Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Кому улыбнется денежная удача в октябре 2020? Астрологический прогноз от Марии Талис

Наступил самый неоднозначный месяц года. Теплые дни уже закончились, за окном хмурые дождливые тучки. Балансируем на грани «надо» и «нет сил». Получится ли в этом октябре реализовать задуманное, будет ли для Вас дождь денежным, узнаете прочитав статью до конца.

Глупо утверждать, что деньги не важны и вообще не в них счастье. Лучше бы нам быть в согласии с собой на эту тему и уважительно относится к одной из самых важных составляющих современного материального мира.

?Скажите себе пару волшебных фраз-аффирмаций «Я люблю деньги» и «У меня всегда есть деньги»! Сделали? Ок!

Тогда давайте начнем разговор об этой интереснейшей теме с позиции астрологии (ведическая традиция, Джйотиш).

Напомню, что за денежную удачу отвечают следующие показатели в гороскопе.

• Юпитер – удача, богатство, развитие, получение практичных новых знаний
• Венера – умение ладить с людьми, наслаждаться комфортом и всеми благами цивилизации
• Меркурий – коммерция, обмен информацией, анализ, талант выстраивать взаимовыгодные договоренности
• 2-й дом (деньги, ресурсы) и его планета-управитель – знак Зодиака и планету, которая им управляет, надо смотреть в Вашей натальной карте
• 11-й дом (прибыль, известность, социальные связи) и его управитель – тоже смотрим в Вашем личном гороскопе

Надеюсь Вы знаете свой Восходящий знак и Лунный знак, если нет держите инструкцию “Как составить свой гороскоп”. Забрать ее можно через удобный для Вас мессенджер Телеграмм или Viber

✨Ну что там звезды про деньги говорят?

Самый большой благодетель и главная планета, отвечающая за денежную удачу – Юпитер расположен сейчас в собственном знаке Стрельца и отлично себя чувствует. В Стрельце он пробудет до 20.11.2020. Это хорошо, значит впереди у нас еще 1,5 месяца для накопления жирка, потом возможно придется подтянуть поясок, так как Юпитер перейдет в знак своего падения Козерог.

Правда, развернуться Юпитеру в полную силу и одарить нас всеми благами мешают две планеты-вредители Сатурн и Кету, блокирующие его с двух сторон. Но все равно сейчас позиция Юпитера намного лучше, чем предстоящий этой зимой его транзит по Козерогу.

Венера в амбициозном Льве (до 24.10.2020) напоминает нам о глобальных планах и пробуждает действовать ради мечты (верю, что у Вас есть такая Большая Мечта). А раз есть желание будет и мотивация трудиться и творить.

С 24 октября Венера переходит в созвездие Девы. Расчетливая Дева, управляемая планетой интеллекта и логики Меркурием, противоположна по качествам широкой душе романтичной Венере. Дева знак максимально некомфортный для Венеры. Это могло бы сильно повредить денежным делам, но подождите огорчаться.

Включается чудесная комбинация – обмен домами. Меркурий весь октябрь в Весах (знак Венеры), а Венера будет с 24.10.2020 в Деве (знак Меркурия). От этого обе планеты выигрывают, а вместе с этим повышаются шансы на хороший доход в конце октября.

Меркурий с 14.10.2020 по 03.11.2020 будет двигаться ретроградно. Это означает, что во второй половине октября придется заниматься доделыванием разных незавершенностей, отвлекаться на досадные недоразумения, ошибки в документах. Зато это лучшее время для доведения до ума уже начатого с целью получить-таки достойную отдачу от своих трудов, вместо того, чтобы нестись сломя голову вперед хватаясь за все подряд.

Что еще важно? Октябрь 2020 вряд ли будет прорывным и пробивным месяцем, так планета действий Марс с 04.10.2020 находится в Рыбах, и это резко снизит нашу способность мотивировать себя на подвиги.

Для того, чтобы узнать каким октябрь 2020 будет для Вас денежным и удачным или полным разочарований и хлопот нужно посмотреть, как расположены все упомянутые планеты относительно Вашей натальной Луны и Восходящего знака.

?У Овнов будет ощущение, что все словно откатилось назад. Пашем-пашем, а результата не видно, что заработали, то и потратили. Сдерживайте свою импульсивность, иначе есть риск залезть в долги.

?Тельцы тоже будут недовольны своими финансами. Все заработанное будет уходить на самое необходимое и на погашение взятых на себя обязательств, а то и придется потраться на восстановление здоровья.

?Не вполне комфортно из-за денег чувствуют себя и Близнецы. Расходов много и на работе перетрубации, но планов куча и скучать некогда.

?Раки в своей постоянно заботе о финансовой безопасности никак не могут избавиться от беспокойства. Хотя внешне вроде бы с деньгами все хорошо, но они грызут себя за неактивность и нерешительность.

?Львы будут испытывать большие проблемы с настроением и с тем, чтобы как-то сдвинуть себя с места. Солнце, управитель Льва в знаке своего падения влияет на них больше чем, на кого бы то ни было. Лишь к концу месяца (после 24.10.2020) Львы смогут подтянуть свои финансы.

?Во второй половине месяца добавится денежной удачи Девам, Скорпионам, Козерогам. Они у нас главные трудяшки и дома денег относительно этих знаков активны и сильны.

?Весов финансовая нестабильность беспокоит сильнее других, расходов много, а ручеек доходов что-то никак не получается расширить.

?Пожалуй, больше всех повезет в октябре Стрельцам. Их можно назвать самыми большими везунчиками. Юпитер, управляющий Стрельцом находится в собственном знаке, в доме денег находится его управитель Сатурн, так что есть все шансы реализовать задуманное.

?Пробуксовка на месте в работе ждет Водолеев, с денежными доходами не особенно что-то изменится, вполне себе ничего. Водолеи в принципе, никогда не ставили деньги своим приоритетом. Если и болит голова у Водолее из-за чего либо, то вряд ли это из-за денег.

?У Рыб октябрь 2020 по доходам будет чуть хуже сентября, но все равно вполне приличным. Юпитер управляет Рыбами и он силен, находясь в доме карьеры. Поэтому все будет хорошо!

Удачного и денежного Вам октября!

Задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

?Буду очень признательна, если поделитесь обратной связью по прогнозу сентября. Звезды обещали нам, что сентябрь будет самым сильным месяцем 2020 года. У меня (я Восходящие Рыбы и Лунный Лев) сентябрь был действительно прорывным и очень хорошим месяцем. Каким по деньгам был для Вас сентябрь?

Подписывайтесь ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Обнимаю, Ваш личный астролог Мария Талис.

#астропрогноз #джйотиш #астрология #астролог #гороскоп #ведическаяастрология #школаастрологиимарииталис #марияталис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *