Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Кому улыбнется денежная удача в сентябре 2020? Астрологический прогноз от Марии Талис

Посмотрим на звезды и будем сегодня разгадывать астрологическую загадку. Любите головоломки разбирать? Я вот очень люблю! Читайте до конца и узнаете самые денежные знаки Зодиака на этот месяц.

Помните, как поется в известной песне:

Ваше благородие, госпожа удача,

Для кого ты добрая, а кому иначе.

Девять граммов в сердце постой не зови…

Не везет мне в смерти – повезет в любви!

В данном случае нас интересует кому повезет в этом сентябре в деньгах!

И как это можно предсказать, спросите Вы? Сейчас все объясню.

За деньги у нас отвечают сразу несколько показателей:

  • Юпитер – планета удачи, развития, практичных новых знаний
  • Венера – отвечает за умение ладить с людьми, наслаждаться комфортом и всеми благами цивилизации
  • Меркурий – обмен информацией, анализ, талант выстраивать взаимовыгодные договоренности
  • 2-й дом (деньги, ресурсы) и его планета-управитель – знак Зодиака и планету, которая им управляет надо смотреть в Вашей натальной карте
  • 11-й дом (прибыль, известность, социальные связи) и его управитель – тоже смотрим в Вашем личном гороскопе

Отличные новости для всех нас состоят в том, что такие денежные планеты как Юпитер и Меркурий сейчас очень сильны.

Юпитер находится в собственном знаке Стрельца (до 20.11.2020). Он очень хорош здесь, еще лучше будет себя чувствовать после 13.09.2020, так как выйдет из ретроградного (попятного) движения. А с 20.09.2020 Юпитер наконец избавляется от соединения с вредителем Кету (Кету переходит из Стрельца в Скорпиона) и становится максимально благоприятным.

Меркурий с 02.09.2020 до 22.09.2020 будет находится в знаке своей супер силы в расчетливом, практичном и трудолюбивом созвездии Девы.

Венере повезло чуть меньше. Весь сентябрь (01.09.2020-27.09.2020) она будет в Раке и это не самый дружественный знак для нее. Такая позиция означает, что вместо активности в социуме мы больше будем настроены на обретение равновесия во внутреннем мире и семейном кругу. Венеру аспектируют (пристально смотрят на нее) сразу два строгих вредителя Сатурн и Марс. Из-за этих нарушителей спокойствия возможны сильные перепады в теме личных отношений и степени удовлетворенности своими достижениями.

Соединим все вместе!

Самыми удачливыми будут следующие знаки Зодиака (имеется ввиду Ваш Восходящий знак и Лунный знак, потому что данный прогноз составлен в традиции древнеиндийской астрологии – Джйотиш)

  • Стрельцы и Рыбы (знаки Юпитера). Рыбам повезло вообще больше других, помимо сильного Юпитера в доме карьеры еще и оба дома денег заняты своими хозяевами.
  • Львы (Меркурий для этих знаков управляет обоими домами денег)
  • Овны (Юпитер для них управляет домом удачи и Марс, управляющий Овном находится в своем созвездии, что, конечно же, очень хорошо)
  • Скорпионы (оба дома денег заняты своими хозяевами)
  • Козероги (управитель 1-го дома Сатурн, командует также и домом денег и силен в собственном знаке плюс Марс, как управитель дома прибыли тоже очень сильный и аспектирует дом карьеры)

Чуть меньше денежной удачи достанется Тельцам и Близнецам, но все равно сентябрь для них будет более-менее удачным

  • Тельцы (благоприятные дома заняты своими хозяевами и управители домов денег сильны)
  • Близнецы (сильный Юпитер управляет домом карьеры и аспектирует 1-й дом, управитель Близнецов – Меркурий очень силен и тоже влияет на дом карьеры, и еще сильный Марс управляет домом прибыли)

Много непредвиденных расходов предстоит сделать Девам, Весам, Водолеям, но это будут расходы обдуманные, нужные, а деньги придут в свое время и в нужном количестве.

Для Раков первая половина месяца более денежная (Солнце как управитель дома денег до 16.09.2020 находится в своем доме), а в целом предстоит очень активный месяц по работе, хотя и не без трудностей.

В общем сильных планет много и сентябрь 2020 смело можно назвать самым сильным денежным месяцем этого года!

Если Вы не знаете свой Восходящий знак и знак Луны, никогда не составляли свою натальную карту у профессионального ведического астролога, то прямо сейчас предлагаю Вам устранить этот пробел в знаниях.

С 01.09.2020 по 15.09.2020 провожу акцию в виде бесплатной консультации под кодовым названием «Кто Вы по гороскопу?»

Формат консультации: аудиовстреча по Скайпу продолжительностью 15 минут с демонстрацией экрана. У Вас останется видеозапись нашей встречи плюс текстовый файл с основными позициями Вашей натальной карты (гороскопа рождения).

Заказать такую консультацию можно по WhatApp +79149199458

Напишите мне сообщение со своими данными: дата, время и место рождения.

Удачного и денежного Вам сентября!

Ваш личный астролог, Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *