Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Чем удивит нас июнь 2020? Астрологический прогноз от Марии Талис

Чем удивит нас июнь 2020? Сейчас на небе три ретроградных планеты Сатурн, Юпитер и Венера. О, скажете Вы, ну что здесь необычного, летом всегда так, деловая активность тормозится, люди уходят в отпуск и все такое. Ну, а я отвечу, не каждый месяц, год и десятилетие бывает планета денег и закона Юпитер в самом слабом для себя знаке, да еще и в соединении с самым злостным и сильным вредителем Сатурном. От этого у нас финансовый кризис, пандемия, народные волнения, безработица и пусто в кошельке.

Сатурн в Козероге, конечно, хорош для карьеристов, трудоголиков, фанатично помешанных на достижении своей цели людей, и все такое… В то время, как большинство людей, абсолютно другие ребята… Поэтому кто хочет, тот работает, а тот, кто не хочет работать, тот ноет, что все плохо и достало.

Знаете, что, я вам скажу, сейчас лучшее время перетряхнуть свои желания и цели. Жизнь, ну или звезды, а кто-то думает, что мировое правительство, нагнуло нас в позицию «зю». И что интересно, с этого ракуса открывается совсем другой вид… Подумайте, чего Вы по-настоящему хотите. В такие кризисные моменты самое время свернуть на другую тропу, даже если та лишь едва видна. Начнете по ней идти и за лесочком окажется широкополосное скоростное шоссе.

Кстати, еще не все козыри (читай сильные планеты) выложены на стол. Есть еще ретроградная Венера в собственном знаке Тельца (она будет ретроградной до 25.06.2020). Стоит присмотреться к отношениям с противоположным полом. Девушки сейчас ветреные, мужчины словоохотливые и кто, знает, чем все это закончится. Любовь витает в воздухе, ведь Венера соединяется с Солнцем (до 14.06.2020) все в том же галантном Тельце и аспектирована Марсом (до 18.06.2020). Этакий сплав страстности, сексуальности, чувственных удовольствий.

Добавим к этой взрывоопасной смеси соединение обычно очень рассудительного Меркурия в своем знаке Близнецов (очень сильное его положение) с яростным Раху в своей неудержимой накшатре Ардре. Сейчас ум быстрый, хваткий, жадный, алогичный.

Плюс ко всему завтра ночью 05.06.2020 будет лунное затмение, а 21.06.2020 – солнечное затмение. Покой нам только снится.

Если в Вашей жизни зрел кризис, то сейчас все г-но вылезет наружу. Ну, а если большинство сфер жизни у Вас отрегулировано, то наступило время хорошенько взболтать теплое болотце самоуспокоения, загореться новой мечтой. Ведь самый лакомый кусочек нашего счастья запрятался именно там, где больше всего недовольства и огорчений.

В общем июнь у нас будет суетной, неспокойный, местами штормовые ветра и грозы. Ждем, когда Юпитер вернется в Стрельца и подкинет деньжат, это случится после 30.06.2020.

«А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!»

Ставьте лайки (это очень важно для меня, чтобы знать, что не зря трудилась), задавайте вопросы, ответы на которые Вам хотелось бы получить от меня, как от астролога.

Подписывайтесь в соцсетях ВКонтакте, Фейсбуке, Яндекс-Дзене, чтобы быть в курсе астрологических событий и понимать, что происходит и почему.

Доброго Вам июня!

Ваш личный астролог, Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *