Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Кто Вы по знаку Зодиака? А вопрос-то с подвохом!

Каждый второй знакомый спрашивает меня, кто я по гороскопу! Задолбали! – сказала моя дочка-студентка!

Кстати, этот вроде бы простой вопрос лично меня, профессионального астролога, ставит в тупик. Я не знаю, как на него отвечать! Кто я по гороскопу! По Солнцу? По Луне? По Венере? По Восходящему знаку? И с какой целью интересуется собеседник? Хочет узнать о моих предпочтениях в личных отношениях или о профессиональных качествах? От этого тоже зависит ответ!

И сама система расчета гороскопа, а значит и положение планет в знаках сильно отличается от той, к которой все привыкли. Я ведический астролог. Эту ветвь астрологии еще называют Джйотиш – это древнеиндийская астрология и здесь используется сидерический, звездный Зодиак. А в Западной астрологии, которая растиражирована в СМИ, применяется тропический Зодиак. Отличия в позициях планет этих двух систем очень существенны!

Вы знаете, что общеизвестные ЗНАКИ Зодиака (тропический зодиак) не совпадают с фактическими созвездиями на небе? В противовес этому безобразию в карте, построенной по правилам ведической астрологии, планеты находятся именно в тех СОЗВЕЗДИЯХ, которые были на небосводе в интересующий нас момент времени.

А как планеты стояли в день Вашего рождения? Кто Вы по гороскопу на самом деле?

Хотите с этим разобраться? Вопрос не праздный! Разнообразные таланты и слабости, способы зарабатывать деньги и их тратить, счастливой будет личная жизнь или проблемной, и многое другое сильно зависят от этих звездных влияний!

Предлагаю Вам бесплатную консультацию, на которой Вы получите исчерпывающий ответ на этот сакраментальный вопрос: Кто Вы по гороскопу?

Формат консультации: аудиовстреча по Скайпу продолжительностью 15 минут с демонстрацией экрана. У Вас останется видеозапись нашей встречи плюс текстовый файл с основными позициями Вашей натальной карты (гороскопа рождения).

Провожу такие консультации редко. Предложение актуально только в ближайшие 2 недели (с 01.09.2020 по 15.09.2020). Если есть желание успевайте!

Заказать такую консультацию можно по WhatApp +79149199458

Напишите мне сообщение со своими данными: дата, время и место рождения.

Ваш личный астролог, Мария Талис

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *