Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Девы – самые дотошные, практичные, сдержанные, консервативные и самые верные среди всех знаков Зодиака. А еще Девы весьма обидчивы, осмотрительны, самые большие перфекционисты. Какие разжечь любовную страсть, если Ваш партнер Дева, хотите узнать? Как Девам устроить свою личную жизнь?

Девы, очень любят детали и точность, поэтому специально для Вас, мои умненькие Девы, поясняю, важные астрологические нюансы:

Если Вы родились в период с 23 августа по 22 сентября, то считаете себя Девой, потому что Солнце, согласно Западной традиции астрологии, пребывает в ЗНАКЕ Девы. Однако, немногие знают, что ЗНАК Зодиака не совпадает с реальным СОЗВЕЗДИЕМ Девы.

Ведическая астрология (Джйотиш) строит гороскоп точнее, потому что планеты в нем расположены в тех СОЗВЕЗДИЯХ, в которых фактически находились в момент Вашего рождения. И еще, кроме Солнца у нас есть 9 ключевых точек, определяющих Ваш темперамент (Асцендент, Луна, Марс, Меркурий, Юпитер, Венера, Сатурн, Раху и Кету).

Поэтому важно построить свой гороскоп и узнать в точности, положение планет. Я даже составила специальную инструкцию (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте), где рассказываю, как правильно это сделать. Пользуйтесь, будьте грамотными, «продвинутыми пользователями» астрологических прогнозов.

Итак, в любовных отношениях Вы будете проявлять качества Девы, если:

  • Вы родились с 17 сентября по 17 октября (Солнце находится в СОЗВЕЗДИИ Девы, согласно ведической астрологии). Если же Вы появились на свет в конце августа или первой половине сентября Солнце будет в еще предыдущем СОЗВЕЗДИИ – Льва.
  • Венера или Марс находятся в Деве (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Девы – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Деве расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Какого партнера ищут Девы, когда хотят устроить личную жизнь?

Опрятного, умного, надежного, внимательного, спокойного, хозяйственного, желательно, конечно, крепко стоящего на ногах, то есть нормально зарабатывающего.

Девы очень трудолюбивы и не потерпят необязательности, их выводит из себя манера опаздывать, обещать то, что не собирались выполнять.

Девы любят все планировать, обычно очень расчетливы и практичны в тратах, этого же они требует и от своих визави.

Девы очень требовательные, любят все держать под контролем, указывать Вам, как следует поступить и обязательно упомянут «я же тебе говорила, что так и будет».  Свободолюбивым людям в таком партнерстве будет удушающе тесно.

Девы любят размеренный образ жизни, при этом они очень компанейские, общительные, отличные собеседники.

Типичную Деву, вряд ли можно назвать пылкой и страстной в сексуальном плане (если, конечно, другие планеты, не добавляют этих качеств). Видимо, поэтому Девы не ревнивы и сами не дают поводов для ревности. Их действительно можно назвать самыми верными даже в самых долгих семейных отношениях, что сейчас большая редкость.

Девы сразу видят все недостатки, с первой встречи, с первого взгляда, и очень хотят их исправить, а Вас улучшить. Видимо, поэтому Девам так сложно найти себе пару.

Конечно, Девам нужно искать похожих на себя людей, таких же сообразительных, терпеливых, работящих, опрятных, ответственных, решительных (но не безбашенных), сдержанных, честных и порядочных. Хотите сказать, таких не бывает?! Ну почему же? Девы ведь такие!

Если Вы Дева, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Дева по гороскопу? Посоветуйте, как нужно обращаться со «своей» Девой, чтобы она (или он) была счастлива?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *