Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Прогноз на ноябрь 2020. Когда ждать финансового кризиса?

Ну хорошо, октябрь закончился, мы уже смирились с похолоданием и ждем зимы. Ну а что обещают на звезды в ноябре 2020, падение в финансовый кризис или еще не время впадать в отчаяние?

Мне нравится одна старая КВН-овская шутка: Вся надежда на себя! То есть никакой!

Как у любой шутки в ней есть доля правды. И посыл здесь очевиден: каков бы ни был общий фон настроений, у Бога нет других рук и ног, кроме наших собственных. Так что придется собрать себя в кучку и продолжать карабкаться вверх!

Начнем с хороших новостей.

Меркурий возвращается в прямое движение с 04.11.2020, что поспособствует активности в вопросах обучения, достижению договоренностей в переговорах, росту активности в коммерческих проектах и торговле.

Марс, планета действий и решимости, идет по созвездию Рыб, но с 27.10.2020 по 02.12.2020 проходит навамшу (1/9 знака Зодиака) Козерога, где он гиперсилен, так как Козерог знак экзальтации Марса.

Вы должны были заметить разницу в активности за последнюю неделю. Такая позиция компенсирует вялое положение Марса в Рыбах и дает мощный импульс энергии для свершений. Я, например, с новыми силами взялась за ремонт квартиры.

А еще Марс с 14.11.2020 перестает быть ретроградным, и мы, наконец, перестанем топтаться на одном месте, начнется хоть какое-то продвижение вперед.

Венера с 16.11.2020 входит в собственный знак Весов, где пробудет до 11.12.2020. Отличное время заняться собой, покупками для уюта, красоты и комфорта, обновить отношения, погрузиться в творчество и сделать что-нибудь эдакое.

С 17 по 20 ноября лучшие денежные дни, потому что планеты денег Юпитер и Венера сильны и находятся в наилучших положениях.

Ну а третья декада ноября уже настораживает своими сложными и напряженными звездными комбинациями.

С 21 ноября Юпитер заходит в Козерога, знак своего падения, да еще соединяется там с планетой ограничений и препятствий – Сатурном. Влияние этого тандема (с 29.03.2020 по 30.06.2020 Юпитер в Козероге соединялся с Сатурном) мы уже наблюдали в период первой волны развития короновирусной Пандемии, закрытия границ, введение карантинных мероприятий, разорение бизнесов.

Надеюсь, теперь, пройдя это дно, мы стали сильнее, чтобы справиться со следующим витком кризиса. В таком положении эти две планеты кармы будут с 20.11.2020 до 05.04.2021, так что время это будет непростым, это точно.

Вернемся к событиям ноября.

Солнце с 16.11.2020 перейдет из знака своего падения Весов, где оно светило тускло, словно со дна глубокого колодца, в целеустремленный и провокационный Скорпион. Здесь в Скорпионе уже находится вредитель Кету. Солнце и Кету будут постепенно сближаться, что, конечно, совсем нездорово.

30.11.2020 будет лунное затмение, а через 2 недели (14.12.2020) произойдет полное солнечное затмение.

Повреждение Солнца негативно отражается на нашей способности радоваться, ослабляет иммунитет, возможны, разного рода провокации, склоки, внезапные происшествия. И, увы, это время (с 20.11.2020 по 14.12.2020), видимо, будет рекордным по количеству новых случаев заражения COVID19.

В панику впадать не будем, предупрежден значит вооружен. Соблюдайте рекомендации по карантинным мероприятиям и укрепляйте иммунитет, а главное поддерживайте позитивное отношение к жизни. “Все пройдет, пройдет и это”, – как сказал мудрый царь Соломон.

Резюме: планируйте все активности на первые две десятидневки ноября, это то самое время, когда надо подготовиться и «подстелить соломку». Можно ожидать, что на уровне личных отношений и творческих проектов все будет на высоте. А вот финансового кризиса, видимо, не избежать, поэтому тратим экономно, только на самое нужное. Самое время начать уважительнее относиться к деньгам и вести их строгий учет.

P. S. Хотите быть в курсе предстоящих астрологических событий, узнавать все первыми и вовремя устанавливать паруса удачи? Подпишитесь на рассылку в одном из удобных для себя мессенджеров ТелеграммViber , ВКонтакте. Бонусом Вы получите емкое PDF-руководство по определению благоприятного времени для значимых событий.

Обнимаю Вас, все будет хорошо!

Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *