Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Отравление Навального. Планеты проехались танком!

Отравление Алексея Навального в последний месяц у всех на слуху. Оказывается, астрологически беда была очень явно видна в его гороскопе! Читайте пост до конца и узнаете какие комбинации планет могут говорить об угрозе жизни.
Напомню предысторию. Как политический деятель-оппозиционер, он вел активную работу по разоблачению коррупционных схем, призывал отдать голоса на выборах против действующей политической партии и, конечно, большому количеству очень влиятельных людей оказался неугоден.

Непосредственно перед этим происшествием Навальный побывал в сибирских городах Новосибирске и Томске, снимая видеоролики о действующих депутатах, вел подготовительную работу перед предстоящими выборами.

20.08.2020 он возвращался самолетом из Томска в Москву. Во время перелета ему стало плохо, он потерял сознание и самолет совершил экстренную посадку в Омске. Врачи смогли спасти ему жизнь. Дальнейшее лечение он проходил в клинике Берлина. С 20.08.2020 по 06.09.2020 (17 дней) Алексей провел в коме, подключенный к аппарату ИВЛ.

Федеральное правительство Германии заявило, что Навальный без сомнения был отравлен боевым отравляющим веществом.

Меня как астролога шокировало множество совпадений, указывающих на опасную для жизни ситуацию. Интересно, что можно отследить, когда планеты меняют свою диспозицию и наш герой выжил, назло своим врагам.

Не буду загружать Вас длинным исследованием (иначе статью не уместить в рамки поста для соцсети), приведу только точечные факты. Пытливые астрологи могут легко убедиться в этом, посмотрев повнимательнее на его гороскоп, текущий транзит и астрологический период.

Обращайте внимание в своих будущих прогнозах на подобные совпадения и тогда опасные ситуации становится возможным предвидеть, а поэтому смягчить или избежать.

Алексей Навальный родился 04.06.1976 в 13:30 в г. Солнечногорск, часовой пояс +3 GMT. Рейтинг точности времени рождения A.

Натальная карта Алексея Навального
Натальная карта Алексея Навального
Градусы планет на момент рождения
Градусы планет на момент рождения

Смотрим ситуацию на 20 августа 2020

  • Нараяна-даша (система периодов по знакам) – Козерог-Водолей-Скорпион. Их управители Сатурн и Марс – естественные вредители, управляют 8-м домом (смерть, внезапные происшествия, пограничные состояния между жизнью и смертью) и 6-м домом (болезни, несчастные случаи) соответственно. Сатурн и Марс находятся в соединении в 11-м доме (слава, известность). Благодаря этому случаю о Навальном заговорил весь мир, но это грустная слава.
  • Вимшоттари-даша (планетарная система периодов) – Марс-Кету-Раху. Все три грахи – вредители. Марс управляет опасным 8-м домом, Кету в нем находится. Раху занимает 2-й дом, который работает как марака, что в переводе с санскрита означает «убийца».
  • Марс в гороскопе рождения находится в Сарпа-дреккане (вторая дрекана Рака), что еще раз говорит о трудностях его периода. Напомню, Марс является управителем Маха-даши – главного периода.
Транзитное положение планет на 20.08.2020 (день отравления)
Транзитное положение планет на 20.08.2020 (день отравления)

 

  • В транзите Марс идет по Овну – 8-й дом (смерть, опасности). Три планеты Луна, Солнце и Меркурий (управитель 1-го дома) проходят по созвездию Льва – это 12-й дом его гороскопа (госпитализация)
  • Транзитные Сатурн в Козероге и Марс в Овне аспектируют (влияют, смотрят) на свои натальные позиции. Это важно, так как они являются управителями периодов.
  • Транзитный Меркурий-лагнеша (планета личности) сожжен.
  • Транзитный Марс проходит 2-й градус Овна и находится в опасной 22-й дреккане от Асцендента (угроза жизни).
  • Сразу все планеты вредители идут по чувствительным точкам гороскопа (критические навамши) – Сатурн по 36-й навамше от Асцендента, Кету по 36-й навамше от Луны, Раху по 81-й навамше от Асцендента, Марс с 05.09.2020 идет по самой зловредной 64-й навамше от Асцендента.

Планеты по нему словно танком проехались! Всё говорит о серьезной опасности для его жизни.

Но он выжил. Венера-планета благодетель и управитель 9-го дома (удача) с 01.09.2020 переходит в созвездие Рака, где соединяется с натальными Марсом и Сатурном, что уменьшает их вредоносность.

Далее 02.09.2020 транзитный Меркурий уходит из созвездия Льва (12-й дом от Асцендента – кризис) и перемещается в Деву. Дева это 1-й дом (личность, физическое тело, здоровье) для Алексея. Меркурий в Деве максимально силен, он помогает ему выжить.

Врачи наблюдают постепенное улучшение его состояния и 07.09.2020 выводят его из медикаментозной комы.

Это очень показательная история о том, как работает система прогнозирования в ведической астрологии. Пожелаем Алексею скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Его деятельность нужна и важна.

А чтобы научиться предвидеть приходите изучать астрологию. Крайне полезное и практичное знание. В ближайшие 2 недели стартует новый поток обучения. Переходите по ссылке чтобы узнать подробности.

Подписывайтесь ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *