Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов.

Близнецы – самые общительные, переменчивые, непостоянные, эрудированные среди всех знаков Зодиака. Близнецы больше всего ценят движение, развитие, неутомимы в поисках новых впечатлений, любят пофлиртовать, и, по правде говоря, не слишком надежные партнеры. Как выглядят любовные страсти по Близнецовски, хотите узнать? Как Близнецам устроить свою личную жизнь, чтобы в конце концов не разочароваться в институте брака?

Обратите внимание, что не только Солнечный знак влияет на характер человека. У Вас будет ярко выраженный темперамент Близнецов, если:

  • Вы родились с 15 июня по 16 июля (Солнце в СОЗВЕЗДИИ Близнецов, согласно ведической астрологии. Если же Вы родились в конце мая или первой половине июня Солнце будет в еще предыдущем СОЗВЕЗДИИ – в Тельце)
  • Венера или Марс находятся в Близнецах (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Близнецов – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Близнецах расположена Луна или находятся сразу несколько планет, а особенно хозяин Близнецов – Меркурий

Бывает так, что другие позиции планет приглушают качества Близнецов, например, Меркурий, попал в знак, где ему очень дискомфортно – в Рыбы.

Проверьте, как стоят планеты в Вашей натальной карте, согласно ведической традиции астрологии. Постройте свой гороскоп правильно, учитывая место, время рождения, часовой пояс. Инструкцию для составления своего гороскопа забирайте через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте

Итак, что нужно Близнецам в любовных отношениях?

Истинная любовь Близнецов – «ум неземной», точнее сказать, их любимый человек обязательно должен соответствовать им по развитию интеллекта, образованию, быть остроумным и интересным собеседником. Они не терпят однообразия и посредственности.

Близнецам ничего не стоит познакомится, понравиться, обворожить, влюбить в себя, потому что это и в самом деле очень интересные, яркие, разносторонние люди и, да, они отличные, любовники.  

Близнецы не держат долго обиду, неконфликтны, быть может потому, что быстро переключаются с одного настроения на другое, просто сменив обстановку. Бурное выяснение отношений с истериками и битьем посуды просто приведет к тому, что больше Вы «своего» Близнеца не увидите.

Близнецам не подойдут властные, ревнивые партнеры, им слишком дорога свобода, друзья-приятели, возможность, рвануть куда-нибудь лишь бы не сидеть дома.

Женщина-Близнец эмоциональна, очаровательна, жизнерадостна. Ей нужна легкость, общение, равенство в браке, ни в коем случае не Total-control. Не подойдут педантичные, требовательные, закомплексованные, немногословные мужчины.

Близнецы, крайне не любят связывать себя обязательствами. Похоже, оформить брачные отношения Близнецов-мужчин могут заставить только жесткие обстоятельства и внешние события. Как сказал мне один знакомый мужчина-Близнец: «Будь моя воля, я никогда бы не женился». И еще, увы, верность, в браке с Близнецом, скорее редкое исключение, чем правило.

Для счастливого брака Близнецам нужен легкий на подъем, обязательно умный (но не умнее их, конечно), общительный, страстный партнер, с которым они могут составить этакий интеллектуально-романтический союз.

Если Вы Близнецы, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был для Вас идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» (муж или жена) Близнецы по гороскопу? Поделитесь как нужно обращаться со «своим” Близнецом, чтобы он был счастлив?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Ставьте лайки, сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *