Школа астрологии Марии Талис

Прикладная астрология для лучшей жизни

МЕНЮ

Есть ли судьба и может ли хоть что-нибудь предсказать астрология?

Существует очень противоречивое отношение к астрологии. Одни не верят вовсе, но при случае спросят нового знакомого, кто он по гороскопу и время от времени читают бульварные прогнозы по знакам зодиака на месяц или на день.

Другие безоговорочно верят в судьбу и даже побаиваются обращаться к астрологу, чтобы не услышать вдруг скверное предсказание, которое «испортит» им жизнь.

Истина, как всегда где-то по середине. Хотите узнать, как работает астрология на самом деле?

Как астролог-преподаватель, активно публикующийся и посвящающий 80% своего времени работе с натальными картами, транзитными положениями планет, я хочу Вам сказать: будущее мы создаем сами, своими действиями и бездействиями. Судьбы не существует в общепринятом смысле. Есть в буквальном смысле миллионы вариантов способов, как может это будущее реализоваться.

Так что же тогда есть?! И почему натальная карта так точно описывает нашу личность, а прогнозы время от времени оказываются пугающе точны?

Есть силы, представленные символически планетами и другими астрологическими факторами (например, Раху и Кету это математические рассчитанные точки пересечения эклиптики Солнца и орбиты Луны, в которых происходят затмения), есть сектора небосвода (знаки Зодиака), где эти силы воздействуют под определенным углом, отчего меняются их характеристики.

Рождение человека, как точка во времени и пространстве, включает цикл развития событий. В нас оказываются встроены сильные стороны (потому что некоторые планеты стояли гармонично) и слабости (из-за неудачного расположения других планет). И теперь по мере взросления и течения своей жизни мы бессознательно используем таланты и потворствуем недостаткам, в результате создавая ту самую судьбу.

Ну и как по-вашему строится предсказание? Да просто астролог видит эти потенциалы развития событий благодаря тому, что знает какое влияние может оказать на нас то или иное положение планет.

Сейчас вот, например, (16.04.2020) сразу 6 планет стоят очень сильно:

Солнце в Овне (максимальная сила – экзальтация), Марс в Козероге (тоже в знаке своей максимальной силы), Венера в Тельце (собственный знак), Сатурн в Козероге (собственный знак), Раху в Близнецах (знак экзальтации – очень силен), Кету в Стрельце (тоже в знаке экзальтации).

Это очень большая концентрация энергии, которую нужно непременно задействовать, начать что-то активно делать, трудится, что-то создавать, иначе критическая масса такой силы подзорвет Вас изнутри, будет недовольство собой, конфликты и прочие неприятности.

Одновременно с этим есть сейчас и очень проблемные позиции планет. Меркурий в Рыбах сильно снижает нашу способность здраво рассуждать, лучше работает воображение и интуиция. Юпитер в Козероге закрывает возможности активно расширять свое влияние, мудрость сейчас приходит к нам через труд, а не через философские рассуждения и бесконечный поток новых знаний.

Призываю Вас проснуться! Санскритское название ведической астрологии Джйотиш, что означает «Свет Бога». Вот истинная задача астрологии – снять темную повязку с глаз, начать понимать себя и ловить окошки благоприятности!

Грамотный астролог поможет Вам осознать свои сильные и слабые стороны, подскажет какая профессиональная деятельность принесет успех, что принесет деньги и славу, как лучше взаимодействовать в семейном и деловом партнерстве и многое-многое другое.

Пройдите хотя бы базовую консультацию, которую я называю «Звездный паспорт» (по самой антикризисной цене – 1500 руб). Если есть такое желание, напишите, мне на WhatsApp +79149199458

Вот, например, один из последних отзывов: «Мария, большое спасибо!!! Я каждый раз восхищаюсь какой подробный, детальный, вдумчивый анализ Вы проводите. Очень точно получается и объективно. А главное, для меня, Вы смогли разложить всё по полочкам, и выразить структурно то, что я и так знаю, но эмоции всегда мешают взглянуть на вещи со стороны.»

Помните, что гороскоп и астрологический прогноз не приговор, не судьба и не предопределенность, а лишь потенциал развития событий. Заранее написанного сценария будущего не существует. Есть лишь возможности реализовать задуманное и космические влияния, склоняющие наше сознание думать, а затем и действовать, в определенном ключе и направлении.

С уважением и любовью,

Ваш личный астролог Мария Талис

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *