Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Овнов

Овен – самый горячий, яркий знак Зодиака. А также самый бескомпромиссный, несговорчивый, властный. Как выглядят любовные страсти по Овновски, хотите узнать? А как Овнам искать себе подходящую пару?

Прежде чем мы поговорим о том, как ведут себя Овны в любви, давайте проясним как работает астрология. Особенно у Овнов прошу полминуты терпения прочитать об этом несколько абзацев, иначе «гороскопы все врут» так и останется Вашей мантрой, а астрологам-то обидно…

Эта статья, как все, о чем я пишу, написана в традиции ведической астрологии. В отличие от Западной традиции астрологии, где знаки Зодиака смещены и не соответствуют реальному расположению звезд на небе, ведический гороскоп более точен, так как планеты в нем фактически находятся в СОЗВЕЗДИЯХ Зодиака, в которых находились на небосводе в момент Вашего рождения.

Поэтому, если уж Вы регулярно читаете астрологические прогнозы, необходимо построить свою натальную карту и знать свои позиции планет. Чтобы правильно это сделать  следуйте инструкции (забирайте ее через любимый мессенджер ТелеграммViberВКонтакте) и составьте свой гороскоп рождения в традиции ведической астрологии.

Мы говорим сегодня об Овнах, о том, что важно для них в любовных отношениях и как себя вести с Овном, чтобы романтическая страсть переросла в долгосрочные гармоничные отношения.

Качества Овна будут проявлены в Вашем характере не только в случае, если Вы родились с 21 марта по 20 апреля и Ваше Солнце в Западной астрологии будет в ЗНАКЕ Зодиака Овен.

В ведическом гороскопе Солнце фактически расположено в СОЗВЕЗДИИ Овна, если Вы родились с 13 апреля по 14 мая, если же Ваша дата рождения в конце марта или первой половине апреля Солнце будет еще в предыдущем СОЗВЕЗДИИ – в Рыбах.

Овновские черты будeт ярко проявлены в случае, если

  • В Овне находится две и более планет (любых, не только Солнце)
  • Созвездие Овна восходило над горизонтом (Асцендент в Овне, то есть Вы, например, Восходящий Овен, и именно Овен является 1-м домом гороскопа)
  • В Овне находится Марс или Венера, планеты, отвечающие за отношения полов
  • В Овне находится Луна, тогда весь Ваш эмоциональный мир, чувства и особенности подсознательного поведения будут окрашены качествами этого созвездия

Ряд астрологических характеристик, могут качества Овна приглушать. Поэтому как всегда все очень индивидуально. И если у Вас категорически назрел вопрос о личной жизни, то разбираться лучше на индивидуальной консультации.

Овны прямолинейны, активны, темпераментны, импульсивны, рьяные спорщики, правдолюбы, независимые, решительные, страстные, сексуальные, совершенно не жадные, увлеченные, открытые люди. Как правило склонны лидировать в паре.

Овны упорно добиваются своего. Отказ, часто действует на них, как красная тряпка на быка. Любят непредсказуемость, романтику походов и приключений.

Мириться Овны первыми вряд ли будут, слишком тяжело им принять свою неправоту и уступать в спорах.

Если в паре Женщина-Овен сильнее и ярче своего партнера, она будет его провоцировать, подавлять, в конце концов перестанет его уважать, что приводит к разочарованию и разрыву отношений.

Для счастливого брака Женщине-Овну безусловно нужно найти яркого мужественного партнера и, наконец, позволить себе слабость показать свои несовершенства, научиться просить о помощи, передать мужчине лидерство, сохраняя свободу действовать на свое усмотрение.

Мужчина-Овен, как поет Пугачева – «ну, настоящий полковник»! Дерзкий, напористый, мужественный, всегда первый проявляет инициативу, имеет желание доминировать над партнершей, последнее слово должно оставаться за ним. Такого мужчину лучше не злить, иначе почувствуете на себе, каким может быть Овен грубым и даже жестоким.

Мужчины-Овны хотят видеть рядом с собой нежную, заботливую, хрупкую женщину, с которой он будет ощущать себя защитником, добытчиком. При все при этом женщина должны быть энергичной, жизнерадостной, активной. Впрочем, все как всегда, таких женщин любят все мужчины, но особенно Овны.

В целом с Овнами лучше действовать открыто и прямо, тонкие намеки он просто не понимает, далеко идущие планы обычно не строит. Действует быстро, меняет все кардинально, с ним точно не скучно. И уж конечно, не простит измены. Овен в любви всегда должен оставаться для своего партнера главным и единственным.

Если в Вас ярко выражены качества Овна, поделитесь какого партнера Вы хотели бы видеть рядом с собой? Как найти с Вами общий язык в любовных отношениях?

А может быть Вам пришлось быть в конфронтации с Овном? Получилось ли помириться? Поделитесь, это поможет нам всем быть лучше и жить в мире.

Если нужна помощь обращайтесь за индивидуальной консультацией. Пишите сообщения в WhatsApp +79130103440.

Сохраняйте себе. Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайте на канал в Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Хорошего Вам дня, Ваш личный астролог и коуч Мария Талис

Еще статьи на эту тему:

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Тельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Близнецов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Раков

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Львов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Девы

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Весов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Скорпионов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Стрельцов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Козерогов

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Водолеев

Знаки Зодиака. Любовный гороскоп для Рыб

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *