Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов.

Телец – самый неспешный, рассудительный, прагматичный среди всех знаков Зодиака, невероятно чувствительный к земной красоте, гурман и эстет. Тельцы стремятся создать семью, они очень дискомфортно чувствуют себя в одиночестве. Как выглядят любовные страсти по Тельцовски, хотите узнать? Как Тельцу найти себе подходящую пару на всю жизнь?

Снова небольшая сноска про то, как работают планеты. Это важно понимать, прежде чем Вы скажете, я Телец, но тут все совсем не про меня.

Тельцом управляет Венера. А еще Венера вообще в любом гороскопе отвечает за романтику и любовь. Так что нужно обязательно знать ее позицию, если Вы хотите понять, почему в любовных отношениях Вы ведете себя именно так, а не как-то иначе.

Натальную карту важно построить правильно, учитывая место, время рождения, часовой пояс. Если Вы еще не знаете активен ли в Вашем гороскопе знак Тельца (есть ли в нем планеты), то следуйте инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте) составьте свой гороскоп рождения в традиции ведической астрологии.

Качества Тельца будут ярко проявлены в Вашем характере в случае, если

  • Вы родились с 14 мая по 13 июня (Солнце в СОЗВЕЗДИИ Тельца, согласно ведической астрологии)
  • Венера или Марс находятся в Тельце (эти планеты отвечают за отношения полов)
  • Созвездие Тельца – это Ваш восходящий знак (1-й дом), потому что в него попал Асцендент
  • В Тельце расположена Луна или находятся сразу несколько планет

Бывает так, что другие позиции планет приглушают качества Тельца, поэтому если у Вас категорически назрел вопрос о личной жизни, то разбираться лучше на индивидуальной консультации.

Тельцы в отношениях ценят прежде всего стабильность, безопасность, душевное спокойствие и, конечно, важен материальный статус партнера, его (или ее) хозяйственность.

Они идеализируют любовь и поэтому долго ждут подходящей партии. Тельцы вообще редко куда торопятся.

Мужчины-Тельцы умеют красиво ухаживать, способны быть очень романтичными и нежными. Ну, а женщина-Телец не представляет себе свидания без цветов, подарков и ужина при свечах в дорогом ресторане.

Тельцы редко ходят в холостяках, так как высоко ценят семейный уют и стабильные отношения. В семье, конечно, царит патриархат. В сексуальных отношениях Тельцы великолепны: чувственные, нежные, а еще очень властные, ревнивые, зато верные и преданны тому, кого любят.

Тельцы могут бесить подвижных, активных партеров своей медлительностью, привязанностью к вещам, упрямством, консерватизмом. Они очень тяжелы на подъем, довольно ленивы, но зато, если за что-то берутся работают долго упорно, делают все с заботой и любовью, поэтому добиваются отличных результатов. Мужчины-Тельцы, как правило, хорошо материально обеспечивают свою семью.

Тельцы не выставляют чувств на показ, их трудно вывести из себя, но будьте уверены, они страстные, эмоциональные, чувственные любовники, действительно одни из самых достойных партнеров для брака на всю жизнь.

Если Вы в Телец, поделитесь в комментариях, каким должен быть человек, чтобы он был идеальным партнером?

А может быть Ваша «вторая половина» Телец по гороскопу? Поделитесь как нужно обращаться с Тельцом, чтобы он был счастлив?

Если нужна «скорая астрологическая помощь» в теме отношений обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Сохраняйте себе, задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *