Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Скоро у Вас все изменится! А знаете почему?

С 20.09.2020 Раху и Кету меняют свои зодиакальные созвездия. И это копец, как важно! Это, далеко как нерядовое астрологическое событие, происходит раз в 18 месяцев и заслуживает внимательного изучения, потому что точно изменит Вашу жизнь!

Раху заходит в Тельца, а Кету в знак Скорпиона.

Яростный Кету в Скорпионе практически всемогущ, он сделает нас бесшабашно бесстрашными. Страстный Раху, превосходно себя чувствующий в материалистичном и практичном Тельце, переключает фокус нашего внимания на создание устойчивости во всем, что касается финансов, достатка, комфорта. Лунные узлы сильны, значит энергии для перемен очень много, и это здорово!

Следующие 1,5 года будут окрашены поиском равновесия. Балансируем между экстремальным риском, кризисными явлениями, провокационными попытками разрушить все устоявшееся (так действует кусачий и бескомпромиссный Кету в Скорпионе) и попытками выйти на новый уровень в доходах, обустроить дом, создать крепкое хозяйств и красивое пространство вокруг себя, в котором приятно жить (к этому склоняет Раху в консервативном и элегантном Тельце).

Поскольку Раху не приемлет «золотой середины», то нам всегда будет казаться, что недостаточно сделано, куплено, заработано! Но зато у всех нас есть хороший шанс, что материальное положение станет поустойчивее, имущество преумножится, дома стане уютнее, красоты и удобства в жизни прибавится.

Интересно, что Скорпион, в котором будет находится Кету ближайшие 18 месяцев, является знаком падения Луны. Луна в соединении с Кету и так одно из самых тяжелых сочетаний, рождающих множество страхов, недопониманий, опасных ситуаций, а уж в Скорпионе и подавно становится угрожающе проблемной. Луна будет попадать под влияние Кету каждый месяц на 2,5 дня. Понаблюдайте за этим эффектным транзитом, будете знать «когда подстелить соломку»! Подобная комбинация произойдет 22-23 сентября 2020, будьте осторожнее.

Сравним нахождение лунных узлов на оси Раху в Близнецах/Кету в Стрельце (завершающийся транзит) и предстоящий переход Раху в Тельца/Кету в Скорпиона.

Стрелец, управляемый Юпитером, символизирует законы общества, мироустройство, расширение горизонтов видения, прикладные, практичные знания. Мы видим, что Кету основательно по всему этому потоптался.

Границы были закрыты из-за карантина, вместо расширения бизнес еле-еле удержался от банкротств, Великобритания именно в этот период объявила о выходе из ЕЭС, в России провернули внесение поправок в основной закон страны, ведущие к изменению основ конституционного строя, торговая война между США и Китаем, протесты населения Белоруссии в связи с переизбранием на новый срок Александра Лукашенко и, конечно, катастрофичная для многих жизней короновирусная пандемия. Вот только некоторые заметные перемены перевернувшие наше миропонимание.

18 лет назад в аналогичный транзит по Кету в Стрельце обвалился фондовый рынок акций IT-компаний (2000-2002), произошел теракт 11.09.2001 (рухнули башни-близнецы), в России шла чеченская война.

Похоже предстоящий транзит будет намного приятнее, но не в ближайшие полгода, учитывая, что с 20.11.2020 Юпитер снова возвращается в знак своего ослабления Козерог и соединяется там со строгим Сатурном. В таком проблемном тандеме они пробудут до 05.04.2021. Так что вероятность возникновения новых кризисных явлений этой зимой весьма высока.

Зато дальше точно будет легче. Юпитер в начале апреля 2021 перейдет в нейтральный для себя знак Водолея, видимо, тогда и начнется выход из рецессии, рост мировой экономики.

Чтобы примерно представить какого рода перемены могут ожидать именно Вас, вспомните, что происходило в промежуток с 01.03.2002 по 27.08.2003. В это время 18 лет назад было аналогичное положение лунных узлов – Раху проходил по Тельцу, Кету по Скорпиону.

Я в это время родила дочку (скоро будем отмечать 18-ти летие), затем я увлеклась методиками Монтессори и раннего развития детей, таскала 4-х летнего сыночка на занятия английским, занималась с детьми очень много и мне, наконец, стало интересно жить, даже находясь в декрете, уютно и хорошо дома. Замечательное было время для меня, хотя и не без хлопот. Для справки: в моем гороскопе Раху в Тельце занимает 3-й дом от Асцендента и 10-й дом от Луны.

А что у Вас происходило 18 лет назад? Было ли что-то значимое и важное? Поделитесь в комментариях, что Вы думаете по поводу предстоящего транзита.

Ваш личный астролог Мария Талис

P.S. Хотите быть в курсе предстоящих астрологических событий, узнавать все первыми и вовремя устанавливать паруса удачи? Подпишитесь на рассылку в одном из удобных для себя мессенджеров в Фейсбуке , ТелеграммViber . Бонусом Вы получите емкое PDF-руководство по определению благоприятного времени для значимых событий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *