Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Астрологический прогноз на июль 2020г. от Марии Талис. Наконец-то отпустило! Звездное шоу для достигаторов

В этом июле планеты словно выстроились в очередь для получения своей порции блага от Солнца. Если посмотреть на нашу звездную систему сверху, то мы увидим, как Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер и Сатурн стоят почти точно в ряд. Что бы это значило для нас простых смертных? Давайте разбираться.

Начнем с ближайшего важного события. 05.07.2020 нас ждет еще одно полутеневое лунное затмение (максимальная фаза в 07:30 МСК). Оно состоится в полнолуние на оси Близнецы/Стрелец в накшатрах Ардра/Пурва-Ашадха. Обе накшатры очень неспокойные и это может создавать турбулентность в ближайшие пару дней до и после затмения.

Но все пройдет, пройдет это. Короновирусом нас уже пугать перестали, карантинные меры ослабили. До середины осени можно хотя бы на эту тему выдохнуть.

Главная вдохновляющая новость июля 2020 – две денежные планеты Юпитер и Венера сейчас сильны:

  • Юпитер вернулся в собственное созвездие Стрельца, правда он ретроградный и соединяется там с непредсказуемым Кету, но все же это уже совсем другое дело, чем мрачное время падения Юпитера в Козероге в компании сурового Сатурна (29.03.2020-30.06.2020). Заметили перемены в делах и настроении? Отлично! Юпитер в Стрельце пробудет до 20.11.2020
  • Венера до 01.08.2020 пробудет в родном Тельце. Она дает нам твердую почву под ногами, создает устойчивость, тягу к всему прекрасному и комфортному, мотивацию стремиться к лучшей жизни.

Поэтому выше нос! Сейчас отличное время улучшить свою финансовую ситуацию. И, видимо, резервы для роста сокрыты в том, что Вы давно откладывали, собирались сделать, либо наоборот, хотели от чего-то отказаться или избавиться.

Ретроградные планеты (Меркурий ретрограден до 12.07.2020, Юпитер – до 13.09.2020, Сатурн – до 29.09.2020) удерживают нас в трясине незавершенностей, заставляя разворачиваться назад пока то, что должно быть доделано не будет доведено до приемлемого результата.

С 13.07.2020 Меркурий возвращается в прямое движение и активизирует нам новый виток деловых соглашений, поскольку в собственном созвездии Близнецов он очень силен и продуктивен.

14.07.2020 Юпитер в Стрельце в точном противостоянии с Солнцем в Близнецах (в 11:00 МСК). Это отличное время прояснить свои цели, видение, жизненные принципы, чтобы активизировать движение вперед. Хорошо также решать вопросы в вышестоящими людьми, госструктурами, авторитетными личностями.

21.07.2020 Сатурн в Козероге в точном противостоянии с Солнцем в Раке (в 02:00 МСК). Влияние Сатурна на Солнце дружественным уже никак не назовешь. Тяжелый Сатурн приглушает безоблачный оптимизм, превращая его в прагматичный реализм, в худшем варианте в мрачную меланхолию. На протяжении еще целого месяца пока Солнце не уйдет из созвездия Рака (до 16.08.2020) мы будем ощущать это давящее тревожное чувство, что будто что-то не сделали, не реализовали, не решились, а надо было бы. Спасением будет работа и дисциплинированный труд, тогда Сатурн вознаградит за терпение щедрыми дарами.

Таким разноплановым будет жаркий июль 2020 года. Удачи в делах!

Ваш личный астролог Мария Талис.

Comments (2)

  • erotik Reply

    I like the valuable info you provide in your articles. I’ll bookmark your blog and check again here regularly. I am quite certain I’ll learn plenty of new stuff right here! Good luck for the next! Monique Mason Nickolaus

    26.08.2020 at 12:17
    • admin Reply

      Thank you for your attention

      27.08.2020 at 06:35

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *