиака, как в Западной астрологии).

В любовных отношениях Вы будете проявлять качества Весов, если:

  • Вы родились с 18 октября по 16 ноября. (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Весов, согласно ВЕДИЧЕСКОЙ астрологии).
  • Венера или Марс находятся в Весах (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Весов – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Весах расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Пожалуйста, перестань читать «гороскопы» на день, на месяц, на год. Как профессиональный астролог, говорю Вам, что это на 100% общие фразы, не имеющие ничего общего с реальным положением вещей. Они годятся лишь для того, чтобы развлечься, и не больше.

Ну, а теперь, когда есть хоть какая-то ясность, поговорим о том, как ведут себя в партнерстве Весы, как представляют себе идеальную любовь, и как нужно обращаться с Весами, чтобы в семье была «тишь да благодать».

У Весов нет проблемы познакомится с кем-то, понравиться и влюбиться. Так как они, обычно, симпатичные внешне, обладают хорошим чувством вкуса, следят за собой, и не любят одиночества. Поэтому Весы редко долго ходят в холостяках. Проблема здесь только в том, что они хронически нерешительны и ждут инициативы от Вас.

Весам легко ужиться почти с любым партнером, потому что они умеют гибко подстраиваться, учитывать интересы и потребности своего любимого, не склонны конфликтовать, готовы идти на уступки.

Идеальный партнер для Весов – это творческий, интеллигентный человек, который их понимает, поддерживает все начинания, с которым есть, о чем поговорить и не стыдно выйти в свет.

Давление со стороны властных и ревнивых партнеров Весы некоторое время потерпят, прогнутся, но как только Вы отвернетесь, все вернется на круги своя. Весы, не оспаривают пальму первенства, но все равно будут крутить своим партнером так, как им надо. Ведь они мастера «психологических манипуляций».

Весы расцветают в браке с равным себе по уровню интеллекта, социальному положению, активности. Весам нужно общение, не оставляйте их надолго в одиночестве. Они ждут от Вас внимания, чувственной любви, романтики цветов, совместных ужинов в хорошем ресторане.  

От скуки и стабильности Весы впадают в апатию, поэтому побольше бывайте на людях, путешествуйте, украшайте дом, переставляйте мебель, словом все что угодно, только чтобы обновить остановку, привнести в отношения «искру» и «свежий воздух».

Слабое место Весов недостаток уверенности в себе, нерешительность, неспособность принять волевое решение и прекратить бесконечную игру в «за» и «против». Эта их особенность может раздражать в Весах-мужчинах, но очень мило проявляется в покладистости женщин-Весов.

Если у Вас с Весами все серьезно, есть любовь, взаимопонимание, то Вы можете рассчитывать на верность с их стороны, хотя флирт – это их врожденная опция и Весы могут заставить Вас слегка поревновать.

Если Вы Весы, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Весы по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться с Весами, чтобы они были счастливы?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *