Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Любовные страсти по гороскопу. Какие знаки мистически притягивают друг друга?

Есть какая-то мистика в том, как притягиваются друг другу люди, согласны? Я расскажу Вам свою личную любовную историю. А еще Вы узнаете один астрологический лайфхак, чтобы определить долго ли продлятся Ваши отношения.

Со мной был один странный случай на работе. Я была, тогда главным бухгалтером одной из фирм в большом иностранном холдинге (что называется в прошлой жизни… по первому образованию я финансист). Дело было уже давненько и теперь я могу об этом рассказать, никому не навредив. Меня буквально начал преследовать коллега-мужчина, назовем его Сергей Петрович. Он работал у нас шофером и по долгу службы возил меня из дома на работу и по рабочим делам. Я была замужем и никаких поводов ему не давала, как говорится ни сном, ни духом, мужа люблю, ни о каких близких отношениях с этим ухажером даже речи не шло.

Однако, он не отставал, мечтал о совместном ребенке, говорил, что жить без меня не может, при этом был счастливо и долго женат на хорошей женщине. В конце концов из-за этой истории, он написал заявление на увольнение. Хорошо, что его жена простила это странное помутнение рассудка (а он умудрился объявить жене, что влюбился в другую), и они по-прежнему вместе.

Сейчас рассматривая эту ситуацию с точки зрения ведической астрологии интересно разобраться ЧТО ЭТО БЫЛО?!

У Сергея шел астрологический период Юпитер-Кету (по системе Вимшоттари-Даша).

  • В натальной карте Юпитер (хозяин главного периода) расположен в доме брака (7-й дом) в страстном Овне.
  • Раху/Кету (Кету управитель подпериода) занимают ось Телец/Скорпион, 2/8 дома (лунные узлы всегда работают в паре).

То есть взбаламутили его в то время: Кету в сексуальном знаке Скорпиона, активировался 8-й дом (сексуальность, мистика) и 7-й дом (брак, партнерство, отношения). Кету вообще в свой период славится способностью разрушать привычную жизнь и ставить все с ног на голову.

И знаете какие странные совпадения были в моем и его гороскопах? У нас обоих Луна (понятно, что мы родились далеко как не в один день) в натальной карте находится в созвездии Льва, да еще в одной и той же накшатре – Пурва-Пхалгуни. Она отвечает за умение получать удовольствие от жизни, управляется планетой-любовницей Венерой.

Моя натальная Венера соединена с Марсом в 8-м доме в Весах. Все астрологи знают, что эта комбинация означает сексуальную притягательность и страстность. Знак Весов – это 1-й дом (восходящий знак, Лагна) Сергея. Моя романтичная Венера смотрела (аспектировала, влияла) на его дом брака. Вероятно, поэтому его так тянуло ко мне. Но других значимых астрологических совпадений, необходимых для взаимности, не оказалось.

Вот такая безответная любовь случилась! Бывает и такое. И чего только не бывает!

А теперь обещанный астрологический лайфхак.

В ведической астрологии есть множество способов оценить совместимость партнеров. Например, система Ашта-кута (в переводе с санскрита «Ашта» – восемь, «Кута» – фактор). Один из этих факторов называется Вашья-кута. «Вашья» означает контроль.

Для каждого знака Луны существуют определенные знаки поддающиеся контролю. Сравниваются знаки Зодиака Луны в гороскопах партнеров.

Вашья показывает степень послушания и врожденной отдачи между партнерами. Также Вашья определяет мистическое влияние, которое будет оказывать один супруг на другого. Считается, что если у женщины с супругом есть совместимость по Вашье, то она будет получать счастье, принося пользу супругу и будет покорной женой. Если же контролирующим окажется знак Луны женщины, то рулить в браке будет она (при прочих равных условиях, конечно).

Вот этот список:

  • Овен контролирует и притягивает Льва и Скорпиона
  • Телец – Рак и Весы
  • Близнецы – Деву
  • Рак – Скорпиона и Стрельца
  • Лев – Весы
  • Дева – Рыб и Близнецов
  • Весы – Козерога и Деву
  • Скорпион – Рака
  • Стрелец – Рыбы
  • Козерог – Овна и Водолея
  • Водолей – Овна
  • Рыбы – Козерога

Проверьте эти соответствия на гороскопах знакомых семейных пар.

В вышеописанной истории такого сочетания между нами не было. Просто две Луны были очень похожи, значит способ ощущать мир через чувства был одинаковым. Это был мой лунный двойник!

Есть еще множество интересных способов увидеть совместимость с партнером и определить насколько долгосрочным может быть семейный союз. Это же можно предсказать и для делового сотрудничества! Очень, кстати, полезные знания, когда речь идет о денежных отношениях.

Мне, как астрологу, всегда интересно видеть все эти тайные хитросплетения судьбы. Ловлю кайф, когда рассказываю человеку по его гороскопу что-то интересное о нем самом или его партнере, а он подтверждает, что все точно, и, действительно, все так и есть в его жизни, хотя я с ним не знакома и перед глазами только его натальная карта.

Если Вас, также, как и меня, так и тянет почитать что-нибудь на тему загадок астрологии, может пришло время освоить для себя эту потрясающую науку тайных знаний о человеческой природе?

10 сентября 2020 начинается следующий поток 4-х месячного курса обучения в «Школе астрологии Марии Талис». Загляните на страницу с расписанием , чтобы узнать подробности

До встречи, Ваш личный астролог, Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *