Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Уйти или остаться? Как определить по гороскопу будет ли мужчина верным супругом.

Уйти или остаться?? Отношения разрушены окончательно или есть еще надежда, что все будет как прежде? Очень сложная дилемма. Может ли в этом вопросе помочь астрология? Читайте этот пост до конца, и узнаете, как с помощью гороскопа рождения понять, способен ли мужчина хранить верность в браке.

Я сама пережила развод в 2009 году. После 15 лет совместной жизни брак развалился, муж влюбился в другую и ушел к ней.

Пытаясь его удержать возле себя в течение 1,5 лет (и мне это хорошо удавалось, он не решался уйти), я вся высохла (был дефицит веса), извелась, пока наконец не поняла нечто очень важное.

Зачем держать того, кто больше не хочет быть с тобой, не ценит тебя, несчастен с тобой!?

В тот период я использовала все возможные способы, чтобы как-то это пережить: ходила по церквям, монастырям, гадалкам, психологам. Вот только у астролога не была, и сама стала изучать астрологию намного позже.

Теперь владея астрологическим знанием, рассматривая наши с ним гороскопы, многое прояснилось, встало на свои места. Делюсь своими астрологическими открытиями ниже.

В 2013 я встретила СВОЕГО мужчину. Мой второй муж совершенно другой человек, есть поддержка (вместо осуждения), есть любовь и верность (вместо измен и холодности), есть взаимопонимание (вместо отношения: женщина-глупая курица, что с нее взять).

Я, наконец, расправила крылья, стала заниматься интересным, бесконечно увлекательным для меня делом (астрологией), люблю и любима.

Делюсь с Вами наблюдениями и астрологическими лайфхаками, которые помогут понять, стоит ли этот мужчина того, чтобы за него держаться, насколько Вы совместимы, будет ли партнер сохранять верность.

Поговорим сегодня про измены.

Вас должно насторожить в его карте наполненные планетами 12-й дом (удовольствия в постели, спальни), 8-й дом (сексуальность), Венера в Деве или в плохой накшатре, например, в Бхарани (сексуальность, крайности), пораженный Юпитер.

Есть дома, отвечающие за благородство, честность, порядочность – это 1-й, 5-й и 9-й дома. Если они не поражены вредными планетами (такими как Сатурн, Марс, Раху, Кету) и сильны их хозяева, плюс силен Юпитер, тогда человек не подставит, не предаст, не подведет.

Ну и что же мы наблюдаем в карте моего бывшего мужа?

В его гороскопе
• в 1-м доме находится Марс в падении (в Раке).
• 5-й дом (романтические отношения, развлечения), занимает созвездие Скорпиона (сексуальность, страсть, риск, экстрим) и в нем стоит Раху (неутолимые желания),
• 9-й дом занимает созвездие Рыб, его хозяин Юпитер находится в доме врага и в самом неблагоприятном доме гороскопа в 8-м.
• 12-й дом (сектор с цифрой 3) переполнен планетами,
• 8-й дом (сектор с цифрой 12) также активен (занят слабым Юпитером).

Поэтому он никак не мог быть верным супругом. Вот совсем никак! Разве что с возрастом, что-то будет отрегулировано, но сделать ему это очень сложно. Просто такова его естественная натура.

Все это совсем не значит, что человек какой-то плохой, негодяй, недоумок и прочие противные эпитеты. Мой бывший муж как раз умный очень, солидный и во многих отношениях замечательный мужчина (например, он хороший отец). Просто звезды так встали в момент его рождения и получился именно такой тип личности.

Все эти базовые вещи: особенности характера, мотивы, потребности нужно знать о человеке и учитывать, когда Вы вступаете с ним в брак (то же относится и к любым видам партнерств). Обязательно загляните в его гороскоп, прежде чем связать себя на долгих срок обязательствами. Узнаете много интересного!

Я вдохновила Вас узнать больше об астрологии, научиться читать натальную карту?

Поделитесь в комментариях было ли в Вашей жизни такое распутье: уходить или остаться, держать или послать куда подальше? Какое решение Вы тогда приняли? Что можете посоветовать тем, кто испытывает подобный стресс прямо сейчас?

?Если нужен мой совет как астролога, обращайтесь. Напишите мне в WhatsApp +79149199458 кодовое слово «дилемма» и мы договоримся о короткой бесплатной консультации. Потому что надо же помогать, когда краски мира померкли….

?Ставьте лайк, если статья была интересна и полезна для вас.

⏩Подписывайтесь, узнавайте все больше интересных астрологических фишек и жизненных историй в контексте астрологии

Люблю Вас, обнимаю. Все будет хорошо!

Ваш личный астролог Мария Талис

#совместимостьпогороскопу #развод #джйотиш #астрология #астролог #гороскоп #марияталис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *